Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь любовницы

Я любовница почти 15 лет. И не стремлюсь увести его из семьи. Нафига мне его проблемы? Каждая встреча праздник. Причем, на его территории. Я к нему приезжаю, как на курорт. В его дом на побережье. Цветы, свечи и т.д. Не выходите замуж, девчонки. Влюбите в себя накрепко и живите с удовольствием.
П.с. Ребенок у меня есть. Дом, работа тоже. Он не спонсор. Он любимый мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Алсу
бред
АнонимВ ответ на Алсу
Алсу
бред
СсылкаПожаловаться
В чем бред?
Тамара ***
не думаете что будете в старости Лежите в одиночном кровати с воспоминанием
Карамель Взлётная
Тоже знаю пример. Любовница - красивая, эффектная, получающая все блага жизни за свою красоту. Красивым женщинам, как известно, можно гораздо больше, чем всем остальным.

"Прошли годы" (с)
Сейчас расползлась, обрюзгла, лицо поплыло, но привычка получать "ништяки" за свою красоту - осталась. Вот где трагедия.
Сергей Огурцов
Во приспособленка!
Алсу
ребенку пример покажите, пусть тоже так живет... и ваши внуки пусть так живут...
Nika
А свободные мужчины на вас вообще внимания не обращают ? В чём смысл отношений с чужим мужем 15 лет ? И это не вы его из семьи не уводите. Это он просто не хочет из семьи уходить ради вас. Потому что вы просто для развлечений.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В чем бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что ваша лавстори - под копирку тясач таких же. Каждая лядь ахающая женатика вопит во все горло что ей и так хорошо и замуж она не хочет...угу...угу
Un inconnu
Можно замуж не хотеть вообще, а можно не хотеть за определенного человека. В первом случае, просто, женщина не встретила именно своего мужчину и обманывает себя, что не хочет замуж. Во втором - это, действительно, партнерство, симпатия, но, никак не любовь.
Regina Litvinova
Так то, что Вы описали, всем грозит: и женам, и любовницам. А так автор темы живет в свое удовольствие
Regina Litvinova
Много замужних дам имеют любовников по разным причинам и им точно замуж не надо. Даже на форуме такик отписывались пару раз
ОлегА
Полагаю,что ... вы в браке и точно "поползли"...
Зрелая без бытовых обязанностей и в любви и отношеничх с большей вероятностью не " обрюзгает'..
Елена
Замуж смотря за кого! Быть толстой теткой женой куряги в панельной двушку мало кто мечтает! А Вот быть хозяйкой шикарного дома на берегу это совсем другое дело.
Наталия Шацкая
Это она себя так успокаивает. Ну ну.
Валерия Ятло
Тамара, я была замужем 33 года, увы, он умер и я осталась как Вы говорите в одиночестве и с воспоминаниями, так в чем разница
Аноним
Смысл в чем? Расскажу. В том, что мне не нужен муж. Мне нужен партнер. В постели, в работе, по жизни. Порывался уйти. Где-то через год. Я отговорила. Потом еще раз через лет 5. Снова отговорила.))
jason
Если это устраивает автора и того дядьку, то что в этом плохого?)
Софи


ОлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
В том, что ваша лавстори - под копирку тясач таких же. Каждая лядь ахающая женатика вопит во все горло что ей и так хорошо и замуж она не хочет...угу...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя однокурсница тоже всю жизнь встречается только с женатыми. Она разведена, у неё взрослый сын, уже внучка(ей 47) и тоже говорит, что её это устраивает и другого не надо. Тоже говорит-"Пусть его грязные носки жена стирает, а для меня он будет праздником." Но встречается она только с обеспеченными мужчинами. Что бы подарки дарили и деньгами помогали.
Алексей
Мечта любой обычной простигосподи-такой вот постоянный клиент. Вам это скажет любой сутенер.
Annika
Дык он вам не партнер же даже. А вам не противно его "принимать" после его "общения" с женой,после другой женщины? Вот всегда было любпытно? Не говоите только что у них там 15 ни ни.
nataliya
Дядькину жену забыли спросить. Её всё устраивает?
Tina TinaВ ответ на Олечка
Олечка
Моя однокурсница тоже всю жизнь встречается только с женатыми. Она разведена, у неё взрослый сын, уже внучка(ей 47) и тоже говорит, что её это устраивает и другого не надо. Тоже говорит-"Пусть его грязные носки жена стирает, а для меня он будет праздником." Но встречается она только с обеспеченными мужчинами. Что бы подарки дарили и деньгами помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! На фига их сопли и кряхтение или недовольство и небритая рожа. Поддерживаю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем