Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь падшей женщины

Скажу сразу - будет очень много букв, спасибо заранее за терпение тем, кто дочитал до конца.
Пишу сюда не за советом, или жалостью, а просто хочется это оставить тут.

Попытаюсь описать свою жизнь вкратце. Я внебрачный ребенок своего отца. Он познакомился с мамой- студенткой, ей 18 лет, ему 25 лет, моряк-подводник, вскружил голову, следствие этого беременность, и жестокая потом реальность -он женат, здесь в командировке, и его просьбы сделать маму аборт. Мама решила рожать. С тех пор его и не видела. Затем у мамы первый брак, отчим алкоголик, рождение моей сестры, пьянки-гулянки отчима, избиение мамы, пока мама не взяла нас в охапку и не сбежала к родителям. Затем второй брак, отчим-тиран, не пьяница, но моральный урод, любящий свои комплексы вымещать на детях. Я из-за него чуть не повесилась в 12 лет, потом был суд, не помню по какой статье его судили, но за то, что морально издевался надо мной. Мама в суде попросила пойти меня на примирение сторон, пусть живет, зачем мне этот груз. Ладно, примирились в суде, но все равно развелись. Теперь у мамы третий брак, вроде как она счастлива, но и я живу отдельно.

Вообщем, и не знаю, как собрать всё в одну картинку. Гулять я начала рано, в 14 лет попробовала алкоголь, курение, до наркотиков дело не дошло- на эту тему у меня всегда были мозги. Хотя когда я допишу свой рассказ до конца, вряд ли так можно будет обо мне сказать))) В 16 лет познакомилась с будущим мужем, прожили два года, потом свадьба шикарная, сами всё оплачивали, родители ни с одной стороны не помогали. У мужа хорошая работа, у меня тоже, катались как сыр в масле. 4 года жили для себя, гуляли, куражили, деньги не считали. Родить только не получалось. Но потом, спустя 5 лет совместной жизни, всё-таки забеременела и родилась наша дочь. 

Работала я в банке, получила хорошие декретные, спокойно сидела три года в декрете. Всё было хорошо. Только вот я всегда гуляла от мужа. Потихоньку, но гуляла. Вышла замуж не по любви, а потому что парень хороший, и грех такое добро раздавать, когда тебя на руках носит. Он никогда не гулял, пиво с друзьями по гаражам не пил, мы всегда были вместе, гуляли вместе. Вообщем, я думала декрет меня остепенил и я нагулялась, семья, ребенок, примерная мама. Увидев меня вживую, вы бы никогда не сказали, что я гулящая. Я не забитая домохозяйка, а наоборот душа компании, всегда знала себе цену, люблю одеваться и следить за собой. И вокруг меня всегда было много мужиков. Как магнитом их тянет на меня.

 Вот и кончился мой декрет, пришло время выйти на работу. Коллектив за 3 года сменился, появилось много новых лиц мужского пола. Всё началось с моего дня рождения. У нас банк большой, и я занимаю достаточно высокую должность. Так вот, на мой день рождения, мне пришлось вызывать мужа из дома, чтобы унести все подарки и цветы, что мне надарили мужчины. Муж конечно был в шоке. В шоке были и все коллеги. Да и я тоже если честно. Не ожидала столько внимания к своей персоне, но безусловно мне это очень льстило. Ну и естественно, нашёлся мужчина, который был особенно настойчив. Он женат. Так звезды сложились, что мы влюбились. (как тогда мне казалось), теперь я понимаю, что это просто была страсть, увлечение. С мужем на тот момент было прожито уже 10 лет, и секс конечно стал скучным и унылым. Провстречались мы с коллегой 3 месяца, муж ничего не подозревал.

Специфика моей работы такова, что частенько приходилось задерживаться на работе, собственно там мы и встречались, когда все уйдут. Я представляю, как это звучит со стороны, ужасно и грязно, знаю. Но раз уж решила писать откровенно, продолжу. Затем мне он надоел (коллега), я поняла, что это было увлечение и мы расстались. Прошёл месяц. Конец года. А конец года всегда напряженный для финансовых учреждений. Провела я этот месяц можно сказать на работе, но на этот  раз была занята исключительно работой. Собственно, на Новый Год меня и накрыл мой бумеранг, догнал по полной программе.

Муж загулял и признался честно, что влюбился. Конечно, даже для такой как я, это был гром среди ясного неба, при том, что за день до этого мы решили стараться над вторым ребенком. Загулял с лучшей подругой. Я естественно терпеть его не стала, собрала ребенка, сняла квартиру и мы живем отдельно. Прошло 4 месяца, подруга его кинула, ей была нужна всего лишь интрижка, потому как она сама замужем, а он живет один. За это время у меня появился мужчина, младше меня, и как мне казалось это серьёзно, но и меня кинули, навешав лапшу на уши. Теперь я у разбитого корыта. Нет, в финансовом плане всё стабильно, а вот в личном беда. И жалею. О том, что такая дура, что такая влюбчивая и совсем не хозяйка своей...  Всё осознаю, что бумерангом мне всё и вернулось. Ничего уже не исправишь.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
как обычно. Папа-герой-моряк. После приятной новости о беремености своей подрушки командировочной- от счастья утопился навреное. Потому как его больше никто и никогда не видел. Мама автора рожает ребенка-походит череда отчимов мимо. автор выходит замуж. Работает в банке. в банке гуляет с коллегами. Потом муж загулял. Потом его кинули. Автор тоже загуляла и ее тоже опять кинули. во общем автор спрашивает где продаеццо веревка и мло. ПОтому как иначе проблему решить невозможно.. В финансах у обоих все ОК.
Звизделаизвиздетьбуду
как обычно. Папа-герой-моряк. После приятной новости о беремености своей подрушки командировочной- от счастья утопился навреное. Потому как его больше никто и никогда не видел. Мама автора рожает ребенка-походит череда отчимов мимо. автор выходит замуж. Работает в банке. в банке гуляет с коллегами. Потом муж загулял. Потом его кинули. Автор тоже загуляла и ее тоже опять кинули. во общем автор спрашивает где продаеццо веревка и мло. ПОтому как иначе проблему решить невозможно.. В финансах у обоих все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Зима
Зима

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че сразу я? я просто констатировала факты. как изложили так и написала)))тока покороче.
Звизделаизвиздетьбуду
а че сразу я? я просто констатировала факты. как изложили так и написала)))тока покороче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Звизделаизвиздетьбуду
а че сразу я? я просто констатировала факты. как изложили так и написала)))тока покороче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во общем автор спрашивает где продаеццо веревка и мло. ПОтому как иначе проблему решить невозможно.. В финансах у обоих все ОК.

Комментарий удален.Почему?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да? так то я математику преподаю.
так то яне лирик а физик!

пысы. Но иногда нереализованный в школе талант выпирает. и как сказал один автор- бремя интеллекта выползает из меня, как паста из порванного тюбика"
пысы. Обращаюсь ко всем авторам. Все равно ведь половина из находящихся здесь свои опусы анонимно строчит! Не обижайтесь пожалуйста, если я тронула чью-то страдающую душу. Это как грязными лапами об первый тонкий лед. Патаму шта сразу видно-что человек на грани. Это он так думает что щас порежется-застрелится-утопится. А так почитаешь и пытаешься вдолбить, что можно все исправить, все не так страшно!
Спасибо за понимание!
ВИШНЯ
слабенько....
Оля Матвеева
Многое не сходится в твоей истории.
❤✿Камелия К✿❤
Терпеливо прочитала от начала до конца) Спасибо вам за вашу исповедь.Вы прожили сложную и многогранную жизнь. Я не осуждаю вас. Да и кто я такая чтобы осуждать вас? Главное ведь то, какой путь вы выберете дальше. Ну а я вам пожелаю вам сделать правильный выбор и найти своё счастье, которое принесёт мир и покой вашей душе.
❤✿Камелия К✿❤
Терпеливо прочитала от начала до конца) Спасибо вам за вашу исповедь.Вы прожили сложную и многогранную жизнь. Я не осуждаю вас. Да и кто я такая чтобы осуждать вас? Главное ведь то, какой путь вы выберете дальше. Ну а я вам пожелаю вам сделать правильный выбор и найти своё счастье, которое принесёт мир и покой вашей душе.
СсылкаПожаловаться
Аминь
Alex Z
Ничего в жизни не изменилось: гуляла, гуляет и будет гулять......
Всеволод Алексеев
Не давай на работе.
С мужем- наладится.
До падения тебе еще далеко.
Если прям будет невтерпёж перепихнуться- пиши в ММ.
Марфа
Рыдаю
Людмила Запарова
Как странно читать. Рассуждения ребенка. Ну или совсем уж инфантильной личности. В общем ростите, крепните, здоровейте.
Людмила Запарова
Как странно читать. Рассуждения ребенка. Ну или совсем уж инфантильной личности. В общем ростите, крепните, здоровейте.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок с 16 лет в банке пашет))) на хорошей должности
Aскелла
Ребёнок с 16 лет в банке пашет))) на хорошей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тоже поржал)
Людмила ЗапароваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ребёнок с 16 лет в банке пашет))) на хорошей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ведь в банке очень легкая работа(тяжелее ручки ничего не поднимают), к тому же Огромная зарплата, возможность походить в красивых одеждах
! Не мудрено, что при такой должности цветы эшелонами дарят...Ну и конечно же красотка нереальной красоты....
Друг
блин подставной,кудыть слился?????????????
Элина Волкова
Вышла после декрета на большую должность в большой банк...Сомнительно это все. Когда успели институт закончить?
Элина Волкова
Вышла после декрета на большую должность в большой банк...Сомнительно это все. Когда успели институт закончить?
СсылкаПожаловаться
Мне 27. После 9 класса пошла в техникум, после него на 3 курс института. Вуаля, и в 21 год я с дипломом о высшем образовании. в 23 в декрет ушла.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Мне 27. После 9 класса пошла в техникум, после него на 3 курс института. Вуаля, и в 21 год я с дипломом о высшем образовании. в 23 в декрет ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то быстро по карьерной лестнице взлетели )))
*Наталья Петрова*
Как-то быстро по карьерной лестнице взлетели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, прям после ПТУ :)
*Наталья Петрова*
Как-то быстро по карьерной лестнице взлетели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там рабочее место не мозги)). Наверное помогло в карьере))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем