Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь завистливой неудачницы

Я  неудачница, скоро тридцать лет - ни мужа, ни ребенка ... Не сижу дома, стараюсь быть общительной, работа правда, такая,что зарплата оставляет желать лучшего. Преподаю в школе ИЗО и ОБЖ , живу с родителями, потому что разве может школьный учитель купить себе квартиру? 

Все мои знакомства начинаются с того, что, а сколько ты зарабатываешь? У  тебя есть отдельное жилье? А  когда я говорю, что нет, живу с родителями ,  то мужчины  ретируются ... Конечно, была бы у меня хоть плохенькая квартирка или домик , наследство какое-то от бабуль и дедуль, как хорошо бы было! Но нет у нас никакого наследства, папа вообще детдомовский , а мама -родом из деревни , там избушка на курьих ножках никому ненужная стоит, вместо дачи у нас!

Завидую я девушкам со своими квартирами , машинами , у них всегда шанс создать семью , всегда мужчина будет , узнав ,что у нее и жить есть где , что успешная она! Ну а мне остается только плакать по ночам в подушку и изображать радость , улыбаться , выставлять веселые, позитивные  фотографии в соц сетях. И на вопросы, когда уже замуж выйдешь, говорить, ой, да вот достойного не могу найти! Ну видно судьба у меня такая -  родителей хоронить в одиночку и самой так же помирать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Милка МилаяВ ответ на Наталия Петрова
Наталия Петрова
Глупости пишете. Хочется самоутвердиться, кого-то втоптав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно,так и есть.Несет ахинею.
Милка МилаяВ ответ на Елена Панькова
Елена Панькова
Так не об этом речь!С вами не хотят строить отношения,поскольку опасаются,и справедливо опасаются, что это вы вьедете в их квартиру и пропишетесь там. И дети появятся если,то вы ,не имея собствености "сможете оттяпать"их собственность. Вот из этих соображений и не хотят. Тут варианта только 2-ехать в седо и получать дом-тогда собственость появится или родить для себя и поселить к родителям. Второй вариант легче. Уклад не поменяется. Посокольку вам около 30 большой любви с первого взгляда уже не случиться. Аы уже не молоды. А это по молодости случается,когда гормоны играют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая чушь.30 лет не молоды.Влюбиться можно и в 50 лет.
Елена Панькова
Так не об этом речь!С вами не хотят строить отношения,поскольку опасаются,и справедливо опасаются, что это вы вьедете в их квартиру и пропишетесь там. И дети появятся если,то вы ,не имея собствености "сможете оттяпать"их собственность. Вот из этих соображений и не хотят. Тут варианта только 2-ехать в седо и получать дом-тогда собственость появится или родить для себя и поселить к родителям. Второй вариант легче. Уклад не поменяется. Посокольку вам около 30 большой любви с первого взгляда уже не случиться. Аы уже не молоды. А это по молодости случается,когда гормоны играют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не буду прописываться к нему,если что, мне и у себя хорошо прописанной быть ,это мужчины так и норовят прописаться
Юлия ЯковлеваВ ответ на Елена Панькова
Елена Панькова
Так не об этом речь!С вами не хотят строить отношения,поскольку опасаются,и справедливо опасаются, что это вы вьедете в их квартиру и пропишетесь там. И дети появятся если,то вы ,не имея собствености "сможете оттяпать"их собственность. Вот из этих соображений и не хотят. Тут варианта только 2-ехать в седо и получать дом-тогда собственость появится или родить для себя и поселить к родителям. Второй вариант легче. Уклад не поменяется. Посокольку вам около 30 большой любви с первого взгляда уже не случиться. Аы уже не молоды. А это по молодости случается,когда гормоны играют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно сделала!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Какой кошмар....а представьте ,если б Вы его прописали ?Да он бы начал квартиру делить наверняка ,предъявил бы претензии , якобы а моя доля ?Хорошо,что отделались от такого, хорошо ,что ребенка родили ,Вы не одна в этом Мире будете!Все у Вас наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прописка.то бишь регистрация не давали бы ему прав на жилье. Задрали уже эти страшилки.
Мария Иванова
Раз Вам попадаются такие "мужчины",то радуйтесь,что у Вас нет квартиры!!! Зачем Вам нужны такие?!!! Могу поделится личным "опытом",чтоб Вы перестали завидовать :( У меня есть квартира.. Нашелся муж,который встречал меня с работы,проявлял заботу,рассказывал как меня любит..и все это лишь для того,чтоб закрепится на моей жилплощади.Через год после свадьбы,стал просить прописать его(хотя прописан у родителей в 3х остановках езды от меня) Я отказала,родился ребенок...который ему оказалось тоже был не нужен(но естественно,до рождения я слушала сказки о том как он тоже хочет ребенка!) В итоге два года я и моя мама кормили всю нашу семью,"глава" же не сильно надрывался и часть зарплаты прятал у своей мамы. Потом я поняла,что ни я ,ни ребенок ему не нужны,сказала до свидания и собрала ему вещи--осталась врагом для его родителей(заявили"не внука не меня знать больше не хотят";) и БМ меня до сих пор ненавидит,с ребенком не общается,алименты не платил 6 лет,сейчас высылает копейки,чтоб не привлекли исполнители,долги по алиментам 600000руб,которые он ребенку отдавать не собирается. Личной жизни у меня нет,сначала ребенок болел и был маленький,потом пошла школа...я постоянно кручусь,чтоб заработать,в остальное время домашние дела и время для сына-проверка уроков,помощь,совместные поездки по интересным местам и т. д. Учитесь на чужом опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подтверждаю. Таких нынче пруд пруди! Прям моя история! Один в один! У меня ещё умудрился и от собственного ребёнка отказаться через суд, чтобы алименты не платить. Изыскал очень хитрый способ в комбинации с шантажом! Тоже требовал машину и квартиру на него переписать. Не сразу. После рождения ребёнка. Поначалу всё идеально было.
Мария ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Подтверждаю. Таких нынче пруд пруди! Прям моя история! Один в один! У меня ещё умудрился и от собственного ребёнка отказаться через суд, чтобы алименты не платить. Изыскал очень хитрый способ в комбинации с шантажом! Тоже требовал машину и квартиру на него переписать. Не сразу. После рождения ребёнка. Поначалу всё идеально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть у Вас все будет отлично!
Милка МилаяВ ответ на Ксения
Ксения
Подтверждаю. Таких нынче пруд пруди! Прям моя история! Один в один! У меня ещё умудрился и от собственного ребёнка отказаться через суд, чтобы алименты не платить. Изыскал очень хитрый способ в комбинации с шантажом! Тоже требовал машину и квартиру на него переписать. Не сразу. После рождения ребёнка. Поначалу всё идеально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и не только нынче.Моя история такая же,не платил алименты,с ребенком по сей день не знается.
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Они и не только нынче.Моя история такая же,не платил алименты,с ребенком по сей день не знается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенок давно вырос и сама уже мама.
Мария Иванова
Раз Вам попадаются такие "мужчины",то радуйтесь,что у Вас нет квартиры!!! Зачем Вам нужны такие?!!! Могу поделится личным "опытом",чтоб Вы перестали завидовать :( У меня есть квартира.. Нашелся муж,который встречал меня с работы,проявлял заботу,рассказывал как меня любит..и все это лишь для того,чтоб закрепится на моей жилплощади.Через год после свадьбы,стал просить прописать его(хотя прописан у родителей в 3х остановках езды от меня) Я отказала,родился ребенок...который ему оказалось тоже был не нужен(но естественно,до рождения я слушала сказки о том как он тоже хочет ребенка!) В итоге два года я и моя мама кормили всю нашу семью,"глава" же не сильно надрывался и часть зарплаты прятал у своей мамы. Потом я поняла,что ни я ,ни ребенок ему не нужны,сказала до свидания и собрала ему вещи--осталась врагом для его родителей(заявили"не внука не меня знать больше не хотят";) и БМ меня до сих пор ненавидит,с ребенком не общается,алименты не платил 6 лет,сейчас высылает копейки,чтоб не привлекли исполнители,долги по алиментам 600000руб,которые он ребенку отдавать не собирается. Личной жизни у меня нет,сначала ребенок болел и был маленький,потом пошла школа...я постоянно кручусь,чтоб заработать,в остальное время домашние дела и время для сына-проверка уроков,помощь,совместные поездки по интересным местам и т. д. Учитесь на чужом опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж - без квартиры никому не нужная нищенка-голодранка, с квартирой - приманка для хищников и проходимцев.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юлия
Юлия
да уж - без квартиры никому не нужная нищенка-голодранка, с квартирой - приманка для хищников и проходимцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Отсюда вывод: большинство мужиков хищники и проходимцы
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я удачник! Мне 53 года. Женат вообще ни разу не был, машины нет, квартиры своей нет, работы нет. Ништяк житуха!
Сергей Огурцов
Зато я удачник! Мне 53 года. Женат вообще ни разу не был, машины нет, квартиры своей нет, работы нет. Ништяк житуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работы нет,но на что то же Вы живете ?
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
работы нет,но на что то же Вы живете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, живу на то, что заработал до этого. Вполне логично!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь скоро 30? Самый сок! Автор, вы здоровы, молоды, родители живы, о каких неудачах вы говорите... Вы на самом деле думаете, что мужик, который живет с женщиной из-за того, что у нее есть квартира и машина - это нужный человек в жизни? Вы еще очень молоды и я связываю вот эти ваши рассуждения именно с молодостью. Они не верны. Замуж вы выйдете, автор. В 32 года у вас родится мальчик.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Всего лишь скоро 30? Самый сок! Автор, вы здоровы, молоды, родители живы, о каких неудачах вы говорите... Вы на самом деле думаете, что мужик, который живет с женщиной из-за того, что у нее есть квартира и машина - это нужный человек в жизни? Вы еще очень молоды и я связываю вот эти ваши рассуждения именно с молодостью. Они не верны. Замуж вы выйдете, автор. В 32 года у вас родится мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я согласна и в 35 ,но что б был кто то ,продолжение рода так сказать
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Я согласна и в 35 ,но что б был кто то ,продолжение рода так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть притча о том, как человек постоянно жаловался и донылся до того, что его услышал Бог. И сказал: "Ты говоришь, что у тебя все плохо, но ты знать не знаешь, что такое, когда на самом деле плохо". И дал нытику возможность это узнать. А другой человек, несмотря на невзгоды, всегда говорил, что у него все хорошо. И Бог, услышав его, сказал: "Ох ты! Так ты еще не знаешь, что есть на самом деле "очень хорошо!". И... Чудесная притча.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Есть притча о том, как человек постоянно жаловался и донылся до того, что его услышал Бог. И сказал: "Ты говоришь, что у тебя все плохо, но ты знать не знаешь, что такое, когда на самом деле плохо". И дал нытику возможность это узнать. А другой человек, несмотря на невзгоды, всегда говорил, что у него все хорошо. И Бог, услышав его, сказал: "Ох ты! Так ты еще не знаешь, что есть на самом деле "очень хорошо!". И... Чудесная притча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть работа, если она любимая- это счастье. У вас есть молодость и здоровье - это счастье. У вас есть родители - это счастье. У вас есть, где жить - это счастье. На минуту представьте, что всего этого у вас нет. На работы, ни молодости, ни здоровья, ни родителей, ни жилья. Лихо? Лихо. Так что вы - счастливый человек, автор. Интересующихся зарплатой мужчин - в сад. Убирайте лишний сор с дороги.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У вас есть работа, если она любимая- это счастье. У вас есть молодость и здоровье - это счастье. У вас есть родители - это счастье. У вас есть, где жить - это счастье. На минуту представьте, что всего этого у вас нет. На работы, ни молодости, ни здоровья, ни родителей, ни жилья. Лихо? Лихо. Так что вы - счастливый человек, автор. Интересующихся зарплатой мужчин - в сад. Убирайте лишний сор с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста! Вы такую мрачную картину жизни себе нарисовали, а она не соответствует действительности. Жизнь прекрасна и удивительна и никогда не знаешь, что будет завтра. И с кем завтра сведет тебя судьба.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Пожалуйста! Вы такую мрачную картину жизни себе нарисовали, а она не соответствует действительности. Жизнь прекрасна и удивительна и никогда не знаешь, что будет завтра. И с кем завтра сведет тебя судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот!! Хотела написать, а тут уже все мои мысли и написали раньше..)) тогда просто поддержу, конечно, очень глупо писать про неудачи в 30 лет!! И притом, что есть все необходимое в жизни!!
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите иметь свой дом - поезжайте учителем в деревню, в рабочий посёлок, если нет к тому предубеждения, если Вы в душе - народник. Там по гос.программе власти обязаны предоставить жильё (личный дом, либо квартиру) учителю. Там Вы будете в большом уважении среди местных, да и мужа себе из крестов или пролетариев легко сыщите. Все вопросы по предоставлению жилья и безвозвратной ссуды на обустройство деревенскому учителю Вы заранее можете узнать в крайоно, минобре,либо в центре занятости.
Ольга ЩёкинаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
Хотите иметь свой дом - поезжайте учителем в деревню, в рабочий посёлок, если нет к тому предубеждения, если Вы в душе - народник. Там по гос.программе власти обязаны предоставить жильё (личный дом, либо квартиру) учителю. Там Вы будете в большом уважении среди местных, да и мужа себе из крестов или пролетариев легко сыщите. Все вопросы по предоставлению жилья и безвозвратной ссуды на обустройство деревенскому учителю Вы заранее можете узнать в крайоно, минобре,либо в центре занятости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот обратите внимание на этот совет . Если вы действительно хотите что-то менять и строить жизнь отдельно от родителей, а не просто жаловаться.
Михаил Скобарев
Хотите иметь свой дом - поезжайте учителем в деревню, в рабочий посёлок, если нет к тому предубеждения, если Вы в душе - народник. Там по гос.программе власти обязаны предоставить жильё (личный дом, либо квартиру) учителю. Там Вы будете в большом уважении среди местных, да и мужа себе из крестов или пролетариев легко сыщите. Все вопросы по предоставлению жилья и безвозвратной ссуды на обустройство деревенскому учителю Вы заранее можете узнать в крайоно, минобре,либо в центре занятости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я подумаю над этим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем