Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь идиота. Или как я прохлопал «джек пот»

Парень 29 лет. Встретил девушку, ту самую. Совершенно банально познакомились: я толкнул ее нечаянно на улице и тут же влюбился. Влюбился, как подросток. И она меня любила. Я понял, что значит купаться в любви. Она была настолько хорошая, что даже моя мама, которая скептически относилась ко всем моим девушкам отдала мне своё кольцо. Отец подарил ей когда-то. «Хороших вещей сейчас не делают. Подари ей на помолвку», - сказала мама. 
С ней секс был, что называется, улётный. Мне казалось, что я нирвану впадаю. И жить с ней было легко. Она как-то чувствовала как когда надо сделать, что где надо сказать.  Распоряжалась моими деньгами, оказалось, я неплохо получаю. Стало на все хватать и даже получалось откладывать на свадьбу. Я год жил, как в сказке. 
Была одна проблема. Я офицер, а у нее двойное гражданство Россия и Германия, плюс вид на жительство США. Но ради меня она была готова отказаться не то что от гражданства, а даже от своей карьеры – защитила степень по экономике в каком-то крутом американском университете. 
И вот она полетела в Штаты на месяц, чтобы окончательно уладить все свои дела и навсегда остаться в России. Когда до ее приезда оставался один день, я пошёл с друзьями в клуб. Я не был пьян. Совершенно ясно соображал,  что теперь я буду навсегда связан с ней, секс с ней, дети от нее, надо бы мне развеяться в последний раз. Мальчишник, так сказать. 
Тут же познакомился, привёз к себе домой. И, когда по моим расчетам моя невеста летела над Атлантикой, я на нашей кровати прощался с холостой жизнью с девицей, которую не то, что по имени – в лицо теперь не помню.
Как в дурацком кино моя милая застала нас. Я запутался в часовых поясах и «пиэм» - «эйэм» и не встретил ее в аэропорту. Она не устроила скандал, не ругалась, не плакала. Пока я в ступоре лежал под голой барышней, она вышла из квартиры. Чтобы я сразу не выскочил за ней, она оставила ключ в замочной скважине с той стороны. Когда я выбрался, моей любимой и след простыл. Только кольцо, то самое мамино, она оставила, бросила в мою обувь. 
Нечеловеческими усилиями, используя связи и даже нарушая закон выяснил, что она улетела в Шотландию и там потерялась. То ли вернулась в Штаты, то ли осталась на островах.
А я невыездной...
Телефон отключён. Страница в фейсбуке удалена. На мэйлы она не отвечает. На старой работе никто про нее ничего не знает. Пропала, словно ее никогда не было.
Время лечит. Наверное, лечит. Не знаю. Полгода прошло, а мне несколько не лучше. Все ее вещи сохранил, все лежит так, как при ней было. Пару раз даже хотел застрелиться из табельного, но родителей вспомнил. Отец бы не пережил позора, а мама – горя. 
Несколько раз снилось, как будто она тогда уже была беременна от меня.  Хочу, чтобы это было на самом деле. Боюсь, вдруг  это есть на самом деле. 

«Милая моя! Хоть бы обнять тебя в последний раз. Попросить прощения.  Хотя бы издалека видеть тебя иногда. Знать, что у тебя все хорошо, что ты счастлива и здорова. Я очень тебя люблю. Я чертов эгоист, думаю только о себе. Прости меня!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Vahmurka
Это был сон
бесчувственный
застрелись из табельного, говорю тебе как человек у которого за плечами 25 календарей))))
Lost
Хороший сюжет.
Татьяна Донскова
а вторая часть будет?)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а вторая часть будет?)))
СсылкаПожаловаться
канечна. он она и 20 летний сын
Мари Фарт
Ужас какой, что вы натворили
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ужас какой, что вы натворили
СсылкаПожаловаться
пистешь это, так не бывает.
Валерьянка Мурзилкина
пистешь это, так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дура всему верю
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А я дура всему верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже такая же
Валерьянка Мурзилкина
я тоже такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям жалко их стало, так же классно всё могло быть
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прям жалко их стало, так же классно всё могло быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написано захватывающе, кульминация прост улет, все по классике
Валерьянка Мурзилкина



пиши еще, так душевно
Любовь Пяткова
Прям всплакнула, до чего жалостно написано.
Аффтар, попробуйте эту хреномуть в какой-нить космополитен толкнуть. Хорошие деньги, думаю, дадут.
Виктория ЛВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Прям всплакнула, до чего жалостно написано.
Аффтар, попробуйте эту хреномуть в какой-нить космополитен толкнуть. Хорошие деньги, думаю, дадут.
СсылкаПожаловаться
да не , пусть романы любовные пишет)
Главный Инженер Климатикай
блин...не знаю..правда или нет. но зацепило.
посмотрела бы даже такую короткометражку
Nika
Ну анонимы хоть копипаст начали скидывать , написанный нормальным языком. А то сами как сочинят что- нибудь. Хоть стой, хоть падай. А если по теме, то у девушки ангел - хранитель хороший, уберёг её от такого жОниха. Так она уехала в другую страну, карьеру сделает нормальную , мужика хорошего найдёт , семью с ним создаст. Ну и офицер, который не в состоянии разобраться в часовых поясах, кого- то себе на родине присмотрит
ЗвездафшокеВ ответ на Nika
Nika
Ну анонимы хоть копипаст начали скидывать , написанный нормальным языком. А то сами как сочинят что- нибудь. Хоть стой, хоть падай. А если по теме, то у девушки ангел - хранитель хороший, уберёг её от такого жОниха. Так она уехала в другую страну, карьеру сделает нормальную , мужика хорошего найдёт , семью с ним создаст. Ну и офицер, который не в состоянии разобраться в часовых поясах, кого- то себе на родине присмотрит
СсылкаПожаловаться
Тиха!!! Молчим и внимаем!! а то про халаты будут опять писать!!
Виктория Л
читабельно
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
читабельно
СсылкаПожаловаться
объясни мне, зачем кольцуа то возвращать? никогда не понимал? Я что пропускаю в этой жизни..всяко у меня было. Но кольца- браслеты-цепочки не возвращала... Я жаная что ли? неблагородная?
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
объясни мне, зачем кольцуа то возвращать? никогда не понимал? Я что пропускаю в этой жизни..всяко у меня было. Но кольца- браслеты-цепочки не возвращала... Я жаная что ли? неблагородная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом дело, благородная или нет.кольцо а-ля семейное , пусть в семье остаётся, я тоже так вернула.
Да и люди некоторые, подарят кольцо за десятку , а мозг вынесут как за миллион....
Novella
Что имеем не храним, а потерявши плачем.
Арнольд Меньшикофф
Старлей иди форму гладь, завтра смотр строевой.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Старлей иди форму гладь, завтра смотр строевой.
СсылкаПожаловаться
Комбат а то тебе секс устроит, и не вагиналтный.
ЛарЫсса
мдяк
Лунный Шарик
Жалко-то как...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем