Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь молодого мужчины

Тут так часто девушки создают темы про свекровей, а я вот хочу пересказать исповедь молодого парня, он работает у нас, недавно обратился с просьбой пожить на работеЕсть у нас комната для персонала вполне себе благоустроенная пожить временно вполне можно.
Так вот разговорились мы с ним и он мне поведал такую историю.
Сам он из области, на работу ездил в Москву и два года назад познакомился с девушкой приезжей из другого города, они решили пожить вместе , сняли 1-но комнатную квартиру
Зарплата позволяла еще и вполне хорошо оставалось для жизни. Полгода назад его матери поставились диагноз ( в простонародье рак) но не злокачественный, нужно было пройти
курс химиотерапии.Сын сказал матери что бы не моталась туда сюда в таком состоянии а пожила у них, понятно что тяжело жить в 1-но комнатной квартире втроем молодые да еще больная мать,
но как он сказал это же не на всегда, но действительно тяжело мотаться на электричках каждый раз на процедуры. Первые дни говорит вроде бы ничего, потом началось
Девушка сказала что бы мать полцены за квартиру отдавала, и свет.. он конечно матери не сказал ,а ей сказал что брать за проживание у матери не будет, потом она начала демонстративно ничего не делать дома,
мать приедет после процедур ужин приготовит, посуду перемоет . У него подработка, он привозил девушку свою домой и ехал на другую работу, то что происходит вечерами дома не видел по началу.
Через месяц девушка уже на взводе заявила что бы мать уехала и ездила на свои процедуры с дома, получился некрасивый скандал, мать молча собралась и уехала.
Мирились ругались они, потом началось шествие ее родственников, почти каждую неделю, то мать ее с отцом приедет на неделю, то сестра, то брат, она мило со своими улыбается денег за проживание не у кого не просит. И тут я говорит понимаю что уже не могу видит не ее мать с отцом не ее братьев сестер, я говорит сижу с ними порой за столом и чувствую закипает все внутри, а почему собственно мою мать больную выжить, при чем таким наглым образом, а почему я должен терпеть вечные приезды ее родни. В один прекрасный момент он говорит я понял что не хочу жить с этим человеком, не хочу в дальнейшем создавать семью, он сказал ей все как есть и ушел с дома. Конечно для ее родни он стал предателем, обманщиком .А он сказал одну вещь если не уважаешь мою мать а своих так сильно любишь живи с ними.

А я вот выслушав парня поняла что порой не так часто свекрови может виноваты о которых тут пишут молодые девушки, может у них и правда не хватает мудрости подстраиваться под обстоятельства?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Gemini *
Ну со слов парня действительно выглядит так, что девушка поступила ужасно, но вот он сам сказал, что не видел что происходило дома в его отсутствие, как вела себя его мама. Конечно как бы она себя не вела это не оправдание для девушки, ведь мама больна. Так что парень правильно поступил.
Valery L.
И ещё не поняла..рак не бывает не злокачественным.,.значит это опухоль, но если химию назначили, значит рак.
Железная ЛедиВ ответ на Valery L.
Valery L.
И ещё не поняла..рак не бывает не злокачественным.,.значит это опухоль, но если химию назначили, значит рак.
СсылкаПожаловаться
может это по другому называется, но 20 лет назад личное моей матери такой диагноз ставили, она прошла ужасную химиотератпию, и еще курс чего то там и славо богу наши опасения были напрасны...
Железная Леди
может это по другому называется, но 20 лет назад личное моей матери такой диагноз ставили, она прошла ужасную химиотератпию, и еще курс чего то там и славо богу наши опасения были напрасны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит напрасны??? Просто во время заметили и удалось вылечить.
Железная Леди
может это по другому называется, но 20 лет назад личное моей матери такой диагноз ставили, она прошла ужасную химиотератпию, и еще курс чего то там и славо богу наши опасения были напрасны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это по другому называется, но 20 лет назад личное моей матери такой диагноз ставили, она прошла ужасную химиотератпию, и еще курс чего то там и славо богу наши опасения были напрасны...

Это вас мама пугать не хотела. Любит вот и скрывает))) На самом деле химиотерапию назначают только что бы убить злокачественные раковые клетки.
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
может это по другому называется, но 20 лет назад личное моей матери такой диагноз ставили, она прошла ужасную химиотератпию, и еще курс чего то там и славо богу наши опасения были напрасны...

Это вас мама пугать не хотела. Любит вот и скрывает))) На самом деле химиотерапию назначают только что бы убить злокачественные раковые клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...химиотерапию назначают только что бы убить злокачественные раковые клетки.
Причём те, которые скальпелем не выковыряешь. Неоперабельный рак, то есть.
444удеся))В ответ на Анонимно
Анонимно
...химиотерапию назначают только что бы убить злокачественные раковые клетки.
Причём те, которые скальпелем не выковыряешь. Неоперабельный рак, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно.Может быть что опухоль вырезали,а анализ лимфы показал наличие раковых клеток в ней .Такое разве не может быть?
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
И ещё не поняла..рак не бывает не злокачественным.,.значит это опухоль, но если химию назначили, значит рак.
СсылкаПожаловаться
Бывает наверное.Мою маму первый раз облучили 21 год назад.и все было нормально каждый год проверяли.а через 21 год догнало её это и уже ни чего не помогло. сначала операция потом химия и снова операция.(((
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Бывает наверное.Мою маму первый раз облучили 21 год назад.и все было нормально каждый год проверяли.а через 21 год догнало её это и уже ни чего не помогло. сначала операция потом химия и снова операция.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у твоей мамы была доброкачественная опухоль (прости что об этом даже пишу-это тяжело), которая озлокачествилась.
здесь вопрос формулировки- рак- это именно уже злокачественная опухоль.
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
у твоей мамы была доброкачественная опухоль (прости что об этом даже пишу-это тяжело), которая озлокачествилась.
здесь вопрос формулировки- рак- это именно уже злокачественная опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и так.но она мне так и не сказала своего первого диагноза.И то что она после выписки 21 год назад приехала домой умирать я это точно помню. Лежал и плакала и говорила это открыто.Тогда детьми подняла.
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
у твоей мамы была доброкачественная опухоль (прости что об этом даже пишу-это тяжело), которая озлокачествилась.
здесь вопрос формулировки- рак- это именно уже злокачественная опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. Рак можно очень долго держать в ремиссии, но рано или поздно будет рецидив. И даже не обязательно что на том же самом месте. Это может быть вообще другой видж рака. В соучае чудесницы втидимо была ранняя стадия + хорошо поддающаяся лечению гистология
Сбыча Мечт
Нифига. Рак можно очень долго держать в ремиссии, но рано или поздно будет рецидив. И даже не обязательно что на том же самом месте. Это может быть вообще другой видж рака. В соучае чудесницы втидимо была ранняя стадия + хорошо поддающаяся лечению гистология
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь нужен онколог-дешифратор.
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
здесь нужен онколог-дешифратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?
Valery L.
И ещё не поняла..рак не бывает не злокачественным.,.значит это опухоль, но если химию назначили, значит рак.
СсылкаПожаловаться
Назначают при доброкачественной опухоли в некоторых случаях. Никто же не исследует всю опухоль целиком и гарантировать, что там совсем нет раковых клеток не может...
Valery L.В ответ на *
*
Назначают при доброкачественной опухоли в некоторых случаях. Никто же не исследует всю опухоль целиком и гарантировать, что там совсем нет раковых клеток не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не знаю.
никогда не слышала, чтобы при доброкачественной опухоли назначли химию, а не операцию .
Valery L.
тогда не знаю.
никогда не слышала, чтобы при доброкачественной опухоли назначли химию, а не операцию .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и то и другое... Сначала операцию, а потом курс химотерапии. Единственное, дозу не такую большую назначают. Вот радио- без серьезных причин не назначают, а химию - запросто.
Сбыча МечтВ ответ на *
*
Так и то и другое... Сначала операцию, а потом курс химотерапии. Единственное, дозу не такую большую назначают. Вот радио- без серьезных причин не назначают, а химию - запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига. В большинстве случаев назначают именно химию перед операцией длоя того чтобы локализоватьи уменьшить опухоль. Радио назначают не из-за серьезных причин, а по поаказаниям. Есть опухоли, которые лечатся только радио или смешанной терапией. Ну нафига писать всякую хрень в которой нифига не смыслишь?
Сбыча Мечт
Нифига. В большинстве случаев назначают именно химию перед операцией длоя того чтобы локализоватьи уменьшить опухоль. Радио назначают не из-за серьезных причин, а по поаказаниям. Есть опухоли, которые лечатся только радио или смешанной терапией. Ну нафига писать всякую хрень в которой нифига не смыслишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В радио как раз что-то смыслю, а про химию знаю от одной такой больной. Назначили курс химии после операции по удалению доброкачественной опухоли, так сказать "на всякий случай". Могу назвать лекарство и дозу.
Радио у нас назначают, если невозможна операция. Под "серьезными причинами" имела в виду рак...
Сбыча МечтВ ответ на *
*
В радио как раз что-то смыслю, а про химию знаю от одной такой больной. Назначили курс химии после операции по удалению доброкачественной опухоли, так сказать "на всякий случай". Могу назвать лекарство и дозу.
Радио у нас назначают, если невозможна операция. Под "серьезными причинами" имела в виду рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего Вы не смыслите! Слышали звон, да не знаете где он! Химию не назначают даже при начальной стадии рака, не то что при доброкачественной! То ей просто не зказали что там было зло. Радио назначают не по причине невозможности операции, а по рричине того, что на данныеи клетки рака лучше воздействует именно радио!
Сбыча Мечт
Да ничего Вы не смыслите! Слышали звон, да не знаете где он! Химию не назначают даже при начальной стадии рака, не то что при доброкачественной! То ей просто не зказали что там было зло. Радио назначают не по причине невозможности операции, а по рричине того, что на данныеи клетки рака лучше воздействует именно радио!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча, а откуда у Вас такие познания? А то уже не знаю, то ли Вас, то ли профессоров с врачами слушать)))
"на данныеи клетки рака лучше воздействует именно радио!"
По моим, сугубо книжно-университетским, познаниям, радиотерапия добивает клетки, чтобы не распространялись. При этом облучаются клетки рядом. Так что, когда можно вырезать - вырезают.
Сбыча МечтВ ответ на *
*
Сбыча, а откуда у Вас такие познания? А то уже не знаю, то ли Вас, то ли профессоров с врачами слушать)))
"на данныеи клетки рака лучше воздействует именно радио!"
По моим, сугубо книжно-университетским, познаниям, радиотерапия добивает клетки, чтобы не распространялись. При этом облучаются клетки рядом. Так что, когда можно вырезать - вырезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Долго рассказывать откуда. Но знаю и продолжаю узнавать.
Не надо мне рассказываать что можно, а что не можно. Вы явно далки от темы, не мотря на книжно-университетсвое образование
Сбыча Мечт
Долго рассказывать откуда. Но знаю и продолжаю узнавать.
Не надо мне рассказываать что можно, а что не можно. Вы явно далки от темы, не мотря на книжно-университетсвое образование
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осторожней, Сбыча, Вы начинаете трансформироваться в ИМ))
Наталья АВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Долго рассказывать откуда. Но знаю и продолжаю узнавать.
Не надо мне рассказываать что можно, а что не можно. Вы явно далки от темы, не мотря на книжно-университетсвое образование
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще ничего не смыслите, смешно читать
Сбыча МечтВ ответ на Наталья А
Наталья А
вообще ничего не смыслите, смешно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что смыслите? Я подругу туда проводила. Весь путь с ней прошла, пришлось многое изучить и узнать за эти 2 года!
Железная ЛедиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нифига. В большинстве случаев назначают именно химию перед операцией длоя того чтобы локализоватьи уменьшить опухоль. Радио назначают не из-за серьезных причин, а по поаказаниям. Есть опухоли, которые лечатся только радио или смешанной терапией. Ну нафига писать всякую хрень в которой нифига не смыслишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не медик, просто из его слов я поняла что ее нужно было целый месяц проходить какие то процедуры, а ездить два часа электричкой а потом еще где то час на метро все таки очень сложно а еще в обратную сторону.. тут здоровому то не под силу такой путь а тут после таких процедур то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем