Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь СТРАУСА.

Дорогие Форумчане! А как бы Ва вели себя, если бы в свои 20 выглядели как я?
Мне тяжело в Москве...я никогда не буду здесь своей...Я одинока...иначе откуда Вы думаете у меня время на всю эту лабудень? Вы думаете, если бы моя жизнь была насыщена яркими событиями, я бы столько времени проводила в интернете? Ах да, муж...если бы...
Моя внешность сразу выдает меня...этот нос...я всю жизнь мечтала заработать на ринопластику...а эти маленькие щелочки вместо глаз...а этот рост... у меня комплекс, поэтому я не могу себе позволить высокий каблук...Да, смейтесь, по моим фото видно, что у меня немного денег...да и пусть моя одежда недорогая, но зато всегда чистая и свежая...
Мне 20...мне всего 20, что Вы хотите! Вы не знаете каково это быть страшным грузином в Москве! Посмотрите на меня! Вся моя злоба от неустроенной жизни...
Мишлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Танюша
Комментарий удален.Почему?
Ага, и я тоже...
Подумала, пришло время снять маски... )))
ЕШ
блинн.. хеппи энда не случилось ...((((
Mila
Бедная девочка! Жалкая и несчастная.
Лисуля-Хитруля
Не знаю чем помочь, я себе очень нравлюсь, в любом городе мира нравлюсь)
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на Кошка Вредная
Комментарий удален.Почему?
это мой клон
Кошка ВреднаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это мой клон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не клон, а раздвоение личности!!! Ужас какой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем