Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь завистливой неудачницы

Я  неудачница, скоро тридцать лет - ни мужа, ни ребенка ... Не сижу дома, стараюсь быть общительной, работа правда, такая,что зарплата оставляет желать лучшего. Преподаю в школе ИЗО и ОБЖ , живу с родителями, потому что разве может школьный учитель купить себе квартиру? 

Все мои знакомства начинаются с того, что, а сколько ты зарабатываешь? У  тебя есть отдельное жилье? А  когда я говорю, что нет, живу с родителями ,  то мужчины  ретируются ... Конечно, была бы у меня хоть плохенькая квартирка или домик , наследство какое-то от бабуль и дедуль, как хорошо бы было! Но нет у нас никакого наследства, папа вообще детдомовский , а мама -родом из деревни , там избушка на курьих ножках никому ненужная стоит, вместо дачи у нас!

Завидую я девушкам со своими квартирами , машинами , у них всегда шанс создать семью , всегда мужчина будет , узнав ,что у нее и жить есть где , что успешная она! Ну а мне остается только плакать по ночам в подушку и изображать радость , улыбаться , выставлять веселые, позитивные  фотографии в соц сетях. И на вопросы, когда уже замуж выйдешь, говорить, ой, да вот достойного не могу найти! Ну видно судьба у меня такая -  родителей хоронить в одиночку и самой так же помирать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Михаил СкобаревВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Сейчас в русском языке слово брутальный синоним грубоватой мужественности, хотя раньше означало жестокий. Неважно, что там на английском. Слова меняют значение при заимствовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значение слова при его заимствовании не меняется. Брутальный - означает звероподобный, оскотинившийся, мужлан. Эдакий необременённый умом Маугли, нео-Тарзан, либо зэк. Вобщем, влечение к брутальности это синоним, близкий к зоофилии.
Михаил Скобарев
brute - в переводе с английского - скотина. selfish brute - эгоистичная скотина. Отставной майор, как классический типаж, обычно - пьяница и матерщинник, с достаточно ограниченным кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы переводите с английского?
Предлагаю перевести с французского, сразу совсем другое значение.
Михаил СкобаревВ ответ на wsynata
wsynata
А почему вы переводите с английского?
Предлагаю перевести с французского, сразу совсем другое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
la brute (фр) - животное, зверь, скотина. Его значение на французском идентично английскому слову brute.
ЕкатеринаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
да в любой школе мужиков только двое - трудовик, да физрук, ну, может быть, ещё и охранник у входа. Конкуренция за штаны (хотя бы временные) среди шкрабов - жесточайшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы есть жизнь и за ее пределами.
Надо таки выйти из зоны комфорта)
Михаил СкобаревВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну как бы есть жизнь и за ее пределами.
Надо таки выйти из зоны комфорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть ли время для выхода? Да и куда, в ночной клуб? То тетрадки проверять, то планы писать, то уроки вести. А когда накувыркаешься, то и в выходные - выходить не хочется. Как говорится - нет ни желания, ни сил, ни денег. Так и варятся училки в собственном соку, перебиваясь случайными радостями.
ЕкатеринаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
А есть ли время для выхода? Да и куда, в ночной клуб? То тетрадки проверять, то планы писать, то уроки вести. А когда накувыркаешься, то и в выходные - выходить не хочется. Как говорится - нет ни желания, ни сил, ни денег. Так и варятся училки в собственном соку, перебиваясь случайными радостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка преподает ИЗО или ОБЖ. Там нет тетрадкок.
А то, что взрослый человек не знает, чем себя занять и не имеет увлечений (как вариант) - тоже в числе возможных причин того, что личная жизнь не складывается. И деньги и квартиры тут ни при чем.
Михаил СкобаревВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девушка преподает ИЗО или ОБЖ. Там нет тетрадкок.
А то, что взрослый человек не знает, чем себя занять и не имеет увлечений (как вариант) - тоже в числе возможных причин того, что личная жизнь не складывается. И деньги и квартиры тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каких таких увлечений? по чужим койкам прыгать для обустройства личной жизни?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Девушка преподает ИЗО или ОБЖ. Там нет тетрадкок.
А то, что взрослый человек не знает, чем себя занять и не имеет увлечений (как вариант) - тоже в числе возможных причин того, что личная жизнь не складывается. И деньги и квартиры тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю экскурсии, часто хожу в кафе , не сказала б что прям законченная домоседка
Михаил Скобарев
А есть ли время для выхода? Да и куда, в ночной клуб? То тетрадки проверять, то планы писать, то уроки вести. А когда накувыркаешься, то и в выходные - выходить не хочется. Как говорится - нет ни желания, ни сил, ни денег. Так и варятся училки в собственном соку, перебиваясь случайными радостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это да, да и ночной клуб уже не совсем по возрасту )Хотя в кафешки хожу периодически,на экскурсии езжу , вот бывает в походы хожу, летом , есть небольшая компашка
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну это да, да и ночной клуб уже не совсем по возрасту )Хотя в кафешки хожу периодически,на экскурсии езжу , вот бывает в походы хожу, летом , есть небольшая компашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночной клуб вам не не по возрасту, а не по статусу. А то "чему же такая учительница научить может";)))
Михаил СкобаревВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Ночной клуб вам не не по возрасту, а не по статусу. А то "чему же такая учительница научить может";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляю эту "встречу на Эльбе" - учительша и её ученики в одном ночном клубе
Юлия ЯстребоваВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
представляю эту "встречу на Эльбе" - учительша и её ученики в одном ночном клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, выглядело бы так себе.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
ну это да, да и ночной клуб уже не совсем по возрасту )Хотя в кафешки хожу периодически,на экскурсии езжу , вот бывает в походы хожу, летом , есть небольшая компашка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас есть возможность найти работу в воинской части (хоть учителем, хоть поваром, хоть секретаршей, хоть солдатом) - тогда среди мужчин вы будете просто нарасхват. Я знаю это точно, так как сам наблюдал воочию, когда молодая соседка устроилась на работу в военную строительную часть секретаршей. За 5 лет -получила хату, и весьма удачно вышла замуж.
Гео--гео.В ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Мужчины не спрашивают о заработке , не увязка.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да не спрашивают, справляются кем работаешь, а там прикинуть размер заработка не трудно, мужики, по большей части, меркантильны, а не только женщины.
Михаил СкобаревВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Ну да, ну да не спрашивают, справляются кем работаешь, а там прикинуть размер заработка не трудно, мужики, по большей части, меркантильны, а не только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по части зп, на учителку, как на церковную мышь, где сядешь - там и слезешь.
Салтычиха
Я почему то Вам верю...Но Вы не отчаивайтесь, всё будет хорошо. Порою всё решает случай.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я почему то Вам верю...Но Вы не отчаивайтесь, всё будет хорошо. Порою всё решает случай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Лоля Разли
Вам ещё только тридцать. С подобными вопросами посылайте в лес. И нафига Вам мужчина, который выбирает по наличию квартиры, а не по внешним и внутренним качествам.
Пуч ЯшинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вам ещё только тридцать. С подобными вопросами посылайте в лес. И нафига Вам мужчина, который выбирает по наличию квартиры, а не по внешним и внутренним качествам.
СсылкаПожаловаться
Видимо, на СЗ.
Лоля РазлиВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Видимо, на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди специфического контингента вращается...)
Михаил СкобаревВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Среди специфического контингента вращается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, понятно. Мужчины, если вы хотите иметь бабу, или много баб - тогда идите работать в школу, на любую должность, хоть учителя, хоть завхоза, хоть плотника.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вам ещё только тридцать. С подобными вопросами посылайте в лес. И нафига Вам мужчина, который выбирает по наличию квартиры, а не по внешним и внутренним качествам.
СсылкаПожаловаться
вот никто еще не попадался,что б сказал какая ты добрая и веселая , давай жить вместе и тд тп , а сразу -машина есть,квартира есть ,ск зп ?
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
вот никто еще не попадался,что б сказал какая ты добрая и веселая , давай жить вместе и тд тп , а сразу -машина есть,квартира есть ,ск зп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты добрая и весела?
Суровая Чупа
а ты добрая и весела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и не конфликтная
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и не конфликтная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты мячта , а не женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем