Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

исправление прикуса

Добрый вечер,
подскажите, исправлял ли кто-нибудь прикус (взрослым) капами. Если да, есть ли отзывы положительные или отрицательные о каких-либо клиниках?
Решила заняться этим вопросом, брекеты ставить не хочется, а где лучше эти капы ставить не знаю...
Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lisa
Я думала капы для детей. Взрослым только брекеты. Может не в курсе НТП. Я брекеты носила, долго конечно, но результат того стоил.
NataliaВ ответ на Lisa
Lisa
Я думала капы для детей. Взрослым только брекеты. Может не в курсе НТП. Я брекеты носила, долго конечно, но результат того стоил.
СсылкаПожаловаться
да идет реклама в разных клиниках про капы именно для взрослых. вот думаю: развод - не развод....
Юлия Лоскутова
Очень хочу исправить прикус и зубы выровнять, но боюсь.
Ольга ЗахароваВ ответ на Юлия Лоскутова
Юлия Лоскутова
Очень хочу исправить прикус и зубы выровнять, но боюсь.
СсылкаПожаловаться
Прикус исправляют брекетами. Капы не во всех случаях можно. У меня зубы были очень сложные, кривые. Мне после осмотра в Дентал фэнтези врач сказала, что эффективно выправить можно все-таки только брекетами и еще есть элайнеры, но они еще дороже, чем брекеты. Я выбрала сапфировые, они не такие заметные. Конечно все это не на один год, дольше. Все же уже не ребенок, но результат очень хороший. У меня не только сами зубы выправились, но и весь низ лица изменился, улыбка изменилась – честное слово! Сейчас установили ретейнеры, для закрепления результата.
Наталья КотоваВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
Прикус исправляют брекетами. Капы не во всех случаях можно. У меня зубы были очень сложные, кривые. Мне после осмотра в Дентал фэнтези врач сказала, что эффективно выправить можно все-таки только брекетами и еще есть элайнеры, но они еще дороже, чем брекеты. Я выбрала сапфировые, они не такие заметные. Конечно все это не на один год, дольше. Все же уже не ребенок, но результат очень хороший. У меня не только сами зубы выправились, но и весь низ лица изменился, улыбка изменилась – честное слово! Сейчас установили ретейнеры, для закрепления результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ухаживали за брекетами? У меня сейчас сестра хочет установить, но боится. Как долго ходили?
Ольга ЗахароваВ ответ на Наталья Котова
Наталья Котова
А как ухаживали за брекетами? У меня сейчас сестра хочет установить, но боится. Как долго ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит бояться. Надо думать о результате, который должен получиться после того, как снимут брекеты. А ухаживать не сложно. Есть специальные наборы для ухода за зубами во время ношения брекетов. Мне в Дентал фэнтези такой набор подарили – очень удобно. Там же и научили как правильно ухаживать за брекетами. главное правило - это чистить зубы после каждого приема пищи и тогда все будет хорошо. Я ходила с брекетами почти 2 года. О результате уже писала. Я очень довольна. С ретейнерами конечно ходят меньше, но тут все тоже индивидуально. Мне кажется, что вашей сестре надо съездить на консультацию к ортодонту и ей все-все подробно расскажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем