Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь полной идиотки ( или наивной дуры).

Исповедь полной идиотки ( или наивной дуры). 
Первый парень появился в 23 года ( были и до этого мальчики, но дальше прогулок не заходило). Первое время была похожа на ту самую наивную влюбленную до чертиков тп ( первые поцелуи, нежные прикосновения и все такое). Потом стало хуже. Если парень по первости " осторожничал" по отношению ко мне, то потом привык, расслабился, начал вести себя так лишь как хочет он. Практически сразу распускал руки, без предварительных ласок лез в трусы и делал мне больно ( о чем я говорила ему и не один раз). Как только скажу - сразу же становится покладистым, но потом снова и снова.
Через месяц наших ласок случился секс ( все - таки подумала что пора, как бы не 18 уже) Через месяц после 24 - хлетия и был секс. Это было ужасно по нескольким причинам:
1) Парень явно пожалел денег на презы ( я не жмот, могла бы и дать своих денег, но знай я что он купил , я бы лучше купила сама). Парень взял " гороскоп любви" - это очень дешевые презервативы по цене 12 шт за 105 рублей. Девочки, я не жлобка, но я все - таки лучше купила бы доверенную и проверенную марку ( те же дюрекс, 3 преза, по 150 рублей пачка). 
2) Он толком меня не разогрел ( как и я говорила что ему нужно лезть в трусы тогда, когда уже готов он. На то  готова ли я ему наплевать) Не было смазки еще. Пихал насухо, я орала от боли. На просьбу остановиться он все равно продолжал. Боже, как я его возненавидела тогда. Ему - то конечно кайф, а я мучайся.
3) После лишения девственности он даже не поинтересовался как я там, нормально ли я себя чувствую ( нет, я готова была сдохнуть если честно). 
После этого он уехал по определенным причинам. Вернулся через 2 , 5 месяца. Не знаю чем я думала ( видимо ничем), но я пришла к нему снова. Опять. Безмозглая тупорылая идиотка. Все такой же. 2 поцелуя, мацанье , у него уже стояк и он уже лезет туда. Все, тут я вскипела. Высказала все что о нем думаю , что я тоже человек е - мае, призналась в том что он был слишком груб со мной, что мало ласки было всегда. И что я в принципе говорила об этом не единожды ( парню опять же главное удовлетворить себя). Высказала просто все, одно цеплялось за другое. Парень занес в чс и мы больше не общаемся. Такое наплевательское отношение выводит из себя. Конечно же я идиотка что не пресекла все еще на корню + разные темпераменты ( он ооочень страстный, но эта страсть граничит с болью, он не целует, он кусает. Щеки, шею, губы. ) Это больно. Я не прошу много ласки, но минут 10 - 15 одних поцелуев достаточно. А у нас ласкам отводится минуты 2  - 3, и он уже лезет. 
Первый опыт, первые отношения, первый секс. А такой негативный опыт. Не связывайтесь с такими, не наступайте на мои же грабли пожалуйста. Плохо то что мы живем в общаге и видимся в коридоре почти каждый день. Так мне еще видеть его предстоит года 2... ( я не учусь в общаге, я тут живу, а он учится). 
Парень , кстати, врач. Я даже рада была думала что как человек, учащийся на 5 курсе, сделает все максимально нежно и безболезненно. Думала изменится, станет нежнее, но это все бесполезно... Ему нужна девушка, любящая боль, унижения и подчинение. Я не против грубости, но в разумных пределах. Ну видишь ты что девушка сухая, так перестань совать в нее своего Джонни, расслабь ее, поцелуй, обними. Полежите в обнимку минут 10. Неет, я засуну и плевать мне на то что у девушки будет потом вагинизм. 
Накатала простыни, прошу прощения. Хотелось высказаться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще - то девственница была. логично что бревно раз первый парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девственница может быть не бревном!
А вообще - он к о з е л. Вот и все.
Елена Винтер
Только мне показалось, что автор-мужик.Написал темку и взрочнул на экран.
Елена ВинтерВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Только мне показалось, что автор-мужик.Написал темку и взрочнул на экран.
СсылкаПожаловаться
"Вздрочнул на экран".
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
"Вздрочнул на экран".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вам
СофиВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Только мне показалось, что автор-мужик.Написал темку и взрочнул на экран.
СсылкаПожаловаться
Нет. Не только Вам ))))
Малыш
Реклама дюрекса для посещающих форум малолеток. Комменты классные. А про ласок - специально с ошибкой, чтобы бывалых замутить.
ПС. Где тут смайлики??
Юлиана
Что опять этот троллячий бред? Ну один в один буэ.
Алена
Вам женоненавистник попался
wsynata
На земле 3,5 миллиарда мужчин. Ну, попалось 2 идиота, но вон сколько ещё осталось на выбор!
dushaВ ответ на wsynata
wsynata
На земле 3,5 миллиарда мужчин. Ну, попалось 2 идиота, но вон сколько ещё осталось на выбор!
СсылкаПожаловаться
если так и дальше пойдет, не факт что на всех у автора здоровья хватит))))
Дарья Романофф
15 минут одних поцелуев?
фуфуфу.... Там все упадет от такой продолжительности ненужных действий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем