Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь любовницы

Я любовница почти 15 лет. И не стремлюсь увести его из семьи. Нафига мне его проблемы? Каждая встреча праздник. Причем, на его территории. Я к нему приезжаю, как на курорт. В его дом на побережье. Цветы, свечи и т.д. Не выходите замуж, девчонки. Влюбите в себя накрепко и живите с удовольствием.
П.с. Ребенок у меня есть. Дом, работа тоже. Он не спонсор. Он любимый мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Олечка
Ну в принципе-верно, если бы автора ничего не тяготило, она бы темы не создала(если не тролль), а с другой стороны, каждого устраивает своё. М.б. ей так жить больше нравится.
Helen CerkesВ ответ на Ник скрыт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Жорж Санд
Единственная- это я. И моя жизнь на много больше ,чем моя семья, а ваша жизнь зря п р о с р а н а на трусливого женатика. Самое мерзкое качество мужчин. Ни с вами , ни с женой. Копошитесь в д е р ь м е не потому, что вас это устраивает, а потому, что выбраться из этого не можете. Ну что же остаётся называть это счастье. Как я поняла он 15 лет не спит с женой, или вам не важно, или спи , но не кончает, или спит, но вспоминает обо мне, а да помню вы не брезгливая или с голоду можно и из грязных тарелок поесть?
nina proninaВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes


СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я)))
Профессор
Писать грамотно научилась бы для начала...
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уахаха. Вы случаем не его жена?))) Жалко выглядят эти потуги: я единственная, а ваша жизнь про...рана. не представляешь, как смешно. С чего ты взяла, что единственная? Ухаха. Да мне все равно, спит он с женой или нет. Это его жизнь. Счастье-это жить в гармонии с собой. С мужчиной или без него. 100% вам изменяет муж. И вы это знаете. Поэтому такая реакция на мой пост.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Уахаха. Вы случаем не его жена?))) Жалко выглядят эти потуги: я единственная, а ваша жизнь про...рана. не представляешь, как смешно. С чего ты взяла, что единственная? Ухаха. Да мне все равно, спит он с женой или нет. Это его жизнь. Счастье-это жить в гармонии с собой. С мужчиной или без него. 100% вам изменяет муж. И вы это знаете. Поэтому такая реакция на мой пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?
Мария ИвановаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А я не могу прожить жизнь в тени и на вторых ролях. Мне надо быть в центре софитов, быть первой и только первой, чтоб на меня тратили все деньги , отпустить могли только в роддом и то быстренько туда и сразу обратно. Я хочу чтоб меня любили всякую и как мать, и как жену, и как личность и принадлежали мне безостатка. Не могу я делить мужчину ни с кем, я собственица. Краткое содержание моей жизни. Жизнь в любовницах можно прожить если вы не брезгливая. И из лужи пьют, но не все могут.
СсылкаПожаловаться

+++100
Влада Коновалова
А теперь от жинки тему , как "милует" эту схему . Как "чудесно и приятно" слышать тон измены внятной . Со своей лишь колокольни ведь не видно как им больно . Важен только романтик , а жена пусть в нервный тик
Влада Коновалова
А теперь от жинки тему , как "милует" эту схему . Как "чудесно и приятно" слышать тон измены внятной . Со своей лишь колокольни ведь не видно как им больно . Важен только романтик , а жена пусть в нервный тик
СсылкаПожаловаться
Жена сама виновата. От хороших жен мужья не бегают налево 15 лет.
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена сама виновата. От хороших жен мужья не бегают налево 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы без мужа чисто случайно, похоже...как исключение
Мария Иванова
а Вы без мужа чисто случайно, похоже...как исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вдова. Как-то так
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вдова. Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините.
Но все равно же, неправильно что то в жизни , дети смотрят, какие у них потом семьи будут.. Да никаких. Ценностей семейных уже нет(
Маха Потапова
Что-то все такие категоричные и ясновидящие, уже и про детей все додумали. У моей подруги много лет такие отношения, её все устраивает, и переводить любовника в категорию мужа не хочет принципиально, хотя он предлагал не раз. Она одна вырастила двух детей, и парни идеальные мужья и отцы - все в дом, все для семьи и маму обожают. Я думаю, для детей вреднее, когда родители друг другу обрыдли и живут вместе "ради детей", из таких семей чаще всякие уроды моральные выходят
Мария Иванова
извините.
Но все равно же, неправильно что то в жизни , дети смотрят, какие у них потом семьи будут.. Да никаких. Ценностей семейных уже нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети смотрят на что? Лучше было бы, если бы я поддалась влиянию социума и жила не так, как мне гармоничнее? Детям лучше, когда мать несчастна?
*А*
Ну и ладно
Антон Шибаев
А когда заменит на более молодую переживешь?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А когда заменит на более молодую переживешь?
СсылкаПожаловаться
Не-а. Заменить можно тело. А нас связывает не только секс. У молодых нет столько мозгов, чтобы быть его правой рукой по жизни)
Леля
аа, так вы его правая рука))
Vera
.Вы-молодец! Женщина, знающая себе цену! Будьте счастливы!!! Поддерживаю ВАс!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Не-а. Заменить можно тело. А нас связывает не только секс. У молодых нет столько мозгов, чтобы быть его правой рукой по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переоцени эти отношения.
Если жену не бросает значит она для него как минимум не меньшая ценность.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
не переоцени эти отношения.
Если жену не бросает значит она для него как минимум не меньшая ценность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ему бросать жену? Чтобы одному остаться? Он же не больной.
Леля
он не один, он мог бы быть с вами, но ему лучше одному, чем с вами, вот в чем суть. Вы удобная, не любимая
Леля
к тому же, если вы как то по работе связаны и кормите его в ресторанах, вас можно использовать во всех смыслах
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ему бросать жену? Чтобы одному остаться? Он же не больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ,ну да, с Вами =это тоже самое,что одному, поэтому и от жены не уходит...с вами что, разве за душой, человеку нужна душевная компания..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем