Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправить ошибку

Если бы Вам дали шанс исправить одну-единственную ошибку в вашем прошлом, что именно вы исправили бы?

Я бы хотела в прошлом отказаться от помощи родителей в решении квартирного вопроса. Ибо с годами на фоне бесконечных упреков по этому поводу, унижений, попыток командовать мной отношения наши окончательно испортились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Максим
..первую не скажу.А,вот вторая..никогда бы не закурил.
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
..первую не скажу.А,вот вторая..никогда бы не закурил.
СсылкаПожаловаться
а что там с первой то причиной? ну пожалуйстаааааа.
я вот лично ничего бы менять не стала...
МаксимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а что там с первой то причиной? ну пожалуйстаааааа.
я вот лично ничего бы менять не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините. Нет.
ЗвездафшокеВ ответ на Максим
Максим
Извините. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...я тоже люблю себя жалеть.
Elena Pomorceva
ничего, ибо каждое событие в моей жизни сделало меня мной
Buton
я бы не отправила маму к тому врачу из-за которой ее не стало( Это роковая ошибка. И вообще все сделала бы иначе.
Еще есть, что исправить, но неудачный брак ничто в сравнении с потерей матери.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
я бы не отправила маму к тому врачу из-за которой ее не стало( Это роковая ошибка. И вообще все сделала бы иначе.
Еще есть, что исправить, но неудачный брак ничто в сравнении с потерей матери.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. У каждого не по одной ошибке, но не все можно забыть и отпустить. Бывают ошибки, которые ты не в силах исправить теперь и о таких сожалеешь каждый день.
Мария
Ошибок не существует. Все было так, как и должно было быть
Дарья Кошка
Ничего бы не меняла.
Элла Козырь
Сразу вспомнила фильм назад в будущее,было бы круто,слетал на полчасика и подкорректировал ситуацию) А если серьезно,то все что происходит в наших судьбах,нам необходимо,и даже не удачи и горести.Говорят,тот кто не страдал,не может понять других людей,и сильнее личность становится пройдя через трудности.Да....тема философского характера.
Ирина
никогда бы не вышла замуж и уехала бы из России. ..
Нелля
Бывает такое, что иногда всплывает что-то в памяти и начинаешь думать, ах если бы вернуть я сделала бы по другому, многое по другому. Но это все только мысли, мечты, в реале я не стала бы ничего менять, потому что "эффект бабочки" неизбежен, без моего прошлого не было бы моего настоящего.
Саша Балашова
я бы не рассорилась с близкой подругой...
Таль
Как можно знать,было ли ошибкой принятое когда-то решение?
Говорят умные,что на тот момент то решение было правильным.Только на тот момент.Через 10 минут ситуация изменилась,и прежнее решение кажется не верным....А уж через много лет.
Любушка Стрижова
Невозможно что-то повернуть вспять.Пусть остается как есть.Тогда бы я не была такой,какая есть сейчас.
Zero
Не стала бы менять. Все в жизни так как должно быть видимо
Holdfény Éjfél
Ушла бы в монастырь в 18 лет, от всего дерь ма что в мире творится
Надежда
я бы не дала маме переставлять и поднимать тяжелые вещи, особенно телевизоры старые, с полированными стенками... эх, где был мой мозг 20 лет назад?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем