Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь молодого мужчины

Тут так часто девушки создают темы про свекровей, а я вот хочу пересказать исповедь молодого парня, он работает у нас, недавно обратился с просьбой пожить на работеЕсть у нас комната для персонала вполне себе благоустроенная пожить временно вполне можно.
Так вот разговорились мы с ним и он мне поведал такую историю.
Сам он из области, на работу ездил в Москву и два года назад познакомился с девушкой приезжей из другого города, они решили пожить вместе , сняли 1-но комнатную квартиру
Зарплата позволяла еще и вполне хорошо оставалось для жизни. Полгода назад его матери поставились диагноз ( в простонародье рак) но не злокачественный, нужно было пройти
курс химиотерапии.Сын сказал матери что бы не моталась туда сюда в таком состоянии а пожила у них, понятно что тяжело жить в 1-но комнатной квартире втроем молодые да еще больная мать,
но как он сказал это же не на всегда, но действительно тяжело мотаться на электричках каждый раз на процедуры. Первые дни говорит вроде бы ничего, потом началось
Девушка сказала что бы мать полцены за квартиру отдавала, и свет.. он конечно матери не сказал ,а ей сказал что брать за проживание у матери не будет, потом она начала демонстративно ничего не делать дома,
мать приедет после процедур ужин приготовит, посуду перемоет . У него подработка, он привозил девушку свою домой и ехал на другую работу, то что происходит вечерами дома не видел по началу.
Через месяц девушка уже на взводе заявила что бы мать уехала и ездила на свои процедуры с дома, получился некрасивый скандал, мать молча собралась и уехала.
Мирились ругались они, потом началось шествие ее родственников, почти каждую неделю, то мать ее с отцом приедет на неделю, то сестра, то брат, она мило со своими улыбается денег за проживание не у кого не просит. И тут я говорит понимаю что уже не могу видит не ее мать с отцом не ее братьев сестер, я говорит сижу с ними порой за столом и чувствую закипает все внутри, а почему собственно мою мать больную выжить, при чем таким наглым образом, а почему я должен терпеть вечные приезды ее родни. В один прекрасный момент он говорит я понял что не хочу жить с этим человеком, не хочу в дальнейшем создавать семью, он сказал ей все как есть и ушел с дома. Конечно для ее родни он стал предателем, обманщиком .А он сказал одну вещь если не уважаешь мою мать а своих так сильно любишь живи с ними.

А я вот выслушав парня поняла что порой не так часто свекрови может виноваты о которых тут пишут молодые девушки, может у них и правда не хватает мудрости подстраиваться под обстоятельства?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
Сбыча МечтВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
я не медик, просто из его слов я поняла что ее нужно было целый месяц проходить какие то процедуры, а ездить два часа электричкой а потом еще где то час на метро все таки очень сложно а еще в обратную сторону.. тут здоровому то не под силу такой путь а тут после таких процедур то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в стационар ее нельзя оформить на время курса?
Железная ЛедиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в стационар ее нельзя оформить на время курса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так все дело в том что можно, но там платить надо и не мало, ему надо было кредит брать , решили что так лучше будет, тем более у него машина он ее вечером после всех процедур забирал домой и привозил... меня вот другое в теме устрашает как много пишут что девушка права нефиг мол баловать всяких свекрух.. это чужая тетя а не родная мать.. мол для родной не жалко.. и никто не понимает что ему то она родная как и ей ее родные.. не понимаю хоть убей меня почему девушки выходя замуж резко начинают разделять своих и его родных..и не одна не поняла а случись с твоей матерью такое а он оказался бы гнилью и сказал бы не фиг как бы такой вариант устроилсбы?
Сбыча МечтВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так все дело в том что можно, но там платить надо и не мало, ему надо было кредит брать , решили что так лучше будет, тем более у него машина он ее вечером после всех процедур забирал домой и привозил... меня вот другое в теме устрашает как много пишут что девушка права нефиг мол баловать всяких свекрух.. это чужая тетя а не родная мать.. мол для родной не жалко.. и никто не понимает что ему то она родная как и ей ее родные.. не понимаю хоть убей меня почему девушки выходя замуж резко начинают разделять своих и его родных..и не одна не поняла а случись с твоей матерью такое а он оказался бы гнилью и сказал бы не фиг как бы такой вариант устроилсбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет не пойму, сейчас же онкобольных по квотам лечат.
Ну так у девушке всегда - я королева, остальные должны мне ВСЕ! И ниипет! Но вот если ситуация против нее обернется, то опять она королева, а все вокруг - сволочи. Балуют много в детстве. Никакого уважения к стьаршим. Уверена что и на свою мать она бы плюнула, когда она станет немощной и не сможет ей помогать.
irinaВ ответ на *
*
Так и то и другое... Сначала операцию, а потом курс химотерапии. Единственное, дозу не такую большую назначают. Вот радио- без серьезных причин не назначают, а химию - запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и то и другое... Сначала операцию, а потом курс химотерапии. Единственное, дозу не такую большую назначают. Вот радио- без серьезных причин не назначают, а химию - запросто.Злокачественную опухоль удаляют всегда, доброкачественную-только если мешает обычной жизни.Если злокачественная опухоль локализована и не затронула другие ткани, после операции назначают радио,чтобы убить возможные раковые клетки.В более тяжелых случаях,когда болезнь затронула лимфоузлы назначают химиотерапию,чтобы убить метастазы.В самых тяжелых случаях,когда метастазы везде -не назначают ничего,морфий.
*В ответ на irina
irina
Так и то и другое... Сначала операцию, а потом курс химотерапии. Единственное, дозу не такую большую назначают. Вот радио- без серьезных причин не назначают, а химию - запросто.Злокачественную опухоль удаляют всегда, доброкачественную-только если мешает обычной жизни.Если злокачественная опухоль локализована и не затронула другие ткани, после операции назначают радио,чтобы убить возможные раковые клетки.В более тяжелых случаях,когда болезнь затронула лимфоузлы назначают химиотерапию,чтобы убить метастазы.В самых тяжелых случаях,когда метастазы везде -не назначают ничего,морфий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все просто=)) Тем не менее, если Вы зайдете на официальный сайт Glivec, то увидите, что его назначают при GIST. Я проверяла, ибо было подозрение, что наипали=))
irinaВ ответ на *
*
Как все просто=)) Тем не менее, если Вы зайдете на официальный сайт Glivec, то увидите, что его назначают при GIST. Я проверяла, ибо было подозрение, что наипали=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не просто,это я так попроще описала схему лечения опухоллей эпителия.Злокачественные опухоли бывают разные и лечение разное.Лучевая и химиотерапия применяются и при других заболеваниях.
Сбыча МечтВ ответ на *
*
Назначают при доброкачественной опухоли в некоторых случаях. Никто же не исследует всю опухоль целиком и гарантировать, что там совсем нет раковых клеток не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыц! Как это не исследуют? При операции все исследуют. А химию от балды не назначают, пока не получат информацию о виде опухоли! Веддь на каждый вид нужна разная химия!
Сбыча Мечт
Тыц! Как это не исследуют? При операции все исследуют. А химию от балды не назначают, пока не получат информацию о виде опухоли! Веддь на каждый вид нужна разная химия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исследуют пробы. Доброкачественные опухоли бывают по несколько кг, так что каждую клетку точно проверять не станут...
Сбыча МечтВ ответ на *
*
Исследуют пробы. Доброкачественные опухоли бывают по несколько кг, так что каждую клетку точно проверять не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не пишите о том, о чем понятия не имеете! Проводят множество анализов! И не надо про доброкачественные!" Злокачественные пол тела бывает занимают. Каждую клетку проверять не надо! При очень большой опухоли делают операцию и уже на месте выясняют в чем дело! Даже по внешнему виду многое можно определить!
AlenaВ ответ на Valery L.
Valery L.
И ещё не поняла..рак не бывает не злокачественным.,.значит это опухоль, но если химию назначили, значит рак.
СсылкаПожаловаться
Бывает. У отца подруги была как раз такая опухоль, она не давала метастаз. Её вырезали, и всё.
Олька...Я
Да разные ситуации бывают. Но по хорошему и свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да разные ситуации бывают. Но по хорошему и свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
СсылкаПожаловаться
свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
зачем?
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они становятся одной семьей. зачем враждовать и доказывать каждой свои амбиции, лучше подружиться
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
потому что они становятся одной семьей. зачем враждовать и доказывать каждой свои амбиции, лучше подружиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что враждовать не надо..но и о дружбе речи быть не может.
я могу даже сказать, что были бы не родственники мужа я бы позволила относиться к этим людям с большей теплотой.
но в этом случае очень много нюансов.
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
согласна, что враждовать не надо..но и о дружбе речи быть не может.
я могу даже сказать, что были бы не родственники мужа я бы позволила относиться к этим людям с большей теплотой.
но в этом случае очень много нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не может? Что за глупости, вобще? Со свекровью лучше уж дружить. Неужели так слодноне смотреть на человека волком?
Сбыча Мечт
Почему не может? Что за глупости, вобще? Со свекровью лучше уж дружить. Неужели так слодноне смотреть на человека волком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас ровное отношение - это смотреть волком...?
смешная вы..что то выхватите из контекста и бегаете как с обрывками шкурки в зубах...))))))
София В ответ на Valery L.
Valery L.
согласна, что враждовать не надо..но и о дружбе речи быть не может.
я могу даже сказать, что были бы не родственники мужа я бы позволила относиться к этим людям с большей теплотой.
но в этом случае очень много нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему о дружбе рети быть не может??? Странная Вы. Два нормальных человека вполне могут подружиться.
Владимир ЛопуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что любимого мужчину( с обеих сторон)., а затем и детей-внуков пополам не разорвёшь.
Владимир Лопухов
Потому, что любимого мужчину( с обеих сторон)., а затем и детей-внуков пополам не разорвёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно потому что любимый надо держать дистанцию с обеих сторон.
каждая неприятность отразится на нём..а потом с каждой стороны, хлопая ресницами будут говорить: а что я такого сказала.?
а насчёт внуков ...да ради бога, это уж точно их внуки...дети сами прекрасно чувствуют с кем стоит общаться, а скем нет.
444удеся))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да разные ситуации бывают. Но по хорошему и свекровь и невестка должны подстраиваться друг под друга и пытаться подружиться
СсылкаПожаловаться
так они еще ни кто друг другу.
Кристина Огиренко
ПФффффффф... За шкирку всю родню её выпер бы и все. Ну каждому свое. Если сейчас это считается нормальным пожить год вместе, говорить каждый день о любви а потом расстаться, то ничего тут удивительного.
Кристина Огиренко
ПФффффффф... За шкирку всю родню её выпер бы и все. Ну каждому свое. Если сейчас это считается нормальным пожить год вместе, говорить каждый день о любви а потом расстаться, то ничего тут удивительного.
СсылкаПожаловаться
"За шкирку всю родню её выпер бы и все." - И что "всё"? Продолжать жить с этой тварью?
Кристина ОгиренкоВ ответ на SVAN
SVAN
"За шкирку всю родню её выпер бы и все." - И что "всё"? Продолжать жить с этой тварью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю, каждому свое. Его раздражать стали только её родственники, заметьте. Когда она его маму выперла его все все устроило и он продолжил с ней жить. Значит проблема только в том что её родня стала с ними проживать.
Кристина Огиренко
Ну я же говорю, каждому свое. Его раздражать стали только её родственники, заметьте. Когда она его маму выперла его все все устроило и он продолжил с ней жить. Значит проблема только в том что её родня стала с ними проживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Значит проблема только в том" что это сука всю жизнь будет грести только под себя.
Кристина ОгиренкоВ ответ на SVAN
SVAN
"Значит проблема только в том" что это сука всю жизнь будет грести только под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха)) Это вы круто сказали и правдиво)) Но все таки его это устраивало же)))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем