Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь

Мне сегодня 20 лет. Праздную почти одна( с родителями). И вот задумалась, а что же добилась я за эти 20 лет?
школа на отлично, красный диплом от колледжа, два курса в престижном институте на "5" и....ни одной подруги, ни одного друга, отношения, длящиеся 5 лет, которые окончились крахом, живу с родителями, ни работы(потому что учусь), ни машины, ни квартиры., ни семьи..
Каково ваше мнение о моих "достижениях" в 20 лет?
А что вы имели в свои 20 лет?
P.S. Хеппи пёзды, дорогая...
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Неизвестно
Поздравляю автора с Днём Рождения!!! Счастья, любви, успехов, верных друзей и исполнения желаний!!! :)
По-моему для своих 20 лет Вы уже добились очень многого. Так что переживать не стоит. А уж машина, квартира, престижная работа в таком возрасте может быть получена своими силами только 1 человеком из миллиона. Кроме того Вы ставили себе другие цели пока что - быть успешной в образовании. А подрабатывать понемножку всегда можно - летом, на полставки или фрилансером. Или вообще организуйте свой проект к-н и развивайте его, пока учитесь. Сейчас это возможно и без вложения денег. Вернуть время, я бы сама так сделала.
С семьёй успеется ещё. Личная жизнь вся впереди. А подруги...Главное не замыкаться и общаться с окружающими, тогда новый круг знакомств обязательно появится :))
Самое главное, чтобы Вы сами радовались своим достижениям, гордились ими и были счастливы. Не равняйтесь на всех окружающих - у всех нас цели, обстоятельства, возможности и понятия о счастье разные. Прислушивайтесь к себе, позволяйте себе иногда расслабляться и внесите разнообразие в жизнь. И всё будет ок.
Желаю удачи!!! :)
Viktoria KorneВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Поздравляю автора с Днём Рождения!!! Счастья, любви, успехов, верных друзей и исполнения желаний!!! :)
По-моему для своих 20 лет Вы уже добились очень многого. Так что переживать не стоит. А уж машина, квартира, престижная работа в таком возрасте может быть получена своими силами только 1 человеком из миллиона. Кроме того Вы ставили себе другие цели пока что - быть успешной в образовании. А подрабатывать понемножку всегда можно - летом, на полставки или фрилансером. Или вообще организуйте свой проект к-н и развивайте его, пока учитесь. Сейчас это возможно и без вложения денег. Вернуть время, я бы сама так сделала.
С семьёй успеется ещё. Личная жизнь вся впереди. А подруги...Главное не замыкаться и общаться с окружающими, тогда новый круг знакомств обязательно появится :))
Самое главное, чтобы Вы сами радовались своим достижениям, гордились ими и были счастливы. Не равняйтесь на всех окружающих - у всех нас цели, обстоятельства, возможности и понятия о счастье разные. Прислушивайтесь к себе, позволяйте себе иногда расслабляться и внесите разнообразие в жизнь. И всё будет ок.
Желаю удачи!!! :)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
Исабель Герреро
Львица львицу с Днем варенья поздравляет! И вот что: нос не вешайте, 20 лет это не 50 все еще впереди. Если есть возможность переводитесь на заочный или вечерний и попытайтесь на работу устроиться. Я сразу поступала на заочный и работала одновременно с учебой.
Геля Леопольдовна
закончила техникум, планировала учиться дальше, но внезапно свалилась в любофф и вышла замуж... а ведь ничто не предвещало бури ))
Лепота *
Я бы гордилась такой дочкой как Вы :0)))
С Днем рождения!
Любви, успешного окончания института, любимой работы и самого -самого лучшего мужчины в мире Вам :0)))


Татьяна Веденеева
Я в 20 лет осталась без родителей. Цените то, что у Вас есть.
Милая Девочка
вот мне двадцать почти тоже самое-школа, техан, сейчас второй курс на заочке, подруг много, одна бяда нет работы в нашем городе для меня, но если бы сильно нуждалась в деньгах, то пошла бы на любую, а пока родители не сильно прижимают - бездельничаю, хотя знаю это не есть хорошо...ну ниче все впереди)))И у Вас все будет офигенно!!! С Днем Рождения!!!
Aire
В мои 20 лет у меня был полный ппц... В моей жизни была только одна составляющая - наркотики... Так что, автор, если сравнить Ваши достижения в 20 лет и мои - то у Вас все просто замечательно! :-)
Валетта
в 20 лет? Юбка обдергайка с рынка, лаковые туфли из кожи молодого дермантина и съемная комната в комуналке))) Работала поваром в кафешке у друзей, после работы ( а кафе закрывалось в два ночи), если были пятница-воскрсенье мчалась в ночной клуб, там плясала до четырех с парнишей, потом шли пешком домой и спали до обеда. С 14-00 начинался мой рабочий день. Ээээх, веселые были времена))) Помню, матушка ко мне нежданно нагрянула, была в шоке от колва пустых банок от пива Факс , почему то они у меня в шеренгу стояли на кухонном столе))
Татьяна
а у меня все классно было в 20)) работа была куда более оплачиваемая нежели чем у ровесников, появилась первая любовь, вот только "хвостов" в вузе была куча))
Долорес Клейборн
Да нормально все у вас.
Squorchik
Вик, а что ж печалиться-то так? Разве перечисленного мало? Вы успели и фундамент приличный заложить своего житейского будущего - что бы кто ни говорил, а профессия и трудолюбие в ней - это залог успешной карьеры, и при всем при том успели и в отношениях "побывать", и в довольно длительных и прочных. Их поломка спустя пять лет не означает, что Вы ни на что не годны. Возможно как раз работая над собой вы в себе столько всего накопили, что колиКчество, как учил дядька Ленин, перешло в каКчество. И это Ваша вторая половина перестала соответствовать Вашему уровню. Не важно, кто инициировал разрыв... даже если Он... такие вещи делают мужчины, потому что понимают, что "не дотягивают", а не потому что - "она дура набитая, а я - пердел совершенства..."
July
Советую наслаждаться именно тем, что есть, а именно что мало что есть и беречь силы. Нефиг в таком возрасте упахиваться.
Натали
У меня в 20 лет был муж, ребенок, и я на третьем курсе института... Сейчас думаю.. сама себе сложности создала))
Ольга Морозова
Мне тоже 20 лет. Окончила 3 курса юридического института на отлично,собираюсь перевестись на заочку и работать (есть хорошие варианты). Друзей немного,только самые близкие,знакомых море,замужем,детей нет,живем вдвоем на съемной квартире (муж полностью обеспечивает).От родителей съехала в 19 лет, отношения с ними прекрасные, каждую неделю прихожу в гости))), муж замечательный,вместе 3 года, и мне тоже кажется,что я не добилась и половины того,что должна была добиться. Так что не заморачивайтесь))
Марфушенька-Душенька
Гыыы)) Чет я ваще в 20 лет о такой фигне не задумывалась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем