Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСПОВЕДЬ ЛЮБОВНИЦЫ

Здравствуй, любимый!
Я так давно хотела написать это письмо, и вот наконец-то я решилась рассказать тебе все...
А правда заключается в том, что я не могу и не хочу тебя больше видеть!!! Я хочу стереть из памяти номер твоего телефона, не слышать больше звука твоего голоса!!!
Я отчетливо помню нашу первую встречу! Когда нас представили друг другу, я испытала нечто невероятное: мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, я даже забыла, как меня зовут! Меня тянуло к тебе словно магнитом! Я полюбила тебя с первого взгляда! И готова была закрыть глаза на твой единственный недостаток: ты был давно и глубоко женат!
А потом ты начал ухаживать за мной. Сначала я сопротивлялась, зная о твоем семейном положении, а потом сдалась на милость победителя, так как не смогла устоять перед твоим обаянием! Ты, пожалуй, единственный настоящий мужчина, которого я знаю!
Мы начали встречаться...
Сначала ты был нежен и заботлив, я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете!!! Ты стал моим первым мужчиной! Я практически не испытала боли, я мечтала об этом больше всего на свете!!!
Прошел год... Ты вдруг стал грубым и нетерпеливым, видимо, решил закончить наш роман, стал знакомиться с другими женщинами. Я не могла этого перенести!!! Ведь я безумно и безнадежно тебя любила!
Я думала, что мое сердце разорвется от боли...
Я знакомилась и общалась с другими мужчинами, ведь ты мне этого не запрещал, но всех своих мужчин я невольно сравнивала с тобой и понимала, что им далеко до тебя...
Мы с тобой встречаемся уже 2 года! За это время на моем сердце просто не осталось живого места: оно кровоточит от незаживающих  ран. Я знаю, что ты никогда не бросишь жену и ребенка. Я устала проводить все праздники в одиночестве, приходить к тебе на свидания на 5 минут, прятаться от всех, не иметь возможности поцеловать тебя, уснуть на твоей груди, родить тебе сына!
И вот теперь я наконец-то говорю тебе: "Хватит! Давай расстанемся! Я  НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ! Мне уже 25 лет! Я хочу встретить наконец-таки свою вторую половинку, выйти замуж, родить детей! От всей души желаю тебе счастья! Я обязательно встречу СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ, может, не такого замечательного, как ты, но с ним я смогу построить ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! А с тобой у меня нет никаких перспектив, и поэтому ПРОЩАЙ И НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!"
НУ ВОТ И ВСЕ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ РАССТАЛИСЬ! ТАК ЛЕГКО СЕЙЧАС СТАЛО НА ДУШЕ!  ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ, И, ВОЗМОЖНО, ЗАТЯНУТСЯ РАНЫ!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВСТРЕЧУ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!
Анна Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
У меня для замужества есть другие кандидатуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неужели?
а че еще не замужем и плачешься на этом форуме?
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
а че еще не замужем и плачешься на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не плачусь, я просто рассказала свою историю, а то все время любовниц грязью поливают, а они тоже страдают, как и жены. А если бы я так рвалась замуж, давно бы уже вышла, не встретился мне пока подходящий человек, я не из тех, кто считает, что нужно хвататься за любое дерьмо ради штампа в паспорте!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Я не плачусь, я просто рассказала свою историю, а то все время любовниц грязью поливают, а они тоже страдают, как и жены. А если бы я так рвалась замуж, давно бы уже вышла, не встретился мне пока подходящий человек, я не из тех, кто считает, что нужно хвататься за любое дерьмо ради штампа в паспорте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вы хватетесь за женатиков, самой слабо мужчину сделать
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот вы хватетесь за женатиков, самой слабо мужчину сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из дерьма конфетку не сделаешь!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Из дерьма конфетку не сделаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а женатик не дерьмо?
женатика сделала другая женщина для себя и под себя, а вы пиздотки хотите взять готовенькое
а когда вас только ебут начинате плакаться, АХ Я ЛЮБИЛА , А ОН...
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а женатик не дерьмо?
женатика сделала другая женщина для себя и под себя, а вы пиздотки хотите взять готовенькое
а когда вас только ебут начинате плакаться, АХ Я ЛЮБИЛА , А ОН...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и не собиралась ничего чужого брать и уводить его из семьи!!! А потом, сделать можно из человека, который уже имеет какие-либо положительные качества, а если он ленивый и слабохарактерный, из него никогда толку не выйдет!!! Судя по всему, у Вас богатый жизненный опыт. Наверное, вы давно замужем?!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Я и не собиралась ничего чужого брать и уводить его из семьи!!! А потом, сделать можно из человека, который уже имеет какие-либо положительные качества, а если он ленивый и слабохарактерный, из него никогда толку не выйдет!!! Судя по всему, у Вас богатый жизненный опыт. Наверное, вы давно замужем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я замужем 17 лет, и несколько пиздоток типа тебя пытались его увести из семьи

а что ж тогда твое сердце кровотлчит, что неприятно осозновать что тебя только ебут
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я замужем 17 лет, и несколько пиздоток типа тебя пытались его увести из семьи

а что ж тогда твое сердце кровотлчит, что неприятно осозновать что тебя только ебут
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я никого из семьи и не пыталась уводить,это Ваши домыслы!!! Мое сердце со временем перестанет кровоточить, так как я встретила неженатого мужчину и стараюсь строить с ним отношения!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Я никого из семьи и не пыталась уводить,это Ваши домыслы!!! Мое сердце со временем перестанет кровоточить, так как я встретила неженатого мужчину и стараюсь строить с ним отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну ну..
типа у тебя ни разу не было мыслей ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ ЖЕНАТ, ЕСЛИ БЫ ЕГО БРОСИЛА ЖЕНА...
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ну..
типа у тебя ни разу не было мыслей ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ ЖЕНАТ, ЕСЛИ БЫ ЕГО БРОСИЛА ЖЕНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мысли и поступки - это разные вещи!!! Я никогда ничего не делала для того, чтобы увести его из семьи! А потом, я считаю, если семья действительно крепкая, никакие любовницы НИКОГДА ее не разрушат, им это просто не под силу!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Мысли и поступки - это разные вещи!!! Я никогда ничего не делала для того, чтобы увести его из семьи! А потом, я считаю, если семья действительно крепкая, никакие любовницы НИКОГДА ее не разрушат, им это просто не под силу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что убедилась на личном примере...

вот найдешь мужика , замуж выйдишь и будет твоего мужа окучивать такая как ты, нравиться перспектива?
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что убедилась на личном примере...

вот найдешь мужика , замуж выйдишь и будет твоего мужа окучивать такая как ты, нравиться перспектива?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я уже нашла себе нормального неженатого мужчину и надеюсь, что у меня все с ним сложится и я выйду за него замуж! А вокруг нормальных мужиков свегда будут женщины крутиться, независимо от того, женатый он или холостой! Просто нужно быть выше этой конкупенции, дать понять ему, что именно ТЫ самая лучшая!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Я уже нашла себе нормального неженатого мужчину и надеюсь, что у меня все с ним сложится и я выйду за него замуж! А вокруг нормальных мужиков свегда будут женщины крутиться, независимо от того, женатый он или холостой! Просто нужно быть выше этой конкупенции, дать понять ему, что именно ТЫ самая лучшая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ХИХИХИ
изменит тебе твой муж и поймешь, какая ты лучшая..
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ХИХИХИ
изменит тебе твой муж и поймешь, какая ты лучшая..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
К сожалению, от этого никто не застрахован. И несмотря на весь тот негатив, который Вы высказали в отношении меня, я Вам желаю быть самой лучшей, и чтобы муж Вам никогда не изменял!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
К сожалению, от этого никто не застрахован. И несмотря на весь тот негатив, который Вы высказали в отношении меня, я Вам желаю быть самой лучшей, и чтобы муж Вам никогда не изменял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
наивная дура
я в твоих пожеланиях не нужадась и мой муж изменял и будет изменять, потому что и мужчины и женщины полигамны
а я самая лучшая для своего мужа, потому что он никогда от меня не уйдет, к таким пиздотам как ты
от его измен я имею свои плюсы
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наивная дура
я в твоих пожеланиях не нужадась и мой муж изменял и будет изменять, потому что и мужчины и женщины полигамны
а я самая лучшая для своего мужа, потому что он никогда от меня не уйдет, к таким пиздотам как ты
от его измен я имею свои плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какие, если не секрет? Может, поделитесь?!
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Какие, если не секрет? Может, поделитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
он позволяет мне иметь любовников
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
он позволяет мне иметь любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какой ужас!!! На мой взгляд - это не плюс, а минус!!! Я думаю, что мне не нужно будет иметь любовников, так как мой молодой человек (и я надеюсь, будущий муж) вполне устраивает меня в сексуальном плане.
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Какой ужас!!! На мой взгляд - это не плюс, а минус!!! Я думаю, что мне не нужно будет иметь любовников, так как мой молодой человек (и я надеюсь, будущий муж) вполне устраивает меня в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
деточка, заниматься сексом с одним и тем же человеком надоедает
так же притупляются чувства
Анна СамойловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деточка, заниматься сексом с одним и тем же человеком надоедает
так же притупляются чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мне не надоедает! Можно и с одним разнообразить... Каждому свое...
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Мне не надоедает! Можно и с одним разнообразить... Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
неужели?
много у тебя было разнообразного секса с женатиком?
АленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
много у тебя было разнообразного секса с женатиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Анна, не смотря на ваши злобные комментарии, видно, что вы очень хотите не эти плюсы, о которых вы кричите, а что бы вы одна была у мужа, как он один у вас, это ваша самозащита? Чем вы гордитесь? Что ваш муж до сих пор возвращается к Вам после баб? Это смешно...что он позволяет вам трах...ся на стороне? Может вам еще и позавидовать? Я представляю как вам плохо в душе это все осознавать....жаль Вас....
Аnna AntonovaВ ответ на Алена
Алена
Анна, не смотря на ваши злобные комментарии, видно, что вы очень хотите не эти плюсы, о которых вы кричите, а что бы вы одна была у мужа, как он один у вас, это ваша самозащита? Чем вы гордитесь? Что ваш муж до сих пор возвращается к Вам после баб? Это смешно...что он позволяет вам трах...ся на стороне? Может вам еще и позавидовать? Я представляю как вам плохо в душе это все осознавать....жаль Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
да обжалейся, смотри не лопни от жалости..

мы живем в свободнм браке уже 10 лет.
я не хочу чтобы муж был у меня один,
АленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да обжалейся, смотри не лопни от жалости..

мы живем в свободнм браке уже 10 лет.
я не хочу чтобы муж был у меня один,
СсылкаПожаловаться
История переписки33
какого же тогда визжишь от того какие любовницы плохие у твоего? живи и радуйся тогда
Аnna AntonovaВ ответ на Алена
Алена
какого же тогда визжишь от того какие любовницы плохие у твоего? живи и радуйся тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки34
одно дело потрахушки , а другое дело уводить мужей из семьи
все любовницы ведуться на деньги, а вопят что трахаются из-за любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем