Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь или люблю женатого

Моя история начиналась,казалось бы,банально.Возможно,она банальная и есть,а большее значение придаю ей я.Все началось под Новый год,30 декабря. Помню,как ехала в такси.Слезы текли по щекам,а я твердила себе:"Только бы не влюбиться..."Сердцем чувствовала,что поздно прошу....уже все было решено,от того и слезы.До сих пор не могу понять:Рушился тогда мой мир или наоборот,я начинала новую жизнь?...
Мы работаем с ним вместе.В какой-то момент я начала ловить себя на мысли,что думаю о нем периодически.Но запрещала себе.Так продолжалось около года.Потом был танец,в котором я рассыпалась на тысячу кусочков!Я тогда осознала,что пропала.Уехала.Было так отвратительно осознавать,что я не могу больше смотреть на мужа так,как раньше.А я ведь любила его.Я ненавидела себя за чувство,которое начинала испытывать к чужому мужчине(у него тоже семья),но не могла избавиться от него.Мы не виделись пару недель,а потом началось что-то невероятное!
Я осознавала,что не могу не думать о нем.Впечатление,что эти мысли преследуют меня постоянно...ежеминутно,ежесекундно.И периодами так накрывает,что я выпадаю из реальности.А ведь если быть честной,я рву себя на куски и истерб,глотая слезы,по одной простой причине...я прекрасно осознаю,что у нас с ним,у этих отношений нет будущего.Вообще нет.А я этого так хочу.Вот и вся правда.Но я не хочу рушить семьи!Я не могу причинить боль своему мужу...Однако,осознавая,что я раньше ничего подобного не испытывала,задаю себе вопрос:"Ради чего все это?Зачем?"Я спокойно жила,спала по ночам.Я знала,что будет завтра,что на выходные мы поедем к родителям...А сейчас я живу эмоциями,которые дарит мне Он.
Я ведь сгораю в этих отношениях.Не смогу без него,если это закончится.А поделать с собой ничего не могу.Когда сильно прижимает к себе,у меня в голове пульсирует мысль:"Ты только не отпускай!Остановись мгновение!".Это просто какое-то безумие...Мне его всегда будет мало...
Будущего у наших отношений нет.Нет планов на отпуск,списков покупок и нет..."какой плед выбрать?"...
Я не хочу признаваться,что ожидаю чего-то от наших отношений...но это так,наверное.Сейчас буквально не знаю,куда деть себя,как заставить сердце замолчать?Душу не вынешь.Не знаю,где находится,но чувствую,как болит.Он рядышком.Мы проводим время вместе.Он так крепко обнимает меня,что я готова задохнуться в этих объятиях.А когда целует...я не хочу,чтобы это прекращалось.Я многого прошу?Нет.Я всего-лишь болею человеком,который чужой и моим никогда не будет.Как смириться с этим?Как не ждать?Вся правда ведь ещё в том,что я не хочу теперь по-другому!Задаю себе вопрос:"А хотела бы ты вернуть время назад и избежать этого?".....Нет!!!!Никогда бы я на такое не согласилась.Не хочу спать спокойно и чтобы сны о нем не тревожили мой сон.Не хочу ничего не ждать от "завтра".Не хочу не вздрагивать от звуков смс.Я так теперь не хочу.Я без него не хочу.Он часть моей жизни.Нет,это не любовь.Это то,что не поддаётся законам логики.Это не обьяснить...
Он не уйдёт из семьи.Я не причиню боль мужу.
Не могу до конца понять его.Говорит,что все непросто,что скучает.Одновременно с этим может быть холоден без причины.Чтобы было понятно,если придут мысли о том,что он просто приятно проводит со мной время,без обязательств,поясняю:У нас ещё не дошло до интима.Поэтому разговоры о том,что это просто развлечение-неуместны.Чувство такое,что он не держит меня,но и не отпускает.Он очень сложный человек-сильный,волевой,принципиальный.Мы очень разные.
Я запуталась,в общем...Как-то так.Возможно,и проблемы-то нет,но как быть дальше,я просто не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Cаша Петров
плодовитые сказочницы пошли..
Tatiana China HKВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
плодовитые сказочницы пошли..
СсылкаПожаловаться
Саш, о чем там вкратце? Не смогла я , не смогла ..
Cаша ПетровВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Саш, о чем там вкратце? Не смогла я , не смогла ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нищих лакеев нет!!
Viper
ниасилила...
Cаша Петров
"Он очень сложный человек-сильный,волевой,принципиальный."
енто ,чё,за чушь?? ошибки мугла-переводчика
......
&quot

это че?
Cаша ПетровВ ответ на ......
......
&quot

это че?
СсылкаПожаловаться
кавычки
при слизывании текста так тут выдает
Cаша Петров
"что он не держит меня,но и не отпускает."
еслиф не дёржит,то как он могёт отпустить??
Баба Яга в молодости
Для него это развлечение и осознание себя, как ого-го самца.
Cаша Петров
периодически тётя думает
нет совести
Вот нет проблем. Надо придумать. Сча вам скажут, что бы разводились. Живите и радуйтесь. Жизнь коротка. Что будет, то будет
Cаша Петров
на тысячу кусочков рассыпалась потома она-во даёт стране брехни!!!!!!
Мария
Ну во-первых никто не знает, что будет завтра. Во-вторых тоску с покупкой пледов сам бох велел разгонять. У вас такие яркие эмоции, наслаждайтесь. Не усложняйте только
lina
Муж у вас тютя. загнул бы в "позу прачки" да отодрал бы так,чтоб забыла своё имя, и как к чужим мужьям вязаться- тоже..
Нравится фраза- любой истории начало- сидела женщина, скучала...
захария андреева_z_z
сочувствую)))... влипли. полюбила называется... но, с другой стороны, приятная это вещь...любовь...мне вот необходимая...вам не знаю...но!!!! друг мой, аркадий!!! не говори красиво!!))
Бонни
Если у Вас есть возможность не нырять в омут с головой, то возьмите себя в руки и скажите себе стоп. Такие отношения изматывают всех участников, включая ваши семьи. Тем более Вы от мужа бежать-то не собираетесь в принципе.
Жужа
Все это перегорит со временем.
Алена Алена
"У нас ещё не дошло до интима." О каких отношениях речь?
Никогда не пойму таких терзаний
. Слишком я, наверное, земная женщина, вернее, приземлённая.)))
Алена Алена
"У нас ещё не дошло до интима." О каких отношениях речь?
Никогда не пойму таких терзаний
. Слишком я, наверное, земная женщина, вернее, приземлённая.)))
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Прочитала, хорошо написали. Вы то влюбились, он похоже нет. Пройдет время и успокоетесь, не разрушайте семью. Неизвестно есть ли дети, сколько вам лет, хотя может это и не важно.
Милочка
А в двух словах,что случилось то,либо сказать спросить что желаете
ЖужаВ ответ на Милочка
Милочка
А в двух словах,что случилось то,либо сказать спросить что желаете
СсылкаПожаловаться
влюбилась она.... чисто платонически.
МилочкаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА .ну это хорошо,пусть любит....спасибо,а то столько букв прямо в глазах мельтишит
ЖужаВ ответ на Милочка
Милочка
АААА .ну это хорошо,пусть любит....спасибо,а то столько букв прямо в глазах мельтишит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоций много...
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что,всё-всё прочитала?!

вау! уважуха!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем