Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь молодого мужчины

Тут так часто девушки создают темы про свекровей, а я вот хочу пересказать исповедь молодого парня, он работает у нас, недавно обратился с просьбой пожить на работеЕсть у нас комната для персонала вполне себе благоустроенная пожить временно вполне можно.
Так вот разговорились мы с ним и он мне поведал такую историю.
Сам он из области, на работу ездил в Москву и два года назад познакомился с девушкой приезжей из другого города, они решили пожить вместе , сняли 1-но комнатную квартиру
Зарплата позволяла еще и вполне хорошо оставалось для жизни. Полгода назад его матери поставились диагноз ( в простонародье рак) но не злокачественный, нужно было пройти
курс химиотерапии.Сын сказал матери что бы не моталась туда сюда в таком состоянии а пожила у них, понятно что тяжело жить в 1-но комнатной квартире втроем молодые да еще больная мать,
но как он сказал это же не на всегда, но действительно тяжело мотаться на электричках каждый раз на процедуры. Первые дни говорит вроде бы ничего, потом началось
Девушка сказала что бы мать полцены за квартиру отдавала, и свет.. он конечно матери не сказал ,а ей сказал что брать за проживание у матери не будет, потом она начала демонстративно ничего не делать дома,
мать приедет после процедур ужин приготовит, посуду перемоет . У него подработка, он привозил девушку свою домой и ехал на другую работу, то что происходит вечерами дома не видел по началу.
Через месяц девушка уже на взводе заявила что бы мать уехала и ездила на свои процедуры с дома, получился некрасивый скандал, мать молча собралась и уехала.
Мирились ругались они, потом началось шествие ее родственников, почти каждую неделю, то мать ее с отцом приедет на неделю, то сестра, то брат, она мило со своими улыбается денег за проживание не у кого не просит. И тут я говорит понимаю что уже не могу видит не ее мать с отцом не ее братьев сестер, я говорит сижу с ними порой за столом и чувствую закипает все внутри, а почему собственно мою мать больную выжить, при чем таким наглым образом, а почему я должен терпеть вечные приезды ее родни. В один прекрасный момент он говорит я понял что не хочу жить с этим человеком, не хочу в дальнейшем создавать семью, он сказал ей все как есть и ушел с дома. Конечно для ее родни он стал предателем, обманщиком .А он сказал одну вещь если не уважаешь мою мать а своих так сильно любишь живи с ними.

А я вот выслушав парня поняла что порой не так часто свекрови может виноваты о которых тут пишут молодые девушки, может у них и правда не хватает мудрости подстраиваться под обстоятельства?
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Людмила Карелина
Парень поступил правильно. Хорошо, что он все это понял пока детей не появилось, потом уходить было бы труднее.
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Парень поступил правильно. Хорошо, что он все это понял пока детей не появилось, потом уходить было бы труднее.
СсылкаПожаловаться
Парень - мудак редкостный. Почему он не снял другую квартиру, сняв с себя обязательство платить за первую? Да еще и высиживал какое-то время терпел ее выкрутасы. Мудак и тряпка. А молодой девке его больная мать сами понимаете, как нужна..
Клубничная Отрыжка
Парень - мудак редкостный. Почему он не снял другую квартиру, сняв с себя обязательство платить за первую? Да еще и высиживал какое-то время терпел ее выкрутасы. Мудак и тряпка. А молодой девке его больная мать сами понимаете, как нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрыжка , ты и есть!
Елена
Отрыжка , ты и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мудак, раз терпел выходки девки.С первого раза надо было ее на место поставить..мать то больная!А она сука редкосная.
Елена ЕльнинаВ ответ на NP
NP
Конечно мудак, раз терпел выходки девки.С первого раза надо было ее на место поставить..мать то больная!А она сука редкосная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если девушка молодая здоровая,откуда ей знать что такое болезнь?
Это не ее мама.
а парень очень странный.
Елена Ельнина
А если девушка молодая здоровая,откуда ей знать что такое болезнь?
Это не ее мама.
а парень очень странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец вы загнули!!!Только ее мама может болеть?! Другие не болеют значит или болеют не так?Заболеть может и она, посмотрим кто ей помогать будет когда заболеет на старости лет, сучка!Парень странный в том, что с первого раза или не вышвырнул тварь или не забрал мать и не ушел на другую квартиру!
Елена ЕльнинаВ ответ на NP
NP
Пипец вы загнули!!!Только ее мама может болеть?! Другие не болеют значит или болеют не так?Заболеть может и она, посмотрим кто ей помогать будет когда заболеет на старости лет, сучка!Парень странный в том, что с первого раза или не вышвырнул тварь или не забрал мать и не ушел на другую квартиру!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка молодая и глупая,.
а вы взрослые тетки которые прожили ЖИЗНЬ только и можете что ядом брызгать.
И от чего то требуете мудрости и сострадания от соплюх 20 летних.тогда как сами имея жизненный опыт этого и близко не имеете
(не про всех,есть нормальные мудрые женщины,но их меньшинство)
Елена Ельнина
Девушка молодая и глупая,.
а вы взрослые тетки которые прожили ЖИЗНЬ только и можете что ядом брызгать.
И от чего то требуете мудрости и сострадания от соплюх 20 летних.тогда как сами имея жизненный опыт этого и близко не имеете
(не про всех,есть нормальные мудрые женщины,но их меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не глупость с ее стороны а сволочизм.И это с годами не лечится а усугубляется.Молодая и глупая, как с мужиками жить достаточно лет а как надо что то для мужчины сделать молодая и глупая..
Елена ЕльнинаВ ответ на NP
NP
Это не глупость с ее стороны а сволочизм.И это с годами не лечится а усугубляется.Молодая и глупая, как с мужиками жить достаточно лет а как надо что то для мужчины сделать молодая и глупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С мужиками жить разьве ум нужен?:)))
а она там с несколькими жила,да?
Елена Ельнина
С мужиками жить разьве ум нужен?:)))
а она там с несколькими жила,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, ума не надо.П*зда работает и то ладно..Т.е моральные инвалиды так и плодятся..просто их не так заметно как физических..просто в первом случае люди кругом ОТ них страдают а во втором ОНИ от первых страдают(((
Елена ЕльнинаВ ответ на NP
NP
Правильно, ума не надо.П*зда работает и то ладно..Т.е моральные инвалиды так и плодятся..просто их не так заметно как физических..просто в первом случае люди кругом ОТ них страдают а во втором ОНИ от первых страдают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так легко записываете девушку в моральные инвалиды.
Свекровь видимо вы?
Елена Ельнина
Вы так легко записываете девушку в моральные инвалиды.
Свекровь видимо вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне до свекрови еще очень долго.А она я уже написала кто-тварь.
Salamandra NNNNNВ ответ на NP
NP
Мне до свекрови еще очень долго.А она я уже написала кто-тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и мне до свекрови далеко. Девушка если и не конченая стерва, то парня своего как минимум не любила
София В ответ на NP
NP
Это не глупость с ее стороны а сволочизм.И это с годами не лечится а усугубляется.Молодая и глупая, как с мужиками жить достаточно лет а как надо что то для мужчины сделать молодая и глупая..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Natali, поддерживаю. Если бы парень так поступил, как девка, его бы тут сволочили до хрипоты. А сучару выгораживают. Двойные стандарты. А парню повезло, что он вовремя от неё ушёл!
ида марсоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Девушка молодая и глупая,.
а вы взрослые тетки которые прожили ЖИЗНЬ только и можете что ядом брызгать.
И от чего то требуете мудрости и сострадания от соплюх 20 летних.тогда как сами имея жизненный опыт этого и близко не имеете
(не про всех,есть нормальные мудрые женщины,но их меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не мешает молодым брызгать ядом на проживших жизнь людей. Ни стыда, ни совести, ни такта
Елена ЕльнинаВ ответ на ида марсо
ида марсо
Что не мешает молодым брызгать ядом на проживших жизнь людей. Ни стыда, ни совести, ни такта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодые максималисты.без жизненного опыта.
а у опытных и типа умных почему так е не понятно.
Надежда СуржиковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Девушка молодая и глупая,.
а вы взрослые тетки которые прожили ЖИЗНЬ только и можете что ядом брызгать.
И от чего то требуете мудрости и сострадания от соплюх 20 летних.тогда как сами имея жизненный опыт этого и близко не имеете
(не про всех,есть нормальные мудрые женщины,но их меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая она молодая и глупая ? Все для себя любимой, это она хорошо понимает. А где милосердие, сострадание к больному человеку? Сволочь растет, если нет доброты в 20 лет и старше станет не будет. Правильно парень сделал что ушел. Живешь с мужчиной, принимай и его "историю'. Все, с чем достался.
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Надежда Суржикова
Надежда Суржикова
Какая она молодая и глупая ? Все для себя любимой, это она хорошо понимает. А где милосердие, сострадание к больному человеку? Сволочь растет, если нет доброты в 20 лет и старше станет не будет. Правильно парень сделал что ушел. Живешь с мужчиной, принимай и его "историю'. Все, с чем достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Правильно парень сделал что ушел. " Что он правильно сделал? Как побитая собака слился с квартиры, за которую платил? А мать где у него? На электричке на химию ездит, пока он херней страдает?
Железная ЛедиВ ответ на Клубничная Отрыжка
Клубничная Отрыжка
"Правильно парень сделал что ушел. " Что он правильно сделал? Как побитая собака слился с квартиры, за которую платил? А мать где у него? На электричке на химию ездит, пока он херней страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
епонский городовой... это было все полгода назад... просто он ушел от того что ее родня табором как ехала к ним так и едет ...и понял что с ней строить семью он не хочет потому что она для своих сделает все а его мать ей не нужна... и что теперь ему мириться всю жизнь с таким?? не вижу ничего криминального
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
епонский городовой... это было все полгода назад... просто он ушел от того что ее родня табором как ехала к ним так и едет ...и понял что с ней строить семью он не хочет потому что она для своих сделает все а его мать ей не нужна... и что теперь ему мириться всю жизнь с таким?? не вижу ничего криминального
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно, он съехал, когда ее родня достала, а ни когда его мать обидела эта сука. И позволил уйти матери больной. Говно - ваш мальчик. ГОВНО.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Девушка молодая и глупая,.
а вы взрослые тетки которые прожили ЖИЗНЬ только и можете что ядом брызгать.
И от чего то требуете мудрости и сострадания от соплюх 20 летних.тогда как сами имея жизненный опыт этого и близко не имеете
(не про всех,есть нормальные мудрые женщины,но их меньшинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена,по-моему.от девушки не требовалось ни мудрости,ни ума особенного.Нужна была доброта и воспитание.Откуда у молоденькой девушки эти замашки соседки по коммуналке?
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Елена,по-моему.от девушки не требовалось ни мудрости,ни ума особенного.Нужна была доброта и воспитание.Откуда у молоденькой девушки эти замашки соседки по коммуналке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташ , ну тяжело с больным человеком в однушке.А эта женщина не ее родственница.и мы не знаем предистории их отношений и как было все на самом деле,когда она там жила.Далеко не у всех хватает терпения даже собственных родителей,мужей,жен больных поддерживать и ухаживать.
А если человек не болел,не видел горя,то он многого не понимает.
и имхо те кто сразу не разобравшись кидается словами тварь и тому подобное,сами не далеко ушли(к вам лично это не относится).
Железная ЛедиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Наташ , ну тяжело с больным человеком в однушке.А эта женщина не ее родственница.и мы не знаем предистории их отношений и как было все на самом деле,когда она там жила.Далеко не у всех хватает терпения даже собственных родителей,мужей,жен больных поддерживать и ухаживать.
А если человек не болел,не видел горя,то он многого не понимает.
и имхо те кто сразу не разобравшись кидается словами тварь и тому подобное,сами не далеко ушли(к вам лично это не относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете вот это ваше это не родственница может быть и правильно, только зачем тогда выходить замуж строить планы если навязывать своих родственников мужу а родственники мужа все равно чужие для нее ну логика где?? ей то она чужая понятное дело но ему то мать бросить мать рад спокойствия девушки был бы идеальный вариант по вашему??
Елена ЕльнинаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
знаете вот это ваше это не родственница может быть и правильно, только зачем тогда выходить замуж строить планы если навязывать своих родственников мужу а родственники мужа все равно чужие для нее ну логика где?? ей то она чужая понятное дело но ему то мать бросить мать рад спокойствия девушки был бы идеальный вариант по вашему??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идеальный вариант был бы ему (если его мать действительно плохо себя чувствует после химии) устроить ее в больницу.Мало ли что ,какие могут быть осложнения.Или обеспечить матери присутствие кого то порстоянно,а если она сознание потеряет находясь одна в квартире не дай бог или чего похуже?.Взять отпуск за свой счет ,да хоть уволиться.Если бы девушка чувствовала,что мать у парня на первом месте она не пикнула бы.
а так он посмотрел на их скандалы,посмотрел как мать уехала,а потом когда начали родственники ездить ,он опомнился?Как до утки до него доходит ей богу.
Железная ЛедиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Идеальный вариант был бы ему (если его мать действительно плохо себя чувствует после химии) устроить ее в больницу.Мало ли что ,какие могут быть осложнения.Или обеспечить матери присутствие кого то порстоянно,а если она сознание потеряет находясь одна в квартире не дай бог или чего похуже?.Взять отпуск за свой счет ,да хоть уволиться.Если бы девушка чувствовала,что мать у парня на первом месте она не пикнула бы.
а так он посмотрел на их скандалы,посмотрел как мать уехала,а потом когда начали родственники ездить ,он опомнился?Как до утки до него доходит ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
строить догадки из простой темы можно сколько угодно, я просто пересказала своими словами как смогла, явно там много чего за кадром осталось и для меня , суть моей темы была в том что свою родню люблю жду и лелею и твою мать нафиг не нужна, насчет больницы положить ее туда наверное был не вариант раз он так не сделал, я могу сказать о своей ситуации которая была более 20 лет назад, моя мать тоже болела такой болезнью и тоже славо богу опухоль оказалась не злокачественной, но я до сих пор помню как она мучилась после этих процедур, муж ее возил и забирал всегда после, она наотрез отказалась ложиться в больницу, понимаете такой диагноз сбил ее с ног, вот хочу умереть дома если что и хоть убейте меня, у нас все обошлось она жива здорова и пусть еще живет, но мне муж слова не сказал что это капризы твоей матери и все тут....надо значит надо без слов возился с ней помогал чем мог., я рано похоронила отца и сейчас молю бога что бы мать подольше прожила, мне вот уже самой почти 50 а как вспомню отца так слезы на глазах вот не хватает его мне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем