Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповед грешницы

Вот люблю я, девахи-парни, онанизмом позаниматься! Грешна
этим - люблю. Да не-е-е-е-е-е-ет же! Не тем, каким вы все – порченные аморалы –
подумали. Этим словом я обозначаю мечтательные походы по магазинам без денег. Точнее
– с мыслью «вот ежли б были деньги, то я б купила вот то… и вон то… и вот это…».
МестоФФ для онанизма у меня три:
1. магазины обуви и кожгалантереи (их я объединяю в одно,
ибо по старинной привычке и воспитанию не мыслю обувь по цвету и стилю в отрыве
от сумок-перчаток с ремнями.)
2. строительно-дизайнерские магазины. Вот эти – самые любимые. По крайней мере - в последнее время.
Ибо после переезда в новую «из-под строителей» большущую квартиру я так и не сделала
в ней ремонт. Денег все время не хватает на масштабное, а затевать какие-то
бирюльки даже сил нет и времени жалко. А после 8 лет пользования квартира в 90 метров явно ремонту
просит, мечтать о нем – даже прилично и нужно. И вот потому я пристрастно
изучаю ассортимент всякой декоративно-ремонтной требухи, крою-стригу мысленно
обои, выбираю паркетную доску и двери, чтоб непременно гармонировали и всякое
такое…
3. магазины тканей. Шить обожаю. И главное – умею. И не
просто шить, но и кроить, преобразовывать выкройки, корректировать их. Даже швейное
оборудование у меня хорошего класса, опыт… журналы там всякие. И постоянная
практика. Но, тем не менее, мне все время мало. Хотя уже и завалены антресоли
тканевыми отрезами, роли которых распределены (вот этот будет платьем, таким
прямым, с подрезиком, а сзади внизу с вставным воланчиком… вот этот пойдет на
брючный костюм, и к нему еще юбка-годэ, но с не сильно выраженными «крыльями»…вот
этот – будущее вечернее «по косой» с декольте… тока надо решить – спереди декольте
будет или все же сзади).
Отличительная особенность онанизма в том, что покупка не
происходит в бОльшем количестве случаев. Нет, я, конечно, часто покупаю ткани,
туфли с аксессуарами – уже реже, строительные материалы – и вовсе не покупаю…
Но посмотреть и помечтать … ох как люблю!

А вы где и над чем любите… поонанировать, дорогие мои?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Котя Мотя
Ето не онанизьм, ето мазохизьм!
Котя Мотя
Ето не онанизьм, ето мазохизьм!
СсылкаПожаловаться
Котя, но ежли удовольствие получено - то онанизм?!!!
Котя МотяВ ответ на Squorchik
Squorchik
Котя, но ежли удовольствие получено - то онанизм?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"то онанизм?!!!" Злостный) Я сама абажаю по строительно-дизайнерским шастать. Мне ФСЕЕЕ надо))))
Котя Мотя
"то онанизм?!!!" Злостный) Я сама абажаю по строительно-дизайнерским шастать. Мне ФСЕЕЕ надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злостный и непростительный!
"Покайся, борода многогрешная!" (с)
JorikВ ответ на Squorchik
Squorchik
Котя, но ежли удовольствие получено - то онанизм?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать мазохисты удовольствия не получают, так просто любят видимо когда их постебут:-)))
Каролина HERRERAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ето не онанизьм, ето мазохизьм!
СсылкаПожаловаться
+++++++
ЮрьевичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ето не онанизьм, ето мазохизьм!
СсылкаПожаловаться
Это даже не мазохизм. Больше на рабство смахивает


Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это даже не мазохизм. Больше на рабство смахивает


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сууууууумааааачки))))))))))))
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это даже не мазохизм. Больше на рабство смахивает


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Юрьевич, ведь в теме указано: покупки как таковые в большинстве своем не совершаются... рассматривание и мечтание съедают половину напряжения... а нежелание созерцать пустой кошелек довершает дело. В итоге - удовольствие получено, а бабки целы!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ето не онанизьм, ето мазохизьм!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прелестно)))
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая....
Александра Vogue
Из меня никудышный онанист, я что увижу и понравилось -покупаю. Определённых фетишей нет, но питаю слабость к сумкам и обуви. Очень люблю шарфы, использую их как косынки зачастую. Не могу я просто ходить и ничего не покупать, не моё это.
Александра Vogue
Из меня никудышный онанист, я что увижу и понравилось -покупаю. Определённых фетишей нет, но питаю слабость к сумкам и обуви. Очень люблю шарфы, использую их как косынки зачастую. Не могу я просто ходить и ничего не покупать, не моё это.
СсылкаПожаловаться
точно!))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Из меня никудышный онанист, я что увижу и понравилось -покупаю. Определённых фетишей нет, но питаю слабость к сумкам и обуви. Очень люблю шарфы, использую их как косынки зачастую. Не могу я просто ходить и ничего не покупать, не моё это.
СсылкаПожаловаться
вот и я такая хворая....
Александра VogueВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и я такая хворая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы здоровее тех , кто ходит и только смотрит!)))
Александра Vogue
Из меня никудышный онанист, я что увижу и понравилось -покупаю. Определённых фетишей нет, но питаю слабость к сумкам и обуви. Очень люблю шарфы, использую их как косынки зачастую. Не могу я просто ходить и ничего не покупать, не моё это.
СсылкаПожаловаться
У таких жен-транжир онанизмом любят заниматься видимо их мужья:-)))
Александра VogueВ ответ на Jorik
Jorik
У таких жен-транжир онанизмом любят заниматься видимо их мужья:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы им занимался, если б я только ходила и глазела, я б ему показала кузькину мать....)))
SquorchikВ ответ на Jorik
Jorik
У таких жен-транжир онанизмом любят заниматься видимо их мужья:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк Вы, Йоря, припечатали супружников!
Sssashylia
У меня, автосалоны, или просто в интернете выбираю себе клевую тачку, смотрю где дешевле)))) И тур на Мальдивы очень часто себе выбираю. В голове даты, в каком месяце я могу полететь))) И КВАРТИРЫ!!! Смотрю вторичное жилье , представляю какие двери будут в моей спальне!!!Так могу часа три просидеть))) А потом с небес на землю спускаюсь....Грустно становится очень...
SquorchikВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
У меня, автосалоны, или просто в интернете выбираю себе клевую тачку, смотрю где дешевле)))) И тур на Мальдивы очень часто себе выбираю. В голове даты, в каком месяце я могу полететь))) И КВАРТИРЫ!!! Смотрю вторичное жилье , представляю какие двери будут в моей спальне!!!Так могу часа три просидеть))) А потом с небес на землю спускаюсь....Грустно становится очень...
СсылкаПожаловаться
ну, онанизм в строительных магазинах и у меня иногда приобретает виртуальные методику исполнения... люблю бывать на сайтах ,где выложены фотоотчеты о ремонте с нуля и до апофеоза
СветланаВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
У меня, автосалоны, или просто в интернете выбираю себе клевую тачку, смотрю где дешевле)))) И тур на Мальдивы очень часто себе выбираю. В голове даты, в каком месяце я могу полететь))) И КВАРТИРЫ!!! Смотрю вторичное жилье , представляю какие двери будут в моей спальне!!!Так могу часа три просидеть))) А потом с небес на землю спускаюсь....Грустно становится очень...
СсылкаПожаловаться
я тоже тачки так люблю повыбирать)) чтоб знать, к чему стремиться))
Светлана
я тоже тачки так люблю повыбирать)) чтоб знать, к чему стремиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня как-то вот не задалось с тачаками: я один раз выбрала и знаю, что стремиться МНЕ лично надо к БМВ Х1 красного цвета со светлым кожаным салоном. И больше никаких мечт... на эту тему... А вот ремонт в квартире можно воображать в тысяче вариантов...
СветланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а у меня как-то вот не задалось с тачаками: я один раз выбрала и знаю, что стремиться МНЕ лично надо к БМВ Х1 красного цвета со светлым кожаным салоном. И больше никаких мечт... на эту тему... А вот ремонт в квартире можно воображать в тысяче вариантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот еще колеблюсь между Ауди Q7 или БМВ Х5))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем