Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедь завистливой неудачницы

Я  неудачница, скоро тридцать лет - ни мужа, ни ребенка ... Не сижу дома, стараюсь быть общительной, работа правда, такая,что зарплата оставляет желать лучшего. Преподаю в школе ИЗО и ОБЖ , живу с родителями, потому что разве может школьный учитель купить себе квартиру? 

Все мои знакомства начинаются с того, что, а сколько ты зарабатываешь? У  тебя есть отдельное жилье? А  когда я говорю, что нет, живу с родителями ,  то мужчины  ретируются ... Конечно, была бы у меня хоть плохенькая квартирка или домик , наследство какое-то от бабуль и дедуль, как хорошо бы было! Но нет у нас никакого наследства, папа вообще детдомовский , а мама -родом из деревни , там избушка на курьих ножках никому ненужная стоит, вместо дачи у нас!

Завидую я девушкам со своими квартирами , машинами , у них всегда шанс создать семью , всегда мужчина будет , узнав ,что у нее и жить есть где , что успешная она! Ну а мне остается только плакать по ночам в подушку и изображать радость , улыбаться , выставлять веселые, позитивные  фотографии в соц сетях. И на вопросы, когда уже замуж выйдешь, говорить, ой, да вот достойного не могу найти! Ну видно судьба у меня такая -  родителей хоронить в одиночку и самой так же помирать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
1345678928
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и не конфликтная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нужна квартира, чтобы альфонсу понравиться? На этом построить счастливую семью?
не зли котика
А вам нужна квартира, чтобы альфонсу понравиться? На этом построить счастливую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть знакомые девушки ,которые приняли к себе мужей и живут счастливо, вроде не альфонсы, деток нарожали ! А если б у них не было своего жилья, неизвестно,как бы их личная жизнь сложилась
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и не конфликтная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не похоже, что веселая. Вокруг веселых женщин мужики стаями кружат.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
вот никто еще не попадался,что б сказал какая ты добрая и веселая , давай жить вместе и тд тп , а сразу -машина есть,квартира есть ,ск зп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и зачем? Вот есть у Вас, допустим, квартира, а он может все равно с Вами не встречаться, потому что во-первых, она может его не устроить, во-вторых, отношения не на этом завязываются. Чтобы жить вместе, отсутствие у Вас квартиры не преграда.

Грустно, что не попадался, значит, ещё не судьба.
Лоля Разли
Ну так и зачем? Вот есть у Вас, допустим, квартира, а он может все равно с Вами не встречаться, потому что во-первых, она может его не устроить, во-вторых, отношения не на этом завязываются. Чтобы жить вместе, отсутствие у Вас квартиры не преграда.

Грустно, что не попадался, значит, ещё не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!у нее двухкомнатная,а нужна четырех!!
Лоля РазлиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Точно!!у нее двухкомнатная,а нужна четырех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще бред какой-то она написала... Не исключаю, что такие мужчины есть, но зачем ей именно они, а не другие, не понимаю)
Лоля Разли
Да вообще бред какой-то она написала... Не исключаю, что такие мужчины есть, но зачем ей именно они, а не другие, не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы таких видели?
Лоля РазлиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
А Вы таких видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа) Но у меня опыта можно сказать что нет, поэтому меня не считаем))
Лоля Разли
Неа) Но у меня опыта можно сказать что нет, поэтому меня не считаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас не считаем,меня тоже,и их не будем...остаются тролли(((
Лоля РазлиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Вас не считаем,меня тоже,и их не будем...остаются тролли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вон доказывают, что таких мужчин много)))
Лоля Разли
Мне вон доказывают, что таких мужчин много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Факты??
Лоля РазлиВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Факты??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня их нет))
Лоля Разли
У меня их нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что и требовалось доказать))
Лоля Разли
Да вообще бред какой-то она написала... Не исключаю, что такие мужчины есть, но зачем ей именно они, а не другие, не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем бред? Это действительно так.Мужчины сейчас меркантильные.Кого знаю,очень многие живут в квартирах своих жён.
Лоля РазлиВ ответ на ПавLova
ПавLova
В чем бред? Это действительно так.Мужчины сейчас меркантильные.Кого знаю,очень многие живут в квартирах своих жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у Вас среди знакомых так, у меня по-другому, поэтому у Вас мужчины меркантильные, у меня нет. Бред считать, что если мужчина клюнет только на наличие квартиры, то он сделает женщину счастливой.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
В чем бред? Это действительно так.Мужчины сейчас меркантильные.Кого знаю,очень многие живут в квартирах своих жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, да, таких мужиков полно
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, да, таких мужиков полно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так от таких одни проблемы, они альфонсы и приспособленцы!!
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
вот никто еще не попадался,что б сказал какая ты добрая и веселая , давай жить вместе и тд тп , а сразу -машина есть,квартира есть ,ск зп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где жить? У ваших родителей?
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
А где жить? У ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снимать квартиру,оплачивать напополам
Rosa RosaВ ответ на Аноним
Аноним
снимать квартиру,оплачивать напополам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю это надо делать после 20 лет, пока молодые. Но в зрелом возрасте строить семью в съемной квартире...те мужики наверное рацианально мыслят, у меня нет квартиры, у нее не квартиры, какая семья?
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Думаю это надо делать после 20 лет, пока молодые. Но в зрелом возрасте строить семью в съемной квартире...те мужики наверное рацианально мыслят, у меня нет квартиры, у нее не квартиры, какая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно да
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вам ещё только тридцать. С подобными вопросами посылайте в лес. И нафига Вам мужчина, который выбирает по наличию квартиры, а не по внешним и внутренним качествам.
СсылкаПожаловаться

Лоля РазлиВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Пуч Яшина
Эй! Жилищный вопрос и личная жизнь ну никак не связаны. Если вы скучная и не интересная, то хоть золотой дворец у вас будет, никто не полюбит.
АнонимВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Эй! Жилищный вопрос и личная жизнь ну никак не связаны. Если вы скучная и не интересная, то хоть золотой дворец у вас будет, никто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Я б себя не назвала скучной и неинтересной,просто невезучая
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем