Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь маленькой женщины

И где все мужчины!? Они как зайцы трусливы,чем больше ищешь-тем быстреее они убегают! Кто-то скажет не правда-судьба! Может быть! Но я уже и не ищу ту самую судьбу,что сделает меня самой счастливой! Хоть чуть-чуть! Я жду того момента однажды придет-ОН! Скажете принц на белом коне!? НЕТ! Скажу вам по секрету-их не бывает! В школе я красавицей не была,себя любила мало,как в принципе и все окружающие! А теперь что-девушка вы красивы! Девушка вы симпатичны! А что тому!? БЛА,БЛА,БЛА! Был Леша такой же как я романтик! С ним я летала,но падение было очень больным! И теперь живу я в своем мире! И жду когда придет ОН! НЕТ не принц! Принцев ведь не бывает....
оксана ветерперемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Солнышко Ясное
Вот сижу и думаю...Это пост "хочу познакомится с принцем, но их не бывает" или пост "я закылась с своей раковине-найдите меня!"

Просто прежде чем искать принцев, надо быть самой принцессой, а если ищешь человека-будь сама человеком! Все мы живем мечтами и иллюзиями, но жизнь намного проще и намного сложнее!
Анжела Варнавская
Мне кажется - если находишь, что ищешь, да еще когда-это похоже на полет, на сказку-это судьба, но судьба бывает разной, и какой конец будет у этой сказки надо принимать с духовной твердостью, у судьбы бывают крутые повороты, главное , что такое бывает или было в жизни...,как говорят жизнь прожить не поле перейти.
оксана ветерперемен
я мечтами не живу их просто нет!был же молодец и лягушка стала человеком!вот и я надеюсь когда нибудь голову высуну из своей раковины!
оксана ветерперемен
мучает одиночество и непонимание всего вокруг
Комментарий удален.Почему?
оксана ветерпеременВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куча та есть только как зрители а подойти никто не хочет!поговорить даже не с кем
оксана ветерперемен
ой где ж странника такого найти!на Руми одни тунеядцы и алкаши!
Вован ИвановВ ответ на оксана ветерперемен
оксана ветерперемен
ой где ж странника такого найти!на Руми одни тунеядцы и алкаши!
СсылкаПожаловаться
Если тебя все не понимают,велика вероятность того,что ты говоришь не на том языке)
оксана ветерпеременВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если тебя все не понимают,велика вероятность того,что ты говоришь не на том языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой МУЖЧИНА!так так так!
ketti
оксана! у меня подруга по вашему рассказу очень на вас смахивает сидит и ждет у моря погоды)) вот если это судьба то мы встретимся, ага прям конечно, сейчас, она уже на моей памяти 5 лет ждет, даже место жительства сменила а что толку под лежачий камень вода не течет!
оксана ветерпеременВ ответ на ketti
ketti
оксана! у меня подруга по вашему рассказу очень на вас смахивает сидит и ждет у моря погоды)) вот если это судьба то мы встретимся, ага прям конечно, сейчас, она уже на моей памяти 5 лет ждет, даже место жительства сменила а что толку под лежачий камень вода не течет!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ бежит от тех кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею
ANNA
Оксаночка, а сколько вам лет? я слышу крик совсем молодой девушки, возможно даже подростка, и слышу юношеский максимализм! я считаю не надо так сильно ждать и искать, ведь есть такая истина - любовь чаще приходит когда её совсем не ждёшь))) а щё я уверенна, что тебе нужно пересмотреть свои взгляды и принцыпы, если будешь называть всех алкашами и тунеядцами - так такие и будут к тебе липнуть! полюби себя и полюби окружающих! надо над собой работать! если у тебя высокие требования к будущим кондидатам - так обязательно соответствуй им! настоящая и искрення любовь обязательно появится в жизни такой привлекательной и милой девушки как ты!!
оксана ветерперемен
спасибо за мудрые слова!обязательно приму к сведению!
Эльвира ***
вот прочитала и узнала себя, тоже были такие мысли) но оказалось я ошибалась - принцы есть, и один из них сейчас мой муж) очень хочется вам пожелать чтоб и вы в этом убедились на личном опыте!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем