Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испуг ребенка.

Друзья!!Прошу помощи у тех,кто сталкивался с подобным!Моему сыну 5 лет,мы живем не далеко от проведения антитеррористической операции на Донбассе,и у нас часто стреляют.После очередного взрыва,мой сын очень испугался и время от времени не просится в туалет(простите)по большому.Что делать?
КРИСТИНКА РУСАКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вера Коновалова
Думаю, что в первую очередь обратиться к специалисту: к писхологу или неврологу. А в дальнейшем, получи заключение, в суд за компенсацией, вплоть до международного - ведь лечение может стоить немалых денег.
Татьяна Вытяжкова
Блин тут только переезд порекомендовать...Вообще у ребенка до 7 лет это и без видимой причины может случиться и это не будет отклонением
.
vy boliche zapugaete rebentka vra4ami. Samo proideot. Ne podavaite vidu 4to 4toto ne tak.
Светлана Бурко
Я бы все-таки обратилась за помощью к специалистам
.
Esli eto ispug, to ne nado samo proideot. Esli ne ispug kane4no k spitsalistam.
.
Ia zaikaiusi po sebe suju. Eto moie mnenie.
Екатерина Зырина
Обязательно надо посетить невролога. Это не просто испуг, это стресс, повлекший физические последствия , вполне возможно, что в какой-то момент ребенок пережил шоковое состояние.
Ирина Афанасьева
А чем ребенку какать -если бедные люди сидят в подвалах на сухом пайке, без нормального 3х разового режима питания, Вы мамочка чаще ребенка поите водой, компотом вишневым, абрикосы если есть давайте, и хлеба поменьше, а фруктов побольше .На нервной почве- пропадает аппетит -это все знают . будит возможность попасть в аптеку- купите нейровитан и давайте по 1/2 таблетки 1 раз в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем