Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортит ли ребенка общага ?

Отправил дите в институт. Поселил в общаге, так как ребенок поступил на бюджет и дали бесплатно место в общежитии. Купил ей туда кровать чердак , поменял девченкам в сан узле унитаз, раковину, душ. В комнате 4 человека, тесно конечно, но почему то думаю что общага более правильный вариант чем снимать квартиру. И деньги не лишние , да и не думаю что проживание девушек одних в квартире идет на пользу. А так в общагу без пропуска не пройдешь, старшие на этажах, группы правопорядка. У кого есть опыт проживания детей в общаге? Успокойте меня что я прав.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Кошка-забияка
Испортит
БочеллиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
дура ты, я просил успокоить
Кошка-забиякаВ ответ на Бочелли
Бочелли
дура ты, я просил успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну все, какие мы ранимые! Если умная домашняя девочка, то максимум они с подружками могут пригласить к себе в гости в комнату мальчика на чай с тортом, а потом выпроводить за дверь))) знаю таких случаев и не мало)))
ВИКВ ответ на Бочелли
Бочелли
дура ты, я просил успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокаиваем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!У моей подруги дочь 5 лет жила в общежитии. У них там все было строго. Гости до 11 и гудбай. За распитие спиртных напитков - выселение. Научилась готовить, стирать, убираться.
Влюбленная в жизньВ ответ на ВИК
ВИК
Успокаиваем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!У моей подруги дочь 5 лет жила в общежитии. У них там все было строго. Гости до 11 и гудбай. За распитие спиртных напитков - выселение. Научилась готовить, стирать, убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас было аналогично. Там коменда могла без стука зайти в любой момент
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
ага, а на съемной хате...без надзора..закалит и воспитает да?
VikavikВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
да ну, и родительский дом может испортить если головы нет на плечах.
а в кв. быстрее парня привести может, начнут вместе жить ну и т.д.
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Испортит
СсылкаПожаловаться
Испортит
Если её поселить на хате с проверенной хорошо знакомой 1 (ОДНОЙ!!!) напарницей - то они будут как-то жить, учиться, кого-то приглашать в гости... Возможно, появится постоянный сожитель.
Если в общаге - то её приучат к выпивке, наркоте, одноразовым мужчинам. И СОВЕРШЕННЕЙШЕ НЕ ДО УЧЁБЫ ей будет.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Испортит
Если её поселить на хате с проверенной хорошо знакомой 1 (ОДНОЙ!!!) напарницей - то они будут как-то жить, учиться, кого-то приглашать в гости... Возможно, появится постоянный сожитель.
Если в общаге - то её приучат к выпивке, наркоте, одноразовым мужчинам. И СОВЕРШЕННЕЙШЕ НЕ ДО УЧЁБЫ ей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делитесь своим опытом?
АнонимноВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Делитесь своим опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делитесь своим опытом?
Озвучиваю очевидное и общеизвестное.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Делитесь своим опытом?
Озвучиваю очевидное и общеизвестное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
АнонимноВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
Разве я писал о "порче" ?
Только о следствиях проживания нахате и вобщаге.
(Ваше счастье - в Вашей неосведомлённости о подробностях жизней упомянутых Вами примеров)
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совершенно неочевидное и необщеизвестное. Никто из моих друзей, и никто из их детей в общаге не испортился. Если дЕвица воспитана шлюхой - она шлюхой и в общаге, и на съёмной квартире станет, а если она нормальная, обыкновенная девочка, такой и останется.
Разве я писал о "порче" ?
Только о следствиях проживания нахате и вобщаге.
(Ваше счастье - в Вашей неосведомлённости о подробностях жизней упомянутых Вами примеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
АнонимноВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
"Пить! Курить! Тракацца!" - это проблема школьников, да и то не всех.
А речь шла об УЧЁБЕ и отвлекающих от неё моментах.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я жила в студенческой общаге 5 лет, и мой сын жил там же 6 лет. Прекрасно знаю все подробности "жизней" там. И пить учились, и курить, и трахаться. Ну и что? А если девчонка живёт в съёмной квартире, она всего этого не знает? И парней к себе не водит?
"Пить! Курить! Тракацца!" - это проблема школьников, да и то не всех.
А речь шла об УЧЁБЕ и отвлекающих от неё моментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что может отвлекать студента от учёбы, если он хочет учиться??? А если не хочет - то палкой не заставишь. Да и смотря какая учёба. Если это нормальный вуз, хорошего уровня, технический или академический, то ерундой заниматься будет некогда. А если какое-нибудь юридическое, социальное или экономическое говно, то там и контингент соответствующий.
КАМА*
)) какая прелесть.. )).. славный папа)))
БочеллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) какая прелесть.. )).. славный папа)))
СсылкаПожаловаться
прелесть что? ты по сути говори
КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
прелесть что? ты по сути говори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прелесть.. ты прелесть.. О чем тебе еще сказать?...)))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я прелесть.. ты прелесть.. О чем тебе еще сказать?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинаецца
РЫБЫВ ответ на detka***
detka***
начинаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинаецца

Сюсюкание!
алексеева маринаВ ответ на Бочелли
Бочелли
прелесть что? ты по сути говори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть что? ты по сути говори
Я сама в общежитии 4 года прожила. Не испортит.
detka***
ты не прав... будет бухать и ипаццо как не в себе
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka***
detka***
ты не прав... будет бухать и ипаццо как не в себе
СсылкаПожаловаться
ты не прав... будет бухать и ипаццо как не в себе

Впрочем, как и на съемной квартире;)
Екатерина Яблонская
ты не прав... будет бухать и ипаццо как не в себе

Впрочем, как и на съемной квартире;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да )).. тока общага дешевле обойдецца )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем