Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 02:06, Главная форумов

Исправляю ошибку)

Доброй ночи всем, кто не спит или потом проснется) Зашла познакомиться и сразу попрощаться. Сожалею, что не сделала это сразу, потому исправляюсь. Мне было очень, очень и очень  плохо, что и не передать. Подумала, вот почитаю страну, увижу рецепты, и как применю к себе! Не, не увидела, разве лишь то, что у людей бывает и похлеще чем мне и,  что мне и не снилось. Полегчало, не поверите. Итак обо мне - Я человек, потом женщина, а тетка это мой страшный сон, это баба-яга, какой пугали в детстве) постараюсь не стать такой в старости. Пытаюсь идти своей дорогой, но ведь там, как на карте, знак остановка... Хорошо недолгая, пойду дальше.. Попрошу прощения у всех, кого обидела невольно, это честно про невольно. Даже суд принимает на вид состояние аффекта (вроде). И еще.. Я не тот персонаж, который меняет ники и безобразничает тут у вас, поверьте. Вроде как могла так и сказала, красноречием не отличаюсь, старалась коротко и по делу. Спасибо и я вас всех люблю. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Удачи вам , счастья ....на форуме много негатива :) я с вами абсолютно согласна ...и люди к друг другу не всегда добры ... думаю , что тоже скоро надо уйти из этой паутинки, хоть и зашла недавно ....ели вам стало легче , то и хорошо ... не обижайтесь , иногда жизнь такая, как мы её видим ....будьте здоровы-остальное поправимо ...
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Спасибо вам) это да, увидеть себя в общении с другими людьми, дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
Как говорила моя мама ( Царство Небесное) " не война , не 41ый-- прорвемся!" Удачи !когда очень плохо представьте себя маленькой девочкой на собственных ладонях и обогрейте её теплом ... ( может и глупость , но когда плохо за соломинку цепляешься:).
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Ой, насчет этого у меня целая теория, личная, насчет маленькой девочки) Как звали вашу маму?
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Как и меня :)
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Так здорово ощущать имя еще рядом женское) Я без мамы росла, получилась неправильная
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Видимо ваш папа ее очень любил, потому и доню назвал так)
СсылкаПожаловаться
Очень .....так и ушёл. ..из-за любви...А насчет" неправильная"- не знаю Вас , конечно ...но я люблю , когда люди разные , быть "иным" очень тяжело и мне такие люди очень интересны....даже грустно, иногда , если вокруг все друг на друга похожи ... ( а без мамы - это тяжело ) ....мы с моей мамой особенно не были близки ( как огонь и вода ) ...но и тогда и сейчас мне её очень не хватает ...а ваш папа вас любил ?
СсылкаПожаловаться
Очень .....так и ушёл. ..из-за любви...А насчет" неправильная"- не знаю Вас , конечно ...но я люблю , когда люди разные , быть "иным" очень тяжело и мне такие люди очень интересны....даже грустно, иногда , если вокруг все друг на друга похожи ... ( а без мамы - это тяжело ) ....мы с моей мамой особенно не были близки ( как огонь и вода ) ...но и тогда и сейчас мне её очень не хватает ...а ваш папа вас любил ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю) у меня и его не было, я счастливчик свободный
СсылкаПожаловаться
Слово "доня" -такое хорошее, спасибо за него....
СсылкаПожаловаться
Редко кто публично говорит " исправляю ошибку" ...восновном кокетничают , или других обвиняют ... вы- человек, это даже по тексту чувтвуется, я часто обращаю внимание на то , как сказано ( а не только "что сказано"...наверное , вы ещё и сама с собой умеете разговаривать ( это не каждому дано) ?
СсылкаПожаловаться
Редко кто публично говорит " исправляю ошибку" ...восновном кокетничают , или других обвиняют ... вы- человек, это даже по тексту чувтвуется, я часто обращаю внимание на то , как сказано ( а не только "что сказано"...наверное , вы ещё и сама с собой умеете разговаривать ( это не каждому дано) ?
СсылкаПожаловаться
сама с собой разговаривать это конечно сильно сказано) стараюсь не копаться в себе, чревато... пытаюсь понять, а потом принять, что самое сложное. Так и живем все вместе)
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Мама огонь и вы вода я думаю?
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Мама огонь и вы вода я думаю?
СсылкаПожаловаться
Мама была даже не огонь ...Вулкан!!!но я её люблю ( она была ни на кого не похожа!!!:)
СсылкаПожаловаться
Принимайте себя такой, какая весть ....умные вас поймут и поддержат , а другим -и объяснять не стоит ..могу позже ещё написать ( если захотите) .у нас вечер:) дела есть ...в любом случае Вам всего самого доброго ..улыбнитесь .....:)
СсылкаПожаловаться
Принимайте себя такой, какая весть ....умные вас поймут и поддержат , а другим -и объяснять не стоит ..могу позже ещё написать ( если захотите) .у нас вечер:) дела есть ...в любом случае Вам всего самого доброго ..улыбнитесь .....:)
СсылкаПожаловаться
Захочу) Мне очень приятно было с вами пообщаться, и спасибо вам еще раз. Улыбаюсь) правда
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ну ладно, ваш выбор, удачи Вам. Я тоже в последнее время реже стал заходить. Будет желание, заходите, иногда все же здесь бывает и прикольно!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ну ладно, ваш выбор, удачи Вам. Я тоже в последнее время реже стал заходить. Будет желание, заходите, иногда все же здесь бывает и прикольно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
согласна)) порой здесь- сплошной позитив)) и насмеяться можно)
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Даааа) все же своих людей мы находим где это ни было
СсылкаПожаловаться
Ника
...Татуська, "Не рассуждай, не хлопочи: безумство ищет, глупость судит! Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет! Живя, умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава богу !"...и улыбнулась, и пошла красиво и стильно - мир не черный и не белый - все краски у нас в руках !
СсылкаПожаловаться
Ника
...Татуська, "Не рассуждай, не хлопочи: безумство ищет, глупость судит! Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет! Живя, умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава богу !"...и улыбнулась, и пошла красиво и стильно - мир не черный и не белый - все краски у нас в руках !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ника спасибо, ты про краски здорово сказала, моя теория еще не доработана) Чето мне где-то даже неудобно, что такое внимание положительное привлекла к себе... вот подраться это да, привычнее))))
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Ника спасибо, ты про краски здорово сказала, моя теория еще не доработана) Чето мне где-то даже неудобно, что такое внимание положительное привлекла к себе... вот подраться это да, привычнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....подраться ?...кулаки - тоже сила !...а в совокупности с умной красивой головкой и классным маникюром на коготках - нууууу !...
СсылкаПожаловаться
Ника
....подраться ?...кулаки - тоже сила !...а в совокупности с умной красивой головкой и классным маникюром на коготках - нууууу !...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну ладно тебе.. получаются ролевые игры, не изздевайся
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
Ну ладно тебе.. получаются ролевые игры, не изздевайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а разве их уже отменили ???....да ладно !!!...всё проспала....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru