Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

исправление прикуса

Не знаете,какие есть способы выравнивания зубов, кроме брекетов. Если капы, то куда посоветуйте обратиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
edikadocha
тока на форум
Butterfly
Обращаться в стоматологию в первую очередь, к нужному специалисту. А почему не брекеты? Сейчас такие делают, что их не видно совсем и прикус исправят 100%. Или вы хотите пластинку носить как в детстве?
nadya
Есть 300000 на каппы?
ИриньяВ ответ на nadya
nadya
Есть 300000 на каппы?
СсылкаПожаловаться
а откуда такие суммы?
Ольга Кулагина
Вам надо к ортодонту детскому. Сделают слепок и по нему пластину. Хоть врачи и говорят, что ее надо носить не снимая, мы одевали только на ночь. Раз в месяц ходили на консультацию. Подкручивала пластину сама. Прикус выровнялся через 9 месяцев, если бы носили постоянно, то результат получили бы через 3 месяца. Но если честно, ребенка было жалко, не хотелось, что бы над ним одноклассники смеялись.
Ольга Кулагина
Вам надо к ортодонту детскому. Сделают слепок и по нему пластину. Хоть врачи и говорят, что ее надо носить не снимая, мы одевали только на ночь. Раз в месяц ходили на консультацию. Подкручивала пластину сама. Прикус выровнялся через 9 месяцев, если бы носили постоянно, то результат получили бы через 3 месяца. Но если честно, ребенка было жалко, не хотелось, что бы над ним одноклассники смеялись.
СсылкаПожаловаться
Ну это ребёнок, а интересно у взрослого получится ли
Ольга КулагинаВ ответ на ms.venge
ms.venge
Ну это ребёнок, а интересно у взрослого получится ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сыну это все делала когда ему 16 лет исполнилось. так что получится. это же механическая нагрузка. челюсти по любому поедут куда вам надо
Ольга Кулагина
я сыну это все делала когда ему 16 лет исполнилось. так что получится. это же механическая нагрузка. челюсти по любому поедут куда вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а то мой ортодонт все возмущается что у меня швы не открываются там где нужно на 3м месяце ношения брекетов и пластины(26 лет), типа упражнения не делаю которые он говорил... поеду ещё к остеопату, туда ещё денег отвалю..((
Капитан Немо
Скорее всего к дантисту...;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем