Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь идиота. Или как я прохлопал «джек пот»

Парень 29 лет. Встретил девушку, ту самую. Совершенно банально познакомились: я толкнул ее нечаянно на улице и тут же влюбился. Влюбился, как подросток. И она меня любила. Я понял, что значит купаться в любви. Она была настолько хорошая, что даже моя мама, которая скептически относилась ко всем моим девушкам отдала мне своё кольцо. Отец подарил ей когда-то. «Хороших вещей сейчас не делают. Подари ей на помолвку», - сказала мама. 
С ней секс был, что называется, улётный. Мне казалось, что я нирвану впадаю. И жить с ней было легко. Она как-то чувствовала как когда надо сделать, что где надо сказать.  Распоряжалась моими деньгами, оказалось, я неплохо получаю. Стало на все хватать и даже получалось откладывать на свадьбу. Я год жил, как в сказке. 
Была одна проблема. Я офицер, а у нее двойное гражданство Россия и Германия, плюс вид на жительство США. Но ради меня она была готова отказаться не то что от гражданства, а даже от своей карьеры – защитила степень по экономике в каком-то крутом американском университете. 
И вот она полетела в Штаты на месяц, чтобы окончательно уладить все свои дела и навсегда остаться в России. Когда до ее приезда оставался один день, я пошёл с друзьями в клуб. Я не был пьян. Совершенно ясно соображал,  что теперь я буду навсегда связан с ней, секс с ней, дети от нее, надо бы мне развеяться в последний раз. Мальчишник, так сказать. 
Тут же познакомился, привёз к себе домой. И, когда по моим расчетам моя невеста летела над Атлантикой, я на нашей кровати прощался с холостой жизнью с девицей, которую не то, что по имени – в лицо теперь не помню.
Как в дурацком кино моя милая застала нас. Я запутался в часовых поясах и «пиэм» - «эйэм» и не встретил ее в аэропорту. Она не устроила скандал, не ругалась, не плакала. Пока я в ступоре лежал под голой барышней, она вышла из квартиры. Чтобы я сразу не выскочил за ней, она оставила ключ в замочной скважине с той стороны. Когда я выбрался, моей любимой и след простыл. Только кольцо, то самое мамино, она оставила, бросила в мою обувь. 
Нечеловеческими усилиями, используя связи и даже нарушая закон выяснил, что она улетела в Шотландию и там потерялась. То ли вернулась в Штаты, то ли осталась на островах.
А я невыездной...
Телефон отключён. Страница в фейсбуке удалена. На мэйлы она не отвечает. На старой работе никто про нее ничего не знает. Пропала, словно ее никогда не было.
Время лечит. Наверное, лечит. Не знаю. Полгода прошло, а мне несколько не лучше. Все ее вещи сохранил, все лежит так, как при ней было. Пару раз даже хотел застрелиться из табельного, но родителей вспомнил. Отец бы не пережил позора, а мама – горя. 
Несколько раз снилось, как будто она тогда уже была беременна от меня.  Хочу, чтобы это было на самом деле. Боюсь, вдруг  это есть на самом деле. 

«Милая моя! Хоть бы обнять тебя в последний раз. Попросить прощения.  Хотя бы издалека видеть тебя иногда. Знать, что у тебя все хорошо, что ты счастлива и здорова. Я очень тебя люблю. Я чертов эгоист, думаю только о себе. Прости меня!»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
нехировата пачимута
не верю что такое пишет мужчина.
Букет счастьяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
не верю что такое пишет мужчина.
СсылкаПожаловаться
это мужской стиль-видно сразу
Indi
надо бы мне развеяться в последний раз


Хорошо развеялись, однако))
Не Друг
Я бы тебя бросил, ты - зануда
Александра Vogue
Хотел попрощаться с холостой жизнью, а получилось попрощался с счастьем... бывает
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Хотел попрощаться с холостой жизнью, а получилось попрощался с счастьем... бывает
СсылкаПожаловаться
Олег рой и не такое ещё напишет).
Александра VogueВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Олег рой и не такое ещё напишет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не а что, складненько так напечатано...про кольцо,табельное, не выездной...знаки препинания...
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Не а что, складненько так напечатано...про кольцо,табельное, не выездной...знаки препинания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы женщиной, выслал бы автору трусишки мокрые))).
Александра Vogue
Почтой?)
Александра VogueВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Был бы женщиной, выслал бы автору трусишки мокрые))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

почтой?)
Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Не плачь ты так, иди в тему про хайлайтер. Развеешься
Солнечный слон
там еще развивается чтоли история?)))
КлерВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не плачь ты так, иди в тему про хайлайтер. Развеешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сия знаменитая тема называется? Хочу туда
Vahmurka
Я готова перечитывать снова и снова
Vahmurka В ответ на Клер
Клер
Как сия знаменитая тема называется? Хочу туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://lady.mail.ru/forum/topic/hajlajter_1533276144/ это нельзя пропустить
Исида мать ГораВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
https://lady.mail.ru/forum/topic/hajlajter_1533276144/ это нельзя пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрыта же.
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
тоже жалко?
Солнечный слонВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тоже жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь обед прорыдала, пустырником отпаивалась
Бастет_BȝsttВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
весь обед прорыдала, пустырником отпаивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож чувствую как сердце болит. думаю лишь бы не застрелился)))))))))))
ИринаАльбертИна
Ой, у меня бабуля тоннами книженции такого содержания перелопатила))). Автор, наверное, тоже))))
Татьяна Донскова В ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ой, у меня бабуля тоннами книженции такого содержания перелопатила))). Автор, наверное, тоже))))
СсылкаПожаловаться
это Донцова развлекается)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
это Донцова развлекается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый жанр осваивает). Я прям как сейчас помню тоненькие такие книжонки издательства Панорама...Он такой, она такая...
Глафира С
Зачиталась. Нахлынули воспоминания. Замечательный рассказ. Спасибо
Евгений Д
Проба пера)Автору пять за сюжет. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем