Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь

Мне сегодня 20 лет. Праздную почти одна( с родителями). И вот задумалась, а что же добилась я за эти 20 лет?
школа на отлично, красный диплом от колледжа, два курса в престижном институте на "5" и....ни одной подруги, ни одного друга, отношения, длящиеся 5 лет, которые окончились крахом, живу с родителями, ни работы(потому что учусь), ни машины, ни квартиры., ни семьи..
Каково ваше мнение о моих "достижениях" в 20 лет?
А что вы имели в свои 20 лет?
P.S. Хеппи пёзды, дорогая...
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Veter
Не все еще потеряно. В мои 20 - у меня была работа вместо учебы - уж очень хотелось мне кушать))).
Виктория хххВ ответ на Veter
Veter
Не все еще потеряно. В мои 20 - у меня была работа вместо учебы - уж очень хотелось мне кушать))).
СсылкаПожаловаться
странное желание)))
Виктория ххх
странное желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, да еще, представляете, три раза в день - это вообще кошмар))))). Просто катастрофа, одни растраты))))
Виктория хххВ ответ на Veter
Veter
Точно, да еще, представляете, три раза в день - это вообще кошмар))))). Просто катастрофа, одни растраты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие низменные цели вы себе ставили, ужас)))) то ли дело автор)))))
НютаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
какие низменные цели вы себе ставили, ужас)))) то ли дело автор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Виктория ххх
какие низменные цели вы себе ставили, ужас)))) то ли дело автор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда ужо мне-то. (Раскаиваюсь, плакаю и посыпаю голову пеплом из всех пепельниц в пределах досягаемости). Нам простым помпать и поесть. Поесть и поспать)))))
НютаВ ответ на Veter
Veter
Не все еще потеряно. В мои 20 - у меня была работа вместо учебы - уж очень хотелось мне кушать))).
СсылкаПожаловаться
аналогично
незабудкаВ ответ на Veter
Veter
Не все еще потеряно. В мои 20 - у меня была работа вместо учебы - уж очень хотелось мне кушать))).
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня))
ЧьятоРадость
Хех в 20 только фсе начинается.
Анонимно
Весьма неплохо. Большинство обзавидуется.
А "крах" отношений - это прекрасный повод насладиться свободой.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Весьма неплохо. Большинство обзавидуется.
А "крах" отношений - это прекрасный повод насладиться свободой.
СсылкаПожаловаться
5 лет )) и правда круто....я в 15 лет даже лиффчик :-(( не носила... и никто на меня не смотрел как на "свою девушку" (( я была просто ...Камачка.. Твикс.. (худющая)))) и хорошо бегала.. и играла в волейбол.. за это меня таскали с собой ))) и покупали мороженое ))))
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
5 лет )) и правда круто....я в 15 лет даже лиффчик :-(( не носила... и никто на меня не смотрел как на "свою девушку" (( я была просто ...Камачка.. Твикс.. (худющая)))) и хорошо бегала.. и играла в волейбол.. за это меня таскали с собой ))) и покупали мороженое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему твикс? за то что бегала мороженное ?
КАМА*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
почему твикс? за то что бегала мороженное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХХАХАХАХА )))) Твикс- длинные худые ноги были ))))
да да.. бегала за пивом.. у нас на хуторе.. тока один магаз.. туда бегала.. в награду.. мороженое покупали ))) класс! да?!
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ХХАХАХАХА )))) Твикс- длинные худые ноги были ))))
да да.. бегала за пивом.. у нас на хуторе.. тока один магаз.. туда бегала.. в награду.. мороженое покупали ))) класс! да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть, ну ты приспособилась)))
ЧьятоРадостьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
офигеть, ну ты приспособилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что не баунти )))
КАМА*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хорошо что не баунти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тока 2 раза в год, на Новый Год, и в день рождения... Индиры Ганди....)
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ХХАХАХАХА )))) Твикс- длинные худые ноги были ))))
да да.. бегала за пивом.. у нас на хуторе.. тока один магаз.. туда бегала.. в награду.. мороженое покупали ))) класс! да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню шерстяные рейтузы летом , в жару!!! надевала под лосины, шобы ноги толще казались))) вот дура!!
Viktoria KorneВ ответ на КАМА*
КАМА*
5 лет )) и правда круто....я в 15 лет даже лиффчик :-(( не носила... и никто на меня не смотрел как на "свою девушку" (( я была просто ...Камачка.. Твикс.. (худющая)))) и хорошо бегала.. и играла в волейбол.. за это меня таскали с собой ))) и покупали мороженое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. если бы еще эти 5 лет закончились хеппи эндом..
КАМА*В ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
Да.. если бы еще эти 5 лет закончились хеппи эндом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё к лучшему....)))..
Ласточка Небесная
а что ,собственно говоря, Вы хотели достичь к 20-ти годам то??ТОП -менеджерство,лично купленную квартиру,машину и виллу на Средиземноморье?хотя,если Вас так напрягает то что Вы без работы,иогли бы совмещать учёбу и работу..это не отмазка,учеба то..
Viktoria KorneВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а что ,собственно говоря, Вы хотели достичь к 20-ти годам то??ТОП -менеджерство,лично купленную квартиру,машину и виллу на Средиземноморье?хотя,если Вас так напрягает то что Вы без работы,иогли бы совмещать учёбу и работу..это не отмазка,учеба то..
СсылкаПожаловаться
может для меня это пока страшная цифра .. 20 лет... а за плечами ничего.. кроме того постоянно от отца слышу, что некоторые в моем возрасте финансовыми директорами работают
Ласточка НебеснаяВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
может для меня это пока страшная цифра .. 20 лет... а за плечами ничего.. кроме того постоянно от отца слышу, что некоторые в моем возрасте финансовыми директорами работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задайте вопрос папе,а чего он достиг к своим тогда 20-ти годам..или например,к сегодняшнему дню..стал он финансовым директором хотя бы сейчас?
Viktoria KorneВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
задайте вопрос папе,а чего он достиг к своим тогда 20-ти годам..или например,к сегодняшнему дню..стал он финансовым директором хотя бы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет, спасибо, спрошу=)
а может ночь не торопить...В ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
может для меня это пока страшная цифра .. 20 лет... а за плечами ничего.. кроме того постоянно от отца слышу, что некоторые в моем возрасте финансовыми директорами работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с Алей Страус что ли знаком? )))
Котя МотяВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
может для меня это пока страшная цифра .. 20 лет... а за плечами ничего.. кроме того постоянно от отца слышу, что некоторые в моем возрасте финансовыми директорами работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"что некоторые в моем возрасте финансовыми директорами работают" Да, только у пап - владельцев компаний))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем