Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповед грешницы

Вот люблю я, девахи-парни, онанизмом позаниматься! Грешна
этим - люблю. Да не-е-е-е-е-е-ет же! Не тем, каким вы все – порченные аморалы –
подумали. Этим словом я обозначаю мечтательные походы по магазинам без денег. Точнее
– с мыслью «вот ежли б были деньги, то я б купила вот то… и вон то… и вот это…».
МестоФФ для онанизма у меня три:
1. магазины обуви и кожгалантереи (их я объединяю в одно,
ибо по старинной привычке и воспитанию не мыслю обувь по цвету и стилю в отрыве
от сумок-перчаток с ремнями.)
2. строительно-дизайнерские магазины. Вот эти – самые любимые. По крайней мере - в последнее время.
Ибо после переезда в новую «из-под строителей» большущую квартиру я так и не сделала
в ней ремонт. Денег все время не хватает на масштабное, а затевать какие-то
бирюльки даже сил нет и времени жалко. А после 8 лет пользования квартира в 90 метров явно ремонту
просит, мечтать о нем – даже прилично и нужно. И вот потому я пристрастно
изучаю ассортимент всякой декоративно-ремонтной требухи, крою-стригу мысленно
обои, выбираю паркетную доску и двери, чтоб непременно гармонировали и всякое
такое…
3. магазины тканей. Шить обожаю. И главное – умею. И не
просто шить, но и кроить, преобразовывать выкройки, корректировать их. Даже швейное
оборудование у меня хорошего класса, опыт… журналы там всякие. И постоянная
практика. Но, тем не менее, мне все время мало. Хотя уже и завалены антресоли
тканевыми отрезами, роли которых распределены (вот этот будет платьем, таким
прямым, с подрезиком, а сзади внизу с вставным воланчиком… вот этот пойдет на
брючный костюм, и к нему еще юбка-годэ, но с не сильно выраженными «крыльями»…вот
этот – будущее вечернее «по косой» с декольте… тока надо решить – спереди декольте
будет или все же сзади).
Отличительная особенность онанизма в том, что покупка не
происходит в бОльшем количестве случаев. Нет, я, конечно, часто покупаю ткани,
туфли с аксессуарами – уже реже, строительные материалы – и вовсе не покупаю…
Но посмотреть и помечтать … ох как люблю!

А вы где и над чем любите… поонанировать, дорогие мои?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Анастасия Попова
Я онанирую на спорт и книги. Ананировать получается каджый день. ааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа люди SOS! Я погрязла в разврате!!!!
---
У меня такой интим в Google Earth случается при выборе места очередной отправки своей тушки в отпуск)))
SquorchikВ ответ на ---
---
У меня такой интим в Google Earth случается при выборе места очередной отправки своей тушки в отпуск)))
СсылкаПожаловаться
это тоже... здоровый онанизм!
Лу
Обожаю антикварные лавки и слушать истории продавцов о происхождении раритетов, фсё б скупила, если б финансы позволяли))
SquorchikВ ответ на Лу
Лу
Обожаю антикварные лавки и слушать истории продавцов о происхождении раритетов, фсё б скупила, если б финансы позволяли))
СсылкаПожаловаться
и как часто... сеансы проводите... самоудовлетворения? ;-)
Squorchik
и как часто... сеансы проводите... самоудовлетворения? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда бесцельно гуляю по городу, всегда захожу)) Многие мну уже знают) Народа в таких магазинчиках обычно не много и поэтому владельцы всегда готовы с тобой потрепаться, тем более, что я время от времени что-нить покупаю)
пуупок
я обувные люблу... даже когда нужно было платье, все равно все закончилось обувным магазином))))))) и сумачччки еще!!!!
SquorchikВ ответ на пуупок
пуупок
я обувные люблу... даже когда нужно было платье, все равно все закончилось обувным магазином))))))) и сумачччки еще!!!!
СсылкаПожаловаться
я в одежные вообще почти перестала ходить. Нет на меня там ничего. у меня три размера разных поперек, а рост 176. Все равно практически всегда приходится подгонять, если только это не трикотаж...
Одинокая Репа
Просматриваю фотки любимых мест(географических)
Одинокая Репа
Просматриваю фотки любимых мест(географических)
СсылкаПожаловаться
какой благородный вариант... и - безденежный совершенно!
Шалунья
А я чо-то фригидная в этом году, каки-то неполадки в организме, хожу, смотрю и ничего не хочууууууу, а раньше ручки загребущие, глазки завидущие)))
SquorchikВ ответ на Шалунья
Шалунья
А я чо-то фригидная в этом году, каки-то неполадки в организме, хожу, смотрю и ничего не хочууууууу, а раньше ручки загребущие, глазки завидущие)))
СсылкаПожаловаться
эт видать гормоны НЕ пошаливают... ниче-ниче, пройдет депрессняк, все вернется на свои здоровые места!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обувь и сумки - это моё всё=) Правда, онанизмом не занимаюсь, а сразу иду и покупаю=) Потому как если наткнусь на "сумочку моей мечты", потом остаток жизни буду мучиться бессонницей=)
Чулпан Яхина
У меня эта болезнь к бижутерии!!!!В шкафу 2 полки завалены серьгами, браслетами и т.п., а мне все мало! ни один поход в магазин не обходится без покупки очередной пары серег! Но есть плюс - родным и близким не надо задумываться над тем, что мне подарить на 8 марта или Новый год - серьги, браслет, кулончики, колечки - всему буду рада, всему найду применение)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вот это - и есть настоящий онанизм. Когда покупаешь - это уже шопоголизм. Это - не моя болесть!
Виктория ххх
Косметика. Причем онанизмом тут дело не ограничивается.))) Есть деньги или нет - но что-то будет обязательно новенькое прикуплено.)) Дома уже коробка из под обуви декоративом набита.))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Косметика. Причем онанизмом тут дело не ограничивается.))) Есть деньги или нет - но что-то будет обязательно новенькое прикуплено.)) Дома уже коробка из под обуви декоративом набита.))))
СсылкаПожаловаться
ООО, я такая же больная! вчера купила очередную пудру Диор, зачем она мне нужна и сама не знаю-но НОВИНКА.
Виктория хххВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ООО, я такая же больная! вчера купила очередную пудру Диор, зачем она мне нужна и сама не знаю-но НОВИНКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот))))) единомышленница))))))
Жемчужная Затейница
Ой, я такая злостная ананистка!!! Просто конченая развратница!!!!у меня особенно тяжелая форма шмоточного ананизма, вчера вечером был очередной сеанс!!!

Жемчужная Затейница
Ой, я такая злостная ананистка!!! Просто конченая развратница!!!!у меня особенно тяжелая форма шмоточного ананизма, вчера вечером был очередной сеанс!!!

СсылкаПожаловаться
в смысле? на занятия танцем живота что ль ходила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
в смысле? на занятия танцем живота что ль ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вернисаж вчера ездила на сегодняшний выход в свет втроем искали обновки
Жемчужная Затейница
В Вернисаж вчера ездила на сегодняшний выход в свет втроем искали обновки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искали втроем или выход намечается на втроем? ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
искали втроем или выход намечается на втроем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я же тебе писала, как я встряла))) а так-то мы встряли вместе с директором. Решили, что будет несправедливо, если отдуваться бум тока мы, и привлекли главбуха)))
Жемчужная Затейница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем