Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправить нельзя уйти...Где же черт возьми поставить запятую?(

Встречаемся мы с молодым человеком четь меньше полугода. Изначально был очень внимательный, ласковый, заботливый. Я вам так скажу. Я не меркантильная, не избалованная, но как- то считаю что мужчина должен дарить девушке подарки, цветочки и так далее. Ровным счетом как и она ему делать сюрпризы. Изначально меня даже немного удивил подход, дороговатые вещи дарил , хотя проблемы с деньгами у мужчины нет, может поэтому. Но вот потом. Понимаете, я постоянно слышу слово "дорого" . Или " там очень дешево, это круто".
мне иногда даже стыдно бывает. Доходит до мелочей. Пойти куда- нибудь посидеть вечером -"дорого", что- нибудь купить тоже.Причем на себя родного он не жалеет, хотя может и жалеет, но не отказывает себе в дорогих вещах, я же по его словам избалованная, хотя одеваюсь я в обычных магазинах, косметикой пользуюсь простой. Для него "дорого" даже копеечные вещи, причем покупаю я их НА СВОИ деньги. Я не могу понять в чем дело. Получается изначально все эти ухаживания были пылью в глаза, а теперь вот он характер ? Во всем остальном хороший парень, но вот скупость ...в моем поянтии это ужасное качетво для мужчины. Можно ли исправить ситуацию и как ?
Анна Кожухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
---
Тратьте на себя больше, это его отрезвит ))
АлексаВ ответ на ---
---
Тратьте на себя больше, это его отрезвит ))
СсылкаПожаловаться
Он повеситься от этих трат!1
Анна КожуховаВ ответ на Алекса
Алекса
Он повеситься от этих трат!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой. Девушки , посоветуйте как исправить ситуацию
Анна Кожухова
Кошмар какой. Девушки , посоветуйте как исправить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле,что бы не повесился?А жмоты не исправимы!
Анна КожуховаВ ответ на Алекса
Алекса
В смысле,что бы не повесился?А жмоты не исправимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем у меня все мужчины такие были. Почему не понятно
Анна Кожухова
Причем у меня все мужчины такие были. Почему не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное Вы к ним слишком добрая1
Анна КожуховаВ ответ на ---
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лиза, я вполне ухрженная поверь) фотку не стала выставлять чтобы не быть узнанной . Я и на массажи хожу и в фитнесс клуб и на маникюр, на педикюр , за волосами слежу, одеваюсь хорошо. Но вот самостоятельность я да ( показать любитель(
Puxlyachok
Никак не исправить. Жмот он все. Такие при расставании еще и счет выставить могут
Анна КожуховаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Никак не исправить. Жмот он все. Такие при расставании еще и счет выставить могут
СсылкаПожаловаться
А исправить это никак нельзя ?
Анна Кожухова
А исправить это никак нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня не получилось. Я выдержала 7-8 месяцев. Правда он у меня еще и шифровал своё жмотство. Типа я устал куда-то идти, зачем тебе косметика ты и так красивая и т.п. Исправить таких по моему мнению нельзя. Либо принять это как недостаток, либо послать.
Анна КожуховаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Лично у меня не получилось. Я выдержала 7-8 месяцев. Правда он у меня еще и шифровал своё жмотство. Типа я устал куда-то идти, зачем тебе косметика ты и так красивая и т.п. Исправить таких по моему мнению нельзя. Либо принять это как недостаток, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот !!!У меня прямо один в один. Зачем тебе одежда такая, у тебя полный шкаф. А может не нужна тебе эта помада , ты и так красавица.
Анна Кожухова
вот вот !!!У меня прямо один в один. Зачем тебе одежда такая, у тебя полный шкаф. А может не нужна тебе эта помада , ты и так красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу надеюсь вам как и мне счет не выставят )))
Анна КожуховаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нуу надеюсь вам как и мне счет не выставят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕт. Я уверена до такого не дойдет )
Анна Кожухова
НЕт. Я уверена до такого не дойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так говорила
Анна КожуховаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я тоже так говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар какой. а сколько парню лет было ?
Анна Кожухова
Кошмар какой. а сколько парню лет было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
33
Анна КожуховаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
33
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прелесть какая.
Анна Кожухова
прелесть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угм сама рада, что свалила )) Или он свалил
Анна Кожухова
вот вот !!!У меня прямо один в один. Зачем тебе одежда такая, у тебя полный шкаф. А может не нужна тебе эта помада , ты и так красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот !!!У меня прямо один в один. Зачем тебе одежда такая, у тебя полный шкаф. А может не нужна тебе эта помада , ты и так красавица.

Ну про помаду то хоть скажите, что Вы утрируете? Не может быть такого...
ДианаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Лично у меня не получилось. Я выдержала 7-8 месяцев. Правда он у меня еще и шифровал своё жмотство. Типа я устал куда-то идти, зачем тебе косметика ты и так красивая и т.п. Исправить таких по моему мнению нельзя. Либо принять это как недостаток, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
1303mailВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Лично у меня не получилось. Я выдержала 7-8 месяцев. Правда он у меня еще и шифровал своё жмотство. Типа я устал куда-то идти, зачем тебе косметика ты и так красивая и т.п. Исправить таких по моему мнению нельзя. Либо принять это как недостаток, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..зачем идти в кафе, где кормят отбросами..зачем покупать апельсин, когда нам мама принесла ящик яблок с дачи ))

есть-есть такие типусы )))
PuxlyachokВ ответ на 1303mail
1303mail
..зачем идти в кафе, где кормят отбросами..зачем покупать апельсин, когда нам мама принесла ящик яблок с дачи ))

есть-есть такие типусы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кафе была другая отмазка "я ем только очень горячую еду, а там все холодное" ))
1303mailВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Про кафе была другая отмазка "я ем только очень горячую еду, а там все холодное" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а еще её там посторонние тетки руками берут. И стопудово на пол роняют.
PuxlyachokВ ответ на 1303mail
1303mail
...а еще её там посторонние тетки руками берут. И стопудово на пол роняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))) Насмешили.
Анна Кожухова
Если бы... Я вот просто не понмаю на что мне расчитывать в будущем. Я не хочу всю жизнь горбатиться на пяти работах. И не хочу выглядить как старуха в лохмотьях. Хочется быть женщиной, матерью, готовить вкусный ужин, гуять и заниматься с детьми . Я прсото боюсь , не будет ли потом воплей даже по поводу покупки колготок .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем