Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исповедуетесь ли вы?

Всем привет! Пишу впервые. Хочу знать мнения обычных людей. Исповедуетесь ли вы? И как вы решились на это? Про что обычно рассказываете на исповеди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Екатерина Нечаева
Случилась беда. Мое личное горе. Огонь который нечем не загасить. Пошла. Стало легче. До причастия не допустили по понятным мне причинам.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НечаеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Практически в точку. Выкидыш. После меня бабулька исповедовалась. Так она такое выдала! Батюшку пошатнулся! Я краем уха случайно услышала
Кошак Домашний
О! Ещё у кого-то из-за жары "хрестос галавного моска" случился

Но ничё - пойди в фонтанчеках покупайся с десантниками, сегодня можно
Тихое счастье
И вот опять - ну зачем надо постить подобные темы? Вопросы, касающиеся религии, на форуме обычно превращаются в шедевральную грызню... это нехорошо... однако хочу заметить, что почему-то (уверена, что это трагическое совпадение!) зубоскалам и злопыхателям каждый раз предлагается поупражняться над христианством. Кто-то помнит, чтобы была тема про ислам и его догмы? Или о странностях буддизма? Я с такими темами не сталкивалась, а было бы, наверное,любопытно... почему именно христианство на форуме стало объектом насмешек?
наталья мельниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
И вот опять - ну зачем надо постить подобные темы? Вопросы, касающиеся религии, на форуме обычно превращаются в шедевральную грызню... это нехорошо... однако хочу заметить, что почему-то (уверена, что это трагическое совпадение!) зубоскалам и злопыхателям каждый раз предлагается поупражняться над христианством. Кто-то помнит, чтобы была тема про ислам и его догмы? Или о странностях буддизма? Я с такими темами не сталкивалась, а было бы, наверное,любопытно... почему именно христианство на форуме стало объектом насмешек?
СсылкаПожаловаться
Нет у буддистов никаких странностей.
Тихое счастьеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет у буддистов никаких странностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это только ваше мнение...
наталья мельниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вот это только ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никакого мнения, есть лишь истина.
Тихое счастьеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет никакого мнения, есть лишь истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истину кто установил? вы?
наталья мельниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
истину кто установил? вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Она просто есть.
Тихое счастьеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет. Она просто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ты суслика видишь? - Нет - И я не вижу, а он - есть!"
ну хоть один буддист отметился!
наталья мельниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Ты суслика видишь? - Нет - И я не вижу, а он - есть!"
ну хоть один буддист отметился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буддист. Не пишите мне больше пожалуйста.
Тихое счастьеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я не буддист. Не пишите мне больше пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут форум...вы пишите - вам пишут... такие правила игры
Елена
нет.
мария титчева
исповедуюсь и причащаюсь... искреннее раскаяние - это и есть очищение души через осознание плохих поступков и дальнейшее недопущение этих поступков... и это не подвиг - эпизод жизни христианки
мария титчева
исповедуюсь и причащаюсь... искреннее раскаяние - это и есть очищение души через осознание плохих поступков и дальнейшее недопущение этих поступков... и это не подвиг - эпизод жизни христианки
СсылкаПожаловаться
а люди которым вы нагадили - вы у них прощения просите, каетесь перед ними? или они так раненые и ходят?
мария титчеваВ ответ на Эйве
Эйве
а люди которым вы нагадили - вы у них прощения просите, каетесь перед ними? или они так раненые и ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких не знаю вообще.. конечно есть такие люди которые от меня не в восторге..но это - их проблемы...но если бы сознательно пакостила - каялась бы в этом перед Богом и старалаясь не повторять..
Звездафшоке
никак не соберусь...не знаю что говорить...
Elena Pomorceva
Три раза перед венчанеим, родами и крестинами сына.
Валентина Корнилова
ну, начните с того, что вас в себе тревожит, в чем себя чувствуете виноватым. о чем совесть вам шепчет, а вы этот шепот предпочитаете не слышать. у каждого много найдется такого...лень, злоба, уныние, зависть, невнимание к другим и обиды, которые мы причиняем другим, нерадивое отношение к делам, воровство (да-да, и по мелочи, типа, неоплаченный проезд)...и т.д. и т.п. только не надо оправдываться, что все так делают. тут речь только о вас. ну, а более подробно все это есть в книжечках типа "в помощь кающемуся", в церковных лавках они есть.
Валентина Корнилова
ну, начните с того, что вас в себе тревожит, в чем себя чувствуете виноватым. о чем совесть вам шепчет, а вы этот шепот предпочитаете не слышать. у каждого много найдется такого...лень, злоба, уныние, зависть, невнимание к другим и обиды, которые мы причиняем другим, нерадивое отношение к делам, воровство (да-да, и по мелочи, типа, неоплаченный проезд)...и т.д. и т.п. только не надо оправдываться, что все так делают. тут речь только о вас. ну, а более подробно все это есть в книжечках типа "в помощь кающемуся", в церковных лавках они есть.
СсылкаПожаловаться
я вот не чувствую себя ни в чем виноватой. значит мне ниче и не надо вашего раскаяния. я чувствую наоборот что пара тройка человек должны покаятся передо мной так как нагадили в душу мне.
Валентина КорниловаВ ответ на Эйве
Эйве
я вот не чувствую себя ни в чем виноватой. значит мне ниче и не надо вашего раскаяния. я чувствую наоборот что пара тройка человек должны покаятся передо мной так как нагадили в душу мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели вы ни разу не разозлились на кого-то, не солгали, не осудили кого-то, не сплетничали, не возгордились, не сквернословили, не завидовали?
Валентина Корнилова
неужели вы ни разу не разозлились на кого-то, не солгали, не осудили кого-то, не сплетничали, не возгордились, не сквернословили, не завидовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, злилась и материлпась. это нормальные человеческие эмоции. люди это не роботы, как бы вашему богу не хотелось бы.
Валентина КорниловаВ ответ на Эйве
Эйве
о, злилась и материлпась. это нормальные человеческие эмоции. люди это не роботы, как бы вашему богу не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от человека и не требуется становиться роботом.
Любовь Стрижова
Соборовалась в этом году и исповедоваться стараюсь чаще.Хочу исповедоваться в эту субботу,а в воскресенье Причаститься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем