Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2012, Главная форумов

Испортит ли ребенка общага ?

Отправил дите в институт. Поселил в общаге, так как ребенок поступил на бюджет и дали бесплатно место в общежитии. Купил ей туда кровать чердак , поменял девченкам в сан узле унитаз, раковину, душ. В комнате 4 человека, тесно конечно, но почему то думаю что общага более правильный вариант чем снимать квартиру. И деньги не лишние , да и не думаю что проживание девушек одних в квартире идет на пользу. А так в общагу без пропуска не пройдешь, старшие на этажах, группы правопорядка. У кого есть опыт проживания детей в общаге? Успокойте меня что я прав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
дура ты, я просил успокоить
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну все, какие мы ранимые! Если умная домашняя девочка, то максимум они с подружками могут пригласить к себе в гости в комнату мальчика на чай с тортом, а потом выпроводить за дверь))) знаю таких случаев и не мало)))
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокаиваем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!У моей подруги дочь 5 лет жила в общежитии. У них там все было строго. Гости до 11 и гудбай. За распитие спиртных напитков - выселение. Научилась готовить, стирать, убираться.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Успокаиваем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!У моей подруги дочь 5 лет жила в общежитии. У них там все было строго. Гости до 11 и гудбай. За распитие спиртных напитков - выселение. Научилась готовить, стирать, убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас было аналогично. Там коменда могла без стука зайти в любой момент
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
ага, а на съемной хате...без надзора..закалит и воспитает да?
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
да ну, и родительский дом может испортить если головы нет на плечах.
а в кв. быстрее парня привести может, начнут вместе жить ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
Испортит
Если её поселить на хате с проверенной хорошо знакомой 1 (ОДНОЙ!!!) напарницей - то они будут как-то жить, учиться, кого-то приглашать в гости... Возможно, появится постоянный сожитель.
Если в общаге - то её приучат к выпивке, наркоте, одноразовым мужчинам. И СОВЕРШЕННЕЙШЕ НЕ ДО УЧЁБЫ ей будет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Испортит
Если её поселить на хате с проверенной хорошо знакомой 1 (ОДНОЙ!!!) напарницей - то они будут как-то жить, учиться, кого-то приглашать в гости... Возможно, появится постоянный сожитель.
Если в общаге - то её приучат к выпивке, наркоте, одноразовым мужчинам. И СОВЕРШЕННЕЙШЕ НЕ ДО УЧЁБЫ ей будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Делитесь своим опытом?
СсылкаПожаловаться
Делитесь своим опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делитесь своим опытом?
Озвучиваю очевидное и общеизвестное.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Делитесь своим опытом?
Озвучиваю очевидное и общеизвестное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
СсылкаПожаловаться
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве я писал о "порче" ?
Только о следствиях проживания нахате и вобщаге.
(Ваше счастье - в Вашей неосведомлённости о подробностях жизней упомянутых Вами примеров)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Разве я писал о "порче" ?
Только о следствиях проживания нахате и вобщаге.
(Ваше счастье - в Вашей неосведомлённости о подробностях жизней упомянутых Вами примеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
СсылкаПожаловаться
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Пить! Курить! Тракацца!" - это проблема школьников, да и то не всех.
А речь шла об УЧЁБЕ и отвлекающих от неё моментах.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"Пить! Курить! Тракацца!" - это проблема школьников, да и то не всех.
А речь шла об УЧЁБЕ и отвлекающих от неё моментах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А что может отвлекать студента от учёбы, если он хочет учиться??? А если не хочет - то палкой не заставишь. Да и смотря какая учёба. Если это нормальный вуз, хорошего уровня, технический или академический, то ерундой заниматься будет некогда. А если какое-нибудь юридическое, социальное или экономическое говно, то там и контингент соответствующий.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)) какая прелесть.. )).. славный папа)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)) какая прелесть.. )).. славный папа)))
СсылкаПожаловаться
прелесть что? ты по сути говори
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прелесть.. ты прелесть.. О чем тебе еще сказать?...)))
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я прелесть.. ты прелесть.. О чем тебе еще сказать?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаецца
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
начинаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинаецца

Сюсюкание!
СсылкаПожаловаться
Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в общежитии 4 года прожила. Не испортит.
СсылкаПожаловаться
detka***
ты не прав... будет бухать и ипаццо как не в себе
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться

Впрочем, как и на съемной квартире;)
СсылкаПожаловаться

Впрочем, как и на съемной квартире;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )).. тока общага дешевле обойдецца )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru