Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь падшей женщины

Скажу сразу - будет очень много букв, спасибо заранее за терпение тем, кто дочитал до конца.
Пишу сюда не за советом, или жалостью, а просто хочется это оставить тут.

Попытаюсь описать свою жизнь вкратце. Я внебрачный ребенок своего отца. Он познакомился с мамой- студенткой, ей 18 лет, ему 25 лет, моряк-подводник, вскружил голову, следствие этого беременность, и жестокая потом реальность -он женат, здесь в командировке, и его просьбы сделать маму аборт. Мама решила рожать. С тех пор его и не видела. Затем у мамы первый брак, отчим алкоголик, рождение моей сестры, пьянки-гулянки отчима, избиение мамы, пока мама не взяла нас в охапку и не сбежала к родителям. Затем второй брак, отчим-тиран, не пьяница, но моральный урод, любящий свои комплексы вымещать на детях. Я из-за него чуть не повесилась в 12 лет, потом был суд, не помню по какой статье его судили, но за то, что морально издевался надо мной. Мама в суде попросила пойти меня на примирение сторон, пусть живет, зачем мне этот груз. Ладно, примирились в суде, но все равно развелись. Теперь у мамы третий брак, вроде как она счастлива, но и я живу отдельно.

Вообщем, и не знаю, как собрать всё в одну картинку. Гулять я начала рано, в 14 лет попробовала алкоголь, курение, до наркотиков дело не дошло- на эту тему у меня всегда были мозги. Хотя когда я допишу свой рассказ до конца, вряд ли так можно будет обо мне сказать))) В 16 лет познакомилась с будущим мужем, прожили два года, потом свадьба шикарная, сами всё оплачивали, родители ни с одной стороны не помогали. У мужа хорошая работа, у меня тоже, катались как сыр в масле. 4 года жили для себя, гуляли, куражили, деньги не считали. Родить только не получалось. Но потом, спустя 5 лет совместной жизни, всё-таки забеременела и родилась наша дочь. 

Работала я в банке, получила хорошие декретные, спокойно сидела три года в декрете. Всё было хорошо. Только вот я всегда гуляла от мужа. Потихоньку, но гуляла. Вышла замуж не по любви, а потому что парень хороший, и грех такое добро раздавать, когда тебя на руках носит. Он никогда не гулял, пиво с друзьями по гаражам не пил, мы всегда были вместе, гуляли вместе. Вообщем, я думала декрет меня остепенил и я нагулялась, семья, ребенок, примерная мама. Увидев меня вживую, вы бы никогда не сказали, что я гулящая. Я не забитая домохозяйка, а наоборот душа компании, всегда знала себе цену, люблю одеваться и следить за собой. И вокруг меня всегда было много мужиков. Как магнитом их тянет на меня.

 Вот и кончился мой декрет, пришло время выйти на работу. Коллектив за 3 года сменился, появилось много новых лиц мужского пола. Всё началось с моего дня рождения. У нас банк большой, и я занимаю достаточно высокую должность. Так вот, на мой день рождения, мне пришлось вызывать мужа из дома, чтобы унести все подарки и цветы, что мне надарили мужчины. Муж конечно был в шоке. В шоке были и все коллеги. Да и я тоже если честно. Не ожидала столько внимания к своей персоне, но безусловно мне это очень льстило. Ну и естественно, нашёлся мужчина, который был особенно настойчив. Он женат. Так звезды сложились, что мы влюбились. (как тогда мне казалось), теперь я понимаю, что это просто была страсть, увлечение. С мужем на тот момент было прожито уже 10 лет, и секс конечно стал скучным и унылым. Провстречались мы с коллегой 3 месяца, муж ничего не подозревал.

Специфика моей работы такова, что частенько приходилось задерживаться на работе, собственно там мы и встречались, когда все уйдут. Я представляю, как это звучит со стороны, ужасно и грязно, знаю. Но раз уж решила писать откровенно, продолжу. Затем мне он надоел (коллега), я поняла, что это было увлечение и мы расстались. Прошёл месяц. Конец года. А конец года всегда напряженный для финансовых учреждений. Провела я этот месяц можно сказать на работе, но на этот  раз была занята исключительно работой. Собственно, на Новый Год меня и накрыл мой бумеранг, догнал по полной программе.

Муж загулял и признался честно, что влюбился. Конечно, даже для такой как я, это был гром среди ясного неба, при том, что за день до этого мы решили стараться над вторым ребенком. Загулял с лучшей подругой. Я естественно терпеть его не стала, собрала ребенка, сняла квартиру и мы живем отдельно. Прошло 4 месяца, подруга его кинула, ей была нужна всего лишь интрижка, потому как она сама замужем, а он живет один. За это время у меня появился мужчина, младше меня, и как мне казалось это серьёзно, но и меня кинули, навешав лапшу на уши. Теперь я у разбитого корыта. Нет, в финансовом плане всё стабильно, а вот в личном беда. И жалею. О том, что такая дура, что такая влюбчивая и совсем не хозяйка своей...  Всё осознаю, что бумерангом мне всё и вернулось. Ничего уже не исправишь.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
123 123
сказочница и тролль- в 18 лет работа с высокой з/п
Хочу на Бали
Красивая сказка, в 18 лет за свой счёт свадьба и работа в банке, когда ж ты образование получала детка, если куражила после свадьбы 4 года с непьющим мужем, все время вместе были, но измненяла регулярно, без образования просидев в декрете именно три года ещё и должность в банке высокая оказалась, тут и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Хочу на Бали
Красивая сказка, в 18 лет за свой счёт свадьба и работа в банке, когда ж ты образование получала детка, если куражила после свадьбы 4 года с непьющим мужем, все время вместе были, но измненяла регулярно, без образования просидев в декрете именно три года ещё и должность в банке высокая оказалась, тут и сказочке конец, а кто слушал молодец!
СсылкаПожаловаться
Муж меня старше на 7 лет и когда мы познакомились у него уже была стабильная хорошая работа и высокий заработок. Что тут сказочного? Я ж не до того пила, как в интернете - я слива лиловая, спелая-садовая. Муж в силу своей работы иногда был в командировках, в которых я и находила себе применение. А работа и образование у меня действительно есть и в этом плане добилась всего сама.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж меня старше на 7 лет и когда мы познакомились у него уже была стабильная хорошая работа и высокий заработок. Что тут сказочного? Я ж не до того пила, как в интернете - я слива лиловая, спелая-садовая. Муж в силу своей работы иногда был в командировках, в которых я и находила себе применение. А работа и образование у меня действительно есть и в этом плане добилась всего сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага в 23 у парня стабильная высокооплачивпемая работа и только тебя ждали в банке после декрета на высокооплачивпемую должность
НАДЕЖДА
это не смертельно...
Mb_Shl
Комбинат макаронных изделий ...
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня математика не сложилась. В 16 стали жить. В 18 поженились. Если получала вышку, это 5 лет минимум - 23. По словам автора, через 5 лет после свадьбы родила ребенка, т.е. тоже в 23. Сразу в декрет 3 года. Вышла из декрета работать в банк на прежнюю (!) должность. Когда она успела в банке получить высокую должность да еще и зарекомендовать себя
Я прошу прощения у автора,если где-то что-то недопоняла)))
Мудрый Оранжевый Йослик
у меня математика не сложилась. В 16 стали жить. В 18 поженились. Если получала вышку, это 5 лет минимум - 23. По словам автора, через 5 лет после свадьбы родила ребенка, т.е. тоже в 23. Сразу в декрет 3 года. Вышла из декрета работать в банк на прежнюю (!) должность. Когда она успела в банке получить высокую должность да еще и зарекомендовать себя
Я прошу прощения у автора,если где-то что-то недопоняла)))
СсылкаПожаловаться
Точно, люди годами работают и все кассиры и з/п средняя.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на светлана
светлана
Точно, люди годами работают и все кассиры и з/п средняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мудрый Оранжевый Йослик
у меня математика не сложилась. В 16 стали жить. В 18 поженились. Если получала вышку, это 5 лет минимум - 23. По словам автора, через 5 лет после свадьбы родила ребенка, т.е. тоже в 23. Сразу в декрет 3 года. Вышла из декрета работать в банк на прежнюю (!) должность. Когда она успела в банке получить высокую должность да еще и зарекомендовать себя
Я прошу прощения у автора,если где-то что-то недопоняла)))
СсылкаПожаловаться
Вы не одна недопоняли!!Я тоже как не складывала,но не сложилось...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Вы не одна недопоняли!!Я тоже как не складывала,но не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут видимо, сложная математическая задача для банковских работников с высокими должностями. есть у нас еще такие тут?
Мудрый Оранжевый Йослик
тут видимо, сложная математическая задача для банковских работников с высокими должностями. есть у нас еще такие тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ребят, ну ё-моё, считать умеете??? Мне было 16, когда встретились, ему 23 года и под словом хорошая работа не означает, что он офисный клерк, взлетевший до небес, но поверьте есть такие работы, где хорошо платят и в 23 года. В 17 лет я закончила техникум, и после него сразу на 3 курс института, 3 года и у меня вышка, в 21 год, потом после института сразу в банк - без опыта, пройдя жесткий конкурс, на должность специалиста по работе с задолженностью и вторая моя заработная плата уже была выше, чем у сотрудников, проработавших там пару лет. В чем сказка то я не пойму? Не слышали в жизни, что такое бывает? Потом повышение, заработной платы естественно тоже. В 23 года ухожу в декрет, при этом у мужа и у меня всё стабильно с деньгами. Три года в декрете и снова возвращение в банк. И вот мне 27 лет. Я здесь написала не ради того, чтобы похвастаться, а наоборот, чтобы наверное тапками покидали в другом моменте и на моем примере увидели, что как можно жить в шоколаде и из-за своей инфантильности вмиг всё потерять, и я не про финансовый вопрос сейчас. Пытаюсь найти у себя совесть. Ау, где ты, совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все круто, кроме одного - техникум заканчивают мимимум в 18. Это если вы в школу с 6-ти пошли. если с 7-ми, то после 9-го вам 16, после техникума -19, после 3 лет института - 23. Сразу в декрет. Все. Учите матчасть.
Мудрый Оранжевый Йослик
Все круто, кроме одного - техникум заканчивают мимимум в 18. Это если вы в школу с 6-ти пошли. если с 7-ми, то после 9-го вам 16, после техникума -19, после 3 лет института - 23. Сразу в декрет. Все. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в школу пошла в 6 лет, 9 класс закончила в 14 лет (4 класс перепрыгнула, по программе "А" класса раньше с 3го класса шли в 5-ый) и в этом же году на первый курс техникума, три года и в 17 лет я его закончила. А ё-моё, вот честно, смешно.
Мудрый Оранжевый Йослик
Все круто, кроме одного - техникум заканчивают мимимум в 18. Это если вы в школу с 6-ти пошли. если с 7-ми, то после 9-го вам 16, после техникума -19, после 3 лет института - 23. Сразу в декрет. Все. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысла спорить нет. Это моя жизнь. И написала как есть. Не верите - идите мимо.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Смысла спорить нет. Это моя жизнь. И написала как есть. Не верите - идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да само собой, аша. Вот вы и распорядились ею так погано. Мы все идем мимо, а вы сидите у разбитого корыта. Не жалко вас.
Мудрый Оранжевый Йослик
Все круто, кроме одного - техникум заканчивают мимимум в 18. Это если вы в школу с 6-ти пошли. если с 7-ми, то после 9-го вам 16, после техникума -19, после 3 лет института - 23. Сразу в декрет. Все. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на третий курс берут того, кто уже имеет высшее образование! Врушка аноним!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Марина
Марина
А на третий курс берут того, кто уже имеет высшее образование! Врушка аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, тут как раз в зависимости от универа. Иногда берут после техникума соответствующей направленности + стаж работы.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да нет, тут как раз в зависимости от универа. Иногда берут после техникума соответствующей направленности + стаж работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да можно и в переходе диплом купить, чего уж там.....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Марина
Марина
Да можно и в переходе диплом купить, чего уж там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, так и было))
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
А на третий курс берут того, кто уже имеет высшее образование! Врушка аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На базе колледжа обучение в университете на очном - 3 года! Если не знаете, то не пишите. Или хотяб на сайты нескольких высших учебных заведений зайдите и посмотрите!
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
На базе колледжа обучение в университете на очном - 3 года! Если не знаете, то не пишите. Или хотяб на сайты нескольких высших учебных заведений зайдите и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не учите того, кто сам преподаёт! Я знаю, что пишу.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Не учите того, кто сам преподаёт! Я знаю, что пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не дай Бог такого бестолково преподавателя!
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Да не дай Бог такого бестолково преподавателя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам это не грозит, не волнуйтесь .
Мудрый Оранжевый Йослик
Все круто, кроме одного - техникум заканчивают мимимум в 18. Это если вы в школу с 6-ти пошли. если с 7-ми, то после 9-го вам 16, после техникума -19, после 3 лет института - 23. Сразу в декрет. Все. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я получила диплом колледжа в 17, а через месяц мне 18. И универ закончила через три года. Получила диплом о высшем образовании и в это же время мне 21 год исполнился. Если бы пошла в школу с 6 лет, то в 20 было бы высшее. Все у автора сходится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем