Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправить нельзя уйти...Где же черт возьми поставить запятую?(

Встречаемся мы с молодым человеком четь меньше полугода. Изначально был очень внимательный, ласковый, заботливый. Я вам так скажу. Я не меркантильная, не избалованная, но как- то считаю что мужчина должен дарить девушке подарки, цветочки и так далее. Ровным счетом как и она ему делать сюрпризы. Изначально меня даже немного удивил подход, дороговатые вещи дарил , хотя проблемы с деньгами у мужчины нет, может поэтому. Но вот потом. Понимаете, я постоянно слышу слово "дорого" . Или " там очень дешево, это круто".
мне иногда даже стыдно бывает. Доходит до мелочей. Пойти куда- нибудь посидеть вечером -"дорого", что- нибудь купить тоже.Причем на себя родного он не жалеет, хотя может и жалеет, но не отказывает себе в дорогих вещах, я же по его словам избалованная, хотя одеваюсь я в обычных магазинах, косметикой пользуюсь простой. Для него "дорого" даже копеечные вещи, причем покупаю я их НА СВОИ деньги. Я не могу понять в чем дело. Получается изначально все эти ухаживания были пылью в глаза, а теперь вот он характер ? Во всем остальном хороший парень, но вот скупость ...в моем поянтии это ужасное качетво для мужчины. Можно ли исправить ситуацию и как ?
Анна Кожухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Ирина Воропаева
У меня сложилось ощущение что он смахивает на альфонса. Он случайно не просит ВАС купить ему чего-нибудь?
Мой муж денег жалеет, но не всегда же, ибо я понимаю что на одну з/п двоим жить трудновато да ещё и покупать себе что захочешь и когда хочешь - не всегда получится. А на самом деле жмот - начальник...Чтоб этим депутатам олигархам пусто было! И тем, кто не хочет на работу брать молодых-заочников, тупые у них отмазки
Аська
Беги, Анна, беги, пока не залетела. Это неисправимо. Дальше только хуже. Я слышала про субъектов, отбирающий зарплату.
Лапочка
С годами будет только хуже, к сожалению.
olga79
У меня похожая ситуация:) Экономит мой молодой человек на всем! Сначала сказал свадьба будет простая, распишимся и все, я сказала что тогда мне вообще свадьбы не надо, денег не дает, иногда продукты покупает. Втихушку от меня деньги кладет на карту и копит. За год жизни с ним я не купила себе ни одной вещи, все деньги уходят на питание и на квартиру. Недавно узнала, что требуется операция,попросила денег, мне было сказано что денег нет, тогда сказала что знаю о накоплениях, начал кричать что везде лажу и сую нос не в свои дела! Я копил не для тебя-таков был ответ! Решила поставить точку в отношениях, потому как сил больше нет! Думаю и вам надо бежать от своего парня пока не поздно, не теряйте времени!
ОкрыленнаяВ ответ на olga79
olga79
У меня похожая ситуация:) Экономит мой молодой человек на всем! Сначала сказал свадьба будет простая, распишимся и все, я сказала что тогда мне вообще свадьбы не надо, денег не дает, иногда продукты покупает. Втихушку от меня деньги кладет на карту и копит. За год жизни с ним я не купила себе ни одной вещи, все деньги уходят на питание и на квартиру. Недавно узнала, что требуется операция,попросила денег, мне было сказано что денег нет, тогда сказала что знаю о накоплениях, начал кричать что везде лажу и сую нос не в свои дела! Я копил не для тебя-таков был ответ! Решила поставить точку в отношениях, потому как сил больше нет! Думаю и вам надо бежать от своего парня пока не поздно, не теряйте времени!
СсылкаПожаловаться
Это не жмоты, это эгоисты и беспринципные люди (или не люди)
Каролина HERRERA
Если вы любите внимание и подарки, то от такого мужчины надо уходить. Если он уже и ваши деньги считает, то вообще катастрофа.
Ирина Лавриненко
Чисто домовенок Кузя :"Я не жадный, я хозяйственный". Могу дать совет: если это мужчина хочет выглядеть презентабельно в глазах общества у него должны быть добротные вещи: Одежда, парфюм, часы, телефон, машина и т.д. Именно добротные, а не дорогие, соответствующие его социальному положению. Согласитесь, i-pod и вздутые треники не смотрятся. Так вот, кроме всего прочего и девушка рядом не должна выглядеть дешевкой. Сегодня можно быть стильной, не одеваясь дорого. Тем не менее затрат на внешность у женщин не может не быть - ведь их внешность это визитная карточка мужчины. Простите за вульгарность, но о мужике судят по его бабе. Намекните об этом своему другу, а вот если он не поймет этого сматывай удочки.
АниК
Мужика поменять на другого...делов -то...
Наталья
Если экономит на всём и всех, кроме себя любимого, значит он законченный эгоист. Если бы был просто экономным, экономил бы и на себе.
Рина
Знакомая моей мамы отчитывается перед мужем за каждую потраченную копейку. Вплоть до магазинных чеков на продукты. Хотя она и зарабатывает не меньше мужа.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем