Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь завистливой неудачницы

Я  неудачница, скоро тридцать лет - ни мужа, ни ребенка ... Не сижу дома, стараюсь быть общительной, работа правда, такая,что зарплата оставляет желать лучшего. Преподаю в школе ИЗО и ОБЖ , живу с родителями, потому что разве может школьный учитель купить себе квартиру? 

Все мои знакомства начинаются с того, что, а сколько ты зарабатываешь? У  тебя есть отдельное жилье? А  когда я говорю, что нет, живу с родителями ,  то мужчины  ретируются ... Конечно, была бы у меня хоть плохенькая квартирка или домик , наследство какое-то от бабуль и дедуль, как хорошо бы было! Но нет у нас никакого наследства, папа вообще детдомовский , а мама -родом из деревни , там избушка на курьих ножках никому ненужная стоит, вместо дачи у нас!

Завидую я девушкам со своими квартирами , машинами , у них всегда шанс создать семью , всегда мужчина будет , узнав ,что у нее и жить есть где , что успешная она! Ну а мне остается только плакать по ночам в подушку и изображать радость , улыбаться , выставлять веселые, позитивные  фотографии в соц сетях. И на вопросы, когда уже замуж выйдешь, говорить, ой, да вот достойного не могу найти! Ну видно судьба у меня такая -  родителей хоронить в одиночку и самой так же помирать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Наталья ИвановаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
У вас есть работа, если она любимая- это счастье. У вас есть молодость и здоровье - это счастье. У вас есть родители - это счастье. У вас есть, где жить - это счастье. На минуту представьте, что всего этого у вас нет. На работы, ни молодости, ни здоровья, ни родителей, ни жилья. Лихо? Лихо. Так что вы - счастливый человек, автор. Интересующихся зарплатой мужчин - в сад. Убирайте лишний сор с дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умный человек.Счастья и здоровья Вам.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Умный человек.Счастья и здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое, и вам здоровья и счастья!
Аноним
Спасибо! Я согласна и в 35 ,но что б был кто то ,продолжение рода так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с пред-комментом..и странные у вас мужики попадаются, что сливаются после ваших откровений...такие и не нужны вам! А откуда будете сами?
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Согласен с пред-комментом..и странные у вас мужики попадаются, что сливаются после ваших откровений...такие и не нужны вам! А откуда будете сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с Екатеринбурга
Бусёк ПушистыйВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Всего лишь скоро 30? Самый сок! Автор, вы здоровы, молоды, родители живы, о каких неудачах вы говорите... Вы на самом деле думаете, что мужик, который живет с женщиной из-за того, что у нее есть квартира и машина - это нужный человек в жизни? Вы еще очень молоды и я связываю вот эти ваши рассуждения именно с молодостью. Они не верны. Замуж вы выйдете, автор. В 32 года у вас родится мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Действительно, зачем такие мужчины нужны?))
владимир хрйюновВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Всего лишь скоро 30? Самый сок! Автор, вы здоровы, молоды, родители живы, о каких неудачах вы говорите... Вы на самом деле думаете, что мужик, который живет с женщиной из-за того, что у нее есть квартира и машина - это нужный человек в жизни? Вы еще очень молоды и я связываю вот эти ваши рассуждения именно с молодостью. Они не верны. Замуж вы выйдете, автор. В 32 года у вас родится мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильный ответ
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитель рисования - почти что пария, в любой СШ, знаю это из своей школьной жизни. Поэтому Вам очень тяжело общаться с детьми, ведь Ваш предмет они зачастую просто не любят и считают несурьёзным. Может быть, Вам стоит поменять предмет преподавания? Ведь в пединституте (либо училище) у Вас, наверняка, была иная специализация. Или, иной расклад для Вас - учитель рисунка в художественной школе, в худ.училище.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу мне такие не попадались.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы считаете таких мужчин нормальными?вам такие нужны?
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не с теми общаетесь. Вопрос о заработке вообще считается неприличным, а уж спросить об этом девушку... Ну, я не знаю.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вами попадаются только такие, задайте себе вопрос "почему".
У меня брат москвич с квартирой, когда искал жену, у него критерий отбора был "обязательно не москвичка, без квартиры". На мой вопрос "почему" ответил "у москвичек со своей квартирой характер мерзкий, слишком много из себя корчат". Так что да, мужчинам от женщин всегда что то нужно, или кв и доход, или приятный характер. Если ни того ни другого, то в 30 лет одна......
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
еще как спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для русской женщины-мужик рядом, это апофеоз счастья...
Female OpinionВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Мужчины не спрашивают о заработке , не увязка.
СсылкаПожаловаться
Спрашивают...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Спрашивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА
UnforgivenВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Мужчины не спрашивают о заработке , не увязка.
СсылкаПожаловаться
+++ врет анонимка
ЕкатеринаВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
+++ врет анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, страшная просто. Больше мужчин завлечь нечем)
Екатерина
Может, страшная просто. Больше мужчин завлечь нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что нет
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, страшная просто. Больше мужчин завлечь нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не страшней других , просто мужчины попадаются ,любители халявы
Некто В ответ на Аноним
Аноним
не страшней других , просто мужчины попадаются ,любители халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты с приезжими не знакомься
Михаил СкобаревВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, страшная просто. Больше мужчин завлечь нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в любой школе мужиков только двое - трудовик, да физрук, ну, может быть, ещё и охранник у входа. Конкуренция за штаны (хотя бы временные) среди шкрабов - жесточайшая.
Михаил Скобарев
да в любой школе мужиков только двое - трудовик, да физрук, ну, может быть, ещё и охранник у входа. Конкуренция за штаны (хотя бы временные) среди шкрабов - жесточайшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы) у нас директор школы, математик, был мужеского пола,и физик ещё,и нвп, и физрук, и трудовик.итого 5 шт))мне нравился нвп,какой то майор в отставке)брутальный мужчина)))
Михаил СкобаревВ ответ на 113166480@vk
113166480@vk
Вы не правы) у нас директор школы, математик, был мужеского пола,и физик ещё,и нвп, и физрук, и трудовик.итого 5 шт))мне нравился нвп,какой то майор в отставке)брутальный мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
brute - в переводе с английского - скотина. selfish brute - эгоистичная скотина. Отставной майор, как классический типаж, обычно - пьяница и матерщинник, с достаточно ограниченным кругозором.
Михаил Скобарев
brute - в переводе с английского - скотина. selfish brute - эгоистичная скотина. Отставной майор, как классический типаж, обычно - пьяница и матерщинник, с достаточно ограниченным кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж моей тёти, майор в отставке. ничего из Вами перечисленного за ним не наблюдала)может потому что не работает в школе?
Михаил СкобаревВ ответ на 113166480@vk
113166480@vk
Муж моей тёти, майор в отставке. ничего из Вами перечисленного за ним не наблюдала)может потому что не работает в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может быть, он тщательно маскирует свою майорскую сущность под влиянием вашей тёти?
Нина ТимофееваВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
brute - в переводе с английского - скотина. selfish brute - эгоистичная скотина. Отставной майор, как классический типаж, обычно - пьяница и матерщинник, с достаточно ограниченным кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас в русском языке слово брутальный синоним грубоватой мужественности, хотя раньше означало жестокий. Неважно, что там на английском. Слова меняют значение при заимствовании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем