Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСПОВЕДЬ ЛЮБОВНИЦЫ

Здравствуй, любимый!
Я так давно хотела написать это письмо, и вот наконец-то я решилась рассказать тебе все...
А правда заключается в том, что я не могу и не хочу тебя больше видеть!!! Я хочу стереть из памяти номер твоего телефона, не слышать больше звука твоего голоса!!!
Я отчетливо помню нашу первую встречу! Когда нас представили друг другу, я испытала нечто невероятное: мое сердце готово было выпрыгнуть из груди, я даже забыла, как меня зовут! Меня тянуло к тебе словно магнитом! Я полюбила тебя с первого взгляда! И готова была закрыть глаза на твой единственный недостаток: ты был давно и глубоко женат!
А потом ты начал ухаживать за мной. Сначала я сопротивлялась, зная о твоем семейном положении, а потом сдалась на милость победителя, так как не смогла устоять перед твоим обаянием! Ты, пожалуй, единственный настоящий мужчина, которого я знаю!
Мы начали встречаться...
Сначала ты был нежен и заботлив, я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете!!! Ты стал моим первым мужчиной! Я практически не испытала боли, я мечтала об этом больше всего на свете!!!
Прошел год... Ты вдруг стал грубым и нетерпеливым, видимо, решил закончить наш роман, стал знакомиться с другими женщинами. Я не могла этого перенести!!! Ведь я безумно и безнадежно тебя любила!
Я думала, что мое сердце разорвется от боли...
Я знакомилась и общалась с другими мужчинами, ведь ты мне этого не запрещал, но всех своих мужчин я невольно сравнивала с тобой и понимала, что им далеко до тебя...
Мы с тобой встречаемся уже 2 года! За это время на моем сердце просто не осталось живого места: оно кровоточит от незаживающих  ран. Я знаю, что ты никогда не бросишь жену и ребенка. Я устала проводить все праздники в одиночестве, приходить к тебе на свидания на 5 минут, прятаться от всех, не иметь возможности поцеловать тебя, уснуть на твоей груди, родить тебе сына!
И вот теперь я наконец-то говорю тебе: "Хватит! Давай расстанемся! Я  НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ! Мне уже 25 лет! Я хочу встретить наконец-таки свою вторую половинку, выйти замуж, родить детей! От всей души желаю тебе счастья! Я обязательно встречу СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ, может, не такого замечательного, как ты, но с ним я смогу построить ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ! А с тобой у меня нет никаких перспектив, и поэтому ПРОЩАЙ И НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!"
НУ ВОТ И ВСЕ, НАКОНЕЦ-ТО МЫ РАССТАЛИСЬ! ТАК ЛЕГКО СЕЙЧАС СТАЛО НА ДУШЕ!  ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ, И, ВОЗМОЖНО, ЗАТЯНУТСЯ РАНЫ!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВСТРЕЧУ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!
Анна Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Nataly Nataly
Так он с вами уже давно попрощался... год назад, если я правильно поняла.
Анна Самойлова
Нет, мы расстались совсем недавно, хотя хотели сделать это год назад, но не получилось, так как к тому времени страсть еще была, а сейчас уже точно все прошло!!!
Banan Perezrely
Ничего еще не прошло, но то, что вы уже смогли мозги включить и посмотреть на ситуацию со стороны - уже хорошо. Если, кроме этого декларативного заявления, вы его и со всех контактов удалите и смените номер телефона и не будете отвечать на его звнки - будет очень хорошо. Будет ломка, конечно, но с каждым днем вам будет все легче и легче. Вы снова станете себя уважать и в 25 лет жизнь не кончается, я в этом возрасте только познакомилась с будущим мужем. Держитесь, вы приняли правильное решение. Осталось немного - привести его в жизнь. Выстоять в этой борьбе с самой собой и его нежеланием потерять привычные отношения с молодой интересной женщиной. Если есть возможность - поезжайте куда-нибудь отдохнуть, смените обстановку с привычной на некоторое время на новую - и вы увидите, что жизнь бьет ключом не только в вашем тесном мире, но и везде, вокруг и в других местах))) Успехов.
Анна СамойловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ничего еще не прошло, но то, что вы уже смогли мозги включить и посмотреть на ситуацию со стороны - уже хорошо. Если, кроме этого декларативного заявления, вы его и со всех контактов удалите и смените номер телефона и не будете отвечать на его звнки - будет очень хорошо. Будет ломка, конечно, но с каждым днем вам будет все легче и легче. Вы снова станете себя уважать и в 25 лет жизнь не кончается, я в этом возрасте только познакомилась с будущим мужем. Держитесь, вы приняли правильное решение. Осталось немного - привести его в жизнь. Выстоять в этой борьбе с самой собой и его нежеланием потерять привычные отношения с молодой интересной женщиной. Если есть возможность - поезжайте куда-нибудь отдохнуть, смените обстановку с привычной на некоторое время на новую - и вы увидите, что жизнь бьет ключом не только в вашем тесном мире, но и везде, вокруг и в других местах))) Успехов.
СсылкаПожаловаться
Он еще до встречи со мной крутил многочисленные романы, но ни с кем долго не встречался. А со мной он продержался целых 2 года, при этом расставание произошло по моей инициативе! Интересно, почему он так за меня держался и не хотел прекращать наши отношения?!
Banan PerezrelyВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Он еще до встречи со мной крутил многочисленные романы, но ни с кем долго не встречался. А со мной он продержался целых 2 года, при этом расставание произошло по моей инициативе! Интересно, почему он так за меня держался и не хотел прекращать наши отношения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ьерите в голову и не тешьте себя ложными надеждами - почему и зачем. А вы не думали, что м.б. и прошлые расставания были по инициативе женщин, м.б. они были более зоркими в отношении его, чем вы. Быстро его раскусывали и бросали. А к вам прицепился - так удобно же наивную лохушку использовать. Она любит, ждет, заразу никакую в дом не принесешь. Конечно, не хотел расставаться. Где он еще такую найдет, чтобы любила и терпела? Вы не обижайтесь, но таких как вы не очень много. В основном, ведь женщины более прагматичны. Они сразу просчитывают - можно ли с этим человеком семью создать, будет ли он хорошим отцом детенышу. Другое дело, чо мы все часто ошибаемся. Нико от ошибок не застрахован. Важно все понять, осознать и исправить. Держитесь. Желаю вам мужества в воплощении своих решений в жизнь и дальнейшей хорошей личной жизни.
Анна СамойловаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не ьерите в голову и не тешьте себя ложными надеждами - почему и зачем. А вы не думали, что м.б. и прошлые расставания были по инициативе женщин, м.б. они были более зоркими в отношении его, чем вы. Быстро его раскусывали и бросали. А к вам прицепился - так удобно же наивную лохушку использовать. Она любит, ждет, заразу никакую в дом не принесешь. Конечно, не хотел расставаться. Где он еще такую найдет, чтобы любила и терпела? Вы не обижайтесь, но таких как вы не очень много. В основном, ведь женщины более прагматичны. Они сразу просчитывают - можно ли с этим человеком семью создать, будет ли он хорошим отцом детенышу. Другое дело, чо мы все часто ошибаемся. Нико от ошибок не застрахован. Важно все понять, осознать и исправить. Держитесь. Желаю вам мужества в воплощении своих решений в жизнь и дальнейшей хорошей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за поддержку!!!
Василиса
А кто вас заставлял влюбляться в женатого?
Ну, встречайтесь, развлекайтесь, пользуйтесь, НО ЛЮБИТЬ то его зачем?
Женатик должен быть запасным вариантом, а не смыслом вашей жизни....
Анна СамойловаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вас заставлял влюбляться в женатого?
Ну, встречайтесь, развлекайтесь, пользуйтесь, НО ЛЮБИТЬ то его зачем?
Женатик должен быть запасным вариантом, а не смыслом вашей жизни....
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не хотела в него влюбляться! К сожалению, нельзя влюбиться по заказу... Сердцу, говорят, не прикажешь, а он - действительно прекрасный мужчина!!!
ВасилисаВ ответ на Анна Самойлова
Анна Самойлова
Я вовсе не хотела в него влюбляться! К сожалению, нельзя влюбиться по заказу... Сердцу, говорят, не прикажешь, а он - действительно прекрасный мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть будет, НО только на своём втором месте -в качестве мужчины для встреч.
А строить жизнь молодой девушке - надо с холостыми и перспективными! Чего вам и желаю.
Анна Самойлова
Спасибо Вам большое!!!
владимир кузнецов
молодец, все будет хорошо!
белка
Ломка у Вас ,конечно ,будет длится еще несколько месяцев.Главное сейчас все контакты ,телефоны удалить и желательно,если будет невмоготу и захотите увидеть или услышать его,чтобы рядом был друг,который бы помог сдержаться.
-
Перестань ныть, в 25 лет это не конец жизни, подумай, что его жене намного хуже, и может так у нее будет всю жизнь
Анна Самойлова
Отчего его жене-то хуже? Он к ней ночевать приходит, деньги приносит, любит ее, в конце концов. Жена старше его на 7 лет, ему 38 лет. А эти девушки у него так, для разнообразия... Хотя кто знает?! Его отец (который был моим начальником) рассказывал, что его жена застала с любовницей, они из-за этого чуть не развелись, и даже ходили к его матери мириться!!! Но все обошлось. Потом у них даже сын родился, которого он так долго ждал!!! А от первого брака у него 2 дочери, они живут в Армении вместе с матерью, и он видится с ними очень редко (а может и вообще 100 лет их не видел). Он армянин, а жена у него русская, сыну 3 года... Вот так...
Надежда
Вообщето странно что он так безответственно с вами обошолся, если верить вам, то вы достались ему невинной так? мне просто странно , обычно у восточных людей это в приоритете, почему он вас так долго деожал в любовницах? может просто не любил, хотя всё равно некрасиво.
Анна СамойловаВ ответ на Надежда
Надежда
Вообщето странно что он так безответственно с вами обошолся, если верить вам, то вы достались ему невинной так? мне просто странно , обычно у восточных людей это в приоритете, почему он вас так долго деожал в любовницах? может просто не любил, хотя всё равно некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Да, я была невинной до встречи с ним. Так для него это совсем не внове: у него таких девиц - любовниц полгорода, ну или треть по-любому. А потом, когда мы с ним только начинали встречаться, он мне сразу сказал, что между нами не может быть никаких обязательств, он никогда не бросит жену и ребенка. Поначалу меня это устраивало, ведь у меня всегда были другие поклонники, с которыми я встречалась помимо него. А потом я не заметила, как влюбилась в него без памяти, мне хотелось быть с ним несмотря ни на что хоть иногда, и сейчас мне очень больно от того, что я не могу с ним общаться. Но я надеюсь, что это пройдет!!!
Анна Самойлова
Да, я была невинной до встречи с ним. Так для него это совсем не внове: у него таких девиц - любовниц полгорода, ну или треть по-любому. А потом, когда мы с ним только начинали встречаться, он мне сразу сказал, что между нами не может быть никаких обязательств, он никогда не бросит жену и ребенка. Поначалу меня это устраивало, ведь у меня всегда были другие поклонники, с которыми я встречалась помимо него. А потом я не заметила, как влюбилась в него без памяти, мне хотелось быть с ним несмотря ни на что хоть иногда, и сейчас мне очень больно от того, что я не могу с ним общаться. Но я надеюсь, что это пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина обычно влюбляется в того, с кем спит.
Анна СамойловаВ ответ на СК
СК
Женщина обычно влюбляется в того, с кем спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже это заметила!!!
Анна Самойлова
Я тоже это заметила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому лучше не вступать в отношения с женатиками, это почти всегда безнадежно и больно отрываться. А с них- как с гуся вода!
Анна СамойловаВ ответ на СК
СК
Поэтому лучше не вступать в отношения с женатиками, это почти всегда безнадежно и больно отрываться. А с них- как с гуся вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это точно!!! К сожалению, мы всегда учимся на своих ошибках, а не на чужих!!! Но теперь я встретила достойного холостого мужчину и надеюсь, что у меня с ним сложатся отношения и я выйду за него замуж.
Анна Самойлова
Да, это точно!!! К сожалению, мы всегда учимся на своих ошибках, а не на чужих!!! Но теперь я встретила достойного холостого мужчину и надеюсь, что у меня с ним сложатся отношения и я выйду за него замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, Анна! Сейчас на соселнем форуме раскладывают женщин на красивых внешне или внутренне. А по-моему- главное в человеке-это его мозги.А они у тебя на месте, Удачи тебе!
Анна СамойловаВ ответ на СК
СК
Молодец, Анна! Сейчас на соселнем форуме раскладывают женщин на красивых внешне или внутренне. А по-моему- главное в человеке-это его мозги.А они у тебя на месте, Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое! Вам тоже удачи и счастья!!!
Анна СамойловаВ ответ на Надежда
Надежда
Вообщето странно что он так безответственно с вами обошолся, если верить вам, то вы достались ему невинной так? мне просто странно , обычно у восточных людей это в приоритете, почему он вас так долго деожал в любовницах? может просто не любил, хотя всё равно некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Конечно же, он меня не любил! Может, он и жену-то не любит, если изменяет ей направо и налево!!!
Анна Самойлова
Конечно же, он меня не любил! Может, он и жену-то не любит, если изменяет ей направо и налево!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит только себя, а остальных только использует для своих прихотей (любовниц) и удобства (жену). Но время расставит все на свои места, останется он в жизни с единственным любимым человеком, т.е. с самим собой и завоет от тоски. Но будет уже поздно, никому он не нужен будет. Все эгоисты через это проходят, кто-то раньше, кто-то позже. Примеров много, как самые законченные подлецы ползают на коленях перед теми, кому сломали жизнь своим эгоизмом.
Анна СамойловаВ ответ на SAPFIR
SAPFIR
Он любит только себя, а остальных только использует для своих прихотей (любовниц) и удобства (жену). Но время расставит все на свои места, останется он в жизни с единственным любимым человеком, т.е. с самим собой и завоет от тоски. Но будет уже поздно, никому он не нужен будет. Все эгоисты через это проходят, кто-то раньше, кто-то позже. Примеров много, как самые законченные подлецы ползают на коленях перед теми, кому сломали жизнь своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально... Может, так оно и случится... Они с женой были на грани развода, но все-таки остались вместе... Значит, получается, он все-таки нужен жене...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем