Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь разлучницы

Не знаю для чего пишу, видимо, просто выговориться. Встречалась два года с женатым, в какой-то момент, ушел из семьи. Не настаивала, всегда говорила-  решай сам. Стали жить вместе, в моей квартире ибо свою купленную в браке оставил жене и дочери. Идиллия оказалась не долгой ибо одно дело страсть, и улетный секс, адреналин, не частые встречи в разных местах, отпуск вместе и выходные в другом городе, или за городом, и совсем другое дело совместный быт. Он оказался слишком избалованным своей БЖ, она могла встать в 4 утра и налепить  ему вареников, готовила то что он любит, отпаривала брюки, гладила рубашки и.т.п. Я же привыкла жить одна, для себя, мри чем он это изначально знал, и был без претензий, но как оказалось со временем, для него это тоже не маловажно, что бы женщина прислуживала ему. Часть зарплаты уходила его ребенку, я все понимаю, и уважаю подобные действия, но начало раздражать в какой-то момент, по тому как суммы стали расти. Но главным было даже не это, вся его родня, друзья, коллеги и близкие, все осудили его уход из  семьи, и винили во всем именно МЕНЯ)) Меня не приняли и не признавали, вообще никто. Пережить могла бы и это, жила же я без них всю жизнь, но это стало на него давить. В общем, через год совместной жизни, мы расстались. Жена его не приняла, у нее уже появился мужчина. И теперь я враг номер 1 еще и у него. Я- разрушила его семью, Я силой его уволокла как бычка племенного на привязи, и Я оказалась никчемной в совместной жизни.
Пить стал. Можете кидать тапки и тухлые яйца, сама себя я уже наказала по полной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лапочка
Как наказала?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Как наказала?
СсылкаПожаловаться
Потратила почти 4 года. Для женщины- это самое ценное(время)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потратила почти 4 года. Для женщины- это самое ценное(время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это опыт и всего лишь. Вы также могли выйти замуж за холостого и могли развестись через 2-3 года.
а вы ни в чем не виноваты, он большой мальчик, сам ушел сам пришел, каждый сам за себя..
ПипецВ ответ на ****
а вы ни в чем не виноваты, он большой мальчик, сам ушел сам пришел, каждый сам за себя..
СсылкаПожаловаться
не утешай. Она права. Ничего, пройдет. Наука.
Наталья
Не поняла, наказали себя чем? Плеткой сами себя исхлестали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла, наказали себя чем? Плеткой сами себя исхлестали?
СсылкаПожаловаться
выше написала
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
выше написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не наказание а обычное течение жизни, с пробами и ошибками.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это не наказание а обычное течение жизни, с пробами и ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что именно наказала сама себя.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я считаю, что именно наказала сама себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну считайте, раз вам нравится.
О.
даа... Чет даже жалко вас стало)
захария андреева_z_z
мужчина хотел идиллии, а не семьи. не думаю, что он вас любил. иначе бы поддержал и не позволил ни в чем обвинять. вы не захотели это увидеть в мужчине. увлеклись страстью. не знаю - любили ли вы его. обычная история....
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мужчина хотел идиллии, а не семьи. не думаю, что он вас любил. иначе бы поддержал и не позволил ни в чем обвинять. вы не захотели это увидеть в мужчине. увлеклись страстью. не знаю - любили ли вы его. обычная история....
СсылкаПожаловаться
прочитала выше про потраченные годы. ..нет не любили
захария андреева_z_z
прочитала выше про потраченные годы. ..нет не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще никого не любил, включая дочь получается
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще никого не любил, включая дочь получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни он вас, ни вы его. банальная история и общения и разрыва
Beladonna@
Мужик придурок
Наталья
Раз наказала себя , что надо ? Пожалеть ?
Ну найди следующего , высмаркивай .
Юлия Юлина
Да плюньте, и идите дальше, вам то чего, кто вас там не навидит. Это уже прошлое.
Элла
Сегодня вечер исповедей.
****В ответ на Элла
Элла
Сегодня вечер исповедей.
СсылкаПожаловаться
видела бы ты темы сегодняшнего дня, лучше это читать будем..
ЭллаВ ответ на ****
видела бы ты темы сегодняшнего дня, лучше это читать будем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой видела, пару вечером, ушла кухню прибирать, сейчас вродь терпимо.
Янина СавонинаВ ответ на Элла
Элла
Сегодня вечер исповедей.
СсылкаПожаловаться
Да, у троллей обострение) Очередная хрень под соусом самобичевания)
Янина Савонина
Да, у троллей обострение) Очередная хрень под соусом самобичевания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь и не лень всякую керню написывать.
Машка
сам же виноват...
Инна Ермакова
Жалкие они, мужики. Ни убрать за собой, ни нормально обеспечить и детей и новую семью. Ни принять отвественность за свои решения. Тоже мне, альфачи, тьфу на них!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем