Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправляю ошибку)

Доброй ночи всем, кто не спит или потом проснется) Зашла познакомиться и сразу попрощаться. Сожалею, что не сделала это сразу, потому исправляюсь. Мне было очень, очень и очень  плохо, что и не передать. Подумала, вот почитаю страну, увижу рецепты, и как применю к себе! Не, не увидела, разве лишь то, что у людей бывает и похлеще чем мне и,  что мне и не снилось. Полегчало, не поверите. Итак обо мне - Я человек, потом женщина, а тетка это мой страшный сон, это баба-яга, какой пугали в детстве) постараюсь не стать такой в старости. Пытаюсь идти своей дорогой, но ведь там, как на карте, знак остановка... Хорошо недолгая, пойду дальше.. Попрошу прощения у всех, кого обидела невольно, это честно про невольно. Даже суд принимает на вид состояние аффекта (вроде). И еще.. Я не тот персонаж, который меняет ники и безобразничает тут у вас, поверьте. Вроде как могла так и сказала, красноречием не отличаюсь, старалась коротко и по делу. Спасибо и я вас всех люблю. 
Tatusya .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
марина горохова
Удачи вам , счастья ....на форуме много негатива :) я с вами абсолютно согласна ...и люди к друг другу не всегда добры ... думаю , что тоже скоро надо уйти из этой паутинки, хоть и зашла недавно ....ели вам стало легче , то и хорошо ... не обижайтесь , иногда жизнь такая, как мы её видим ....будьте здоровы-остальное поправимо ...
Tatusya .
Спасибо вам) это да, увидеть себя в общении с другими людьми, дорогого стоит
марина горохова
Как говорила моя мама ( Царство Небесное) " не война , не 41ый-- прорвемся!" Удачи !когда очень плохо представьте себя маленькой девочкой на собственных ладонях и обогрейте её теплом ... ( может и глупость , но когда плохо за соломинку цепляешься:).
Tatusya .
Ой, насчет этого у меня целая теория, личная, насчет маленькой девочки) Как звали вашу маму?
марина горохова
Марина
марина горохова
Как и меня :)
Tatusya .
Так здорово ощущать имя еще рядом женское) Я без мамы росла, получилась неправильная
Tatusya .
Видимо ваш папа ее очень любил, потому и доню назвал так)
марина горохова
Очень .....так и ушёл. ..из-за любви...А насчет" неправильная"- не знаю Вас , конечно ...но я люблю , когда люди разные , быть "иным" очень тяжело и мне такие люди очень интересны....даже грустно, иногда , если вокруг все друг на друга похожи ... ( а без мамы - это тяжело ) ....мы с моей мамой особенно не были близки ( как огонь и вода ) ...но и тогда и сейчас мне её очень не хватает ...а ваш папа вас любил ?
марина горохова
Очень .....так и ушёл. ..из-за любви...А насчет" неправильная"- не знаю Вас , конечно ...но я люблю , когда люди разные , быть "иным" очень тяжело и мне такие люди очень интересны....даже грустно, иногда , если вокруг все друг на друга похожи ... ( а без мамы - это тяжело ) ....мы с моей мамой особенно не были близки ( как огонь и вода ) ...но и тогда и сейчас мне её очень не хватает ...а ваш папа вас любил ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю) у меня и его не было, я счастливчик свободный
марина горохова
Слово "доня" -такое хорошее, спасибо за него....
марина горохова
Редко кто публично говорит " исправляю ошибку" ...восновном кокетничают , или других обвиняют ... вы- человек, это даже по тексту чувтвуется, я часто обращаю внимание на то , как сказано ( а не только "что сказано"...наверное , вы ещё и сама с собой умеете разговаривать ( это не каждому дано) ?
марина горохова
Редко кто публично говорит " исправляю ошибку" ...восновном кокетничают , или других обвиняют ... вы- человек, это даже по тексту чувтвуется, я часто обращаю внимание на то , как сказано ( а не только "что сказано"...наверное , вы ещё и сама с собой умеете разговаривать ( это не каждому дано) ?
СсылкаПожаловаться
сама с собой разговаривать это конечно сильно сказано) стараюсь не копаться в себе, чревато... пытаюсь понять, а потом принять, что самое сложное. Так и живем все вместе)
Tatusya .
Мама огонь и вы вода я думаю?
марина гороховаВ ответ на Tatusya .
Tatusya .
Мама огонь и вы вода я думаю?
СсылкаПожаловаться
Мама была даже не огонь ...Вулкан!!!но я её люблю ( она была ни на кого не похожа!!!:)
марина горохова
Принимайте себя такой, какая весть ....умные вас поймут и поддержат , а другим -и объяснять не стоит ..могу позже ещё написать ( если захотите) .у нас вечер:) дела есть ...в любом случае Вам всего самого доброго ..улыбнитесь .....:)
марина горохова
Принимайте себя такой, какая весть ....умные вас поймут и поддержат , а другим -и объяснять не стоит ..могу позже ещё написать ( если захотите) .у нас вечер:) дела есть ...в любом случае Вам всего самого доброго ..улыбнитесь .....:)
СсылкаПожаловаться
Захочу) Мне очень приятно было с вами пообщаться, и спасибо вам еще раз. Улыбаюсь) правда
Элиот***
Ну ладно, ваш выбор, удачи Вам. Я тоже в последнее время реже стал заходить. Будет желание, заходите, иногда все же здесь бывает и прикольно!
Tatusya .
Даааа) все же своих людей мы находим где это ни было
АЛЯ
...Татуська, "Не рассуждай, не хлопочи: безумство ищет, глупость судит! Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет! Живя, умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава богу !"...и улыбнулась, и пошла красиво и стильно - мир не черный и не белый - все краски у нас в руках !
Tatusya .В ответ на АЛЯ
АЛЯ
...Татуська, "Не рассуждай, не хлопочи: безумство ищет, глупость судит! Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет! Живя, умей всё пережить: печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава богу !"...и улыбнулась, и пошла красиво и стильно - мир не черный и не белый - все краски у нас в руках !
СсылкаПожаловаться
Ника спасибо, ты про краски здорово сказала, моя теория еще не доработана) Чето мне где-то даже неудобно, что такое внимание положительное привлекла к себе... вот подраться это да, привычнее))))
АЛЯВ ответ на Tatusya .
Tatusya .
Ника спасибо, ты про краски здорово сказала, моя теория еще не доработана) Чето мне где-то даже неудобно, что такое внимание положительное привлекла к себе... вот подраться это да, привычнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....подраться ?...кулаки - тоже сила !...а в совокупности с умной красивой головкой и классным маникюром на коготках - нууууу !...
Tatusya .В ответ на АЛЯ
АЛЯ
....подраться ?...кулаки - тоже сила !...а в совокупности с умной красивой головкой и классным маникюром на коготках - нууууу !...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно тебе.. получаются ролевые игры, не изздевайся
АЛЯВ ответ на Tatusya .
Tatusya .
Ну ладно тебе.. получаются ролевые игры, не изздевайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а разве их уже отменили ???....да ладно !!!...всё проспала....
Tatusya .В ответ на АЛЯ
АЛЯ
...а разве их уже отменили ???....да ладно !!!...всё проспала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее)) они наше фсё, не остынь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем