Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испугался парень (а чего?)

Здравствуйте. Ситуация такая, мне 21 год-веселый возраст. Три года была в отношениях, серьезных. Парень оказался непорядочным, гулякой как выяснилось-просто у него это в крови, кидался на все что можно было. Разошлись, даже не думала, что мне будет так тяжело, особой любви я не испытывала, но плакала каждый день на протяжении нескольких месяцев. Потом как отпустило, решила жить полной жизнью.

Влилась в учебу, в молодежную атмосферу, и решила завести себе лёгкий роман, без всяких обязательств с обеих сторон, казалось бы что может быть проще? В общем за пол года несколько неудачных "легких романов", неудачны тем, что у мужчин появлялись претензии, упреки: то не делай, туда не ходи-о том, что изначально мы договаривались о легком времяпровождении с их стороны как-будто забывалось. Но не суть, это все предыстория.

Чуть больше месяца назад, на мою беду понравился мне студент с моего же университета, завязалось общение, прогулялись под звездами, и захотелось мне какой-то искренности, нежности, сбросить маску "сильной самодостаточной женщины" 
 и побыть искренней, с его стороны я тоже видела эту юношескую робость, неловкие признания о том, что я ему понравилась и прочие сладости. Потом в одну из наших встреч он мне в лоб заявил-"мне 20 лет, я хочу просто провести время, а чего хочешь ты?" я его поддержала и ответила, что глупо с моей стороны было бы что-то хотеть от студента, который только начал наслаждаться жизнью. И мы сошлись на этой легкой ноте. Через некоторое время провели ночь-все было чудесно, я наконец-то обрадовалась, что появился любовник без всяких обязательств, искренний и нежный.

Но не тут то было, после ночи несколько дней подряд он постоянно писал, общался в университете, а потом его как-будто подменили. Все прекратилось, он стал прятать взгляд, лишний раз не пройти там где я и тд. Выглядит это смешно, так как я от него ничего не требовала и не собиралась, и вела себя после произошедшего как обычно
. Ситуация в душу не запала, но жалко терять такого парня в интимном деле.

Я обычно реалистка, никогда не верю словам, мало кому доверяю, человек конкретный, а тут вот не понимаю чего малыш испугался, напора с моей стороны не было никакого, все решения за ним, вела с ним себя женственно, даже не смотря на его характер детский и поведение ребенка. Может сталкивались с подобным? Буду благодарна за любые советы и истории) спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Василиса
Наелся вами, нашел другую, сказать стремно, да и не обещал ничего, чтобы объясняться.
Аноним
так объясняться никто не просил, объявляется изредка в соц. сети с банальными сообщениями "как дела?", неужели ему одного раза хватило, поняла бы если бы пару месяцев хотя бы прошло, а тут даже не распробовать толком
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так объясняться никто не просил, объявляется изредка в соц. сети с банальными сообщениями "как дела?", неужели ему одного раза хватило, поняла бы если бы пару месяцев хотя бы прошло, а тут даже не распробовать толком
СсылкаПожаловаться
Ну, не понравилось наверное. Хотите - спросите его сама, так и напишите - что чистое любопытство и без претензий, просто пусть скажет - почему нет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, не понравилось наверное. Хотите - спросите его сама, так и напишите - что чистое любопытство и без претензий, просто пусть скажет - почему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет)) но спрашивать не буду-пусть лучше это останется маленькой тайной)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет)) но спрашивать не буду-пусть лучше это останется маленькой тайной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю, что не нужно этого делать.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже считаю, что не нужно этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!)
елена елена
Может наоборот зацепила и привязаться боится.
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
Может наоборот зацепила и привязаться боится.
СсылкаПожаловаться
вот мне мама так говорит. Сам парень мне рассказывал, что все девчонки у него обычно истерички были ( маленькие просто 17-18 лет) , не напишет-предъявляют, не объявляется-вылавливают со скандалом и тд. А я их полный антипод, всегда со скромной улыбкой, всегда отвечу привет, и в жизнь его не вмешиваюсь вообще.
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне мама так говорит. Сам парень мне рассказывал, что все девчонки у него обычно истерички были ( маленькие просто 17-18 лет) , не напишет-предъявляют, не объявляется-вылавливают со скандалом и тд. А я их полный антипод, всегда со скромной улыбкой, всегда отвечу привет, и в жизнь его не вмешиваюсь вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдержите паузу и наблюдайте. Если я права то дальше будет ещё интереснее...)
АнонимВ ответ на елена елена
елена елена
Выдержите паузу и наблюдайте. Если я права то дальше будет ещё интереснее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!) а мне больше ничего не остается
Королева. Марго
А может вас просто оговорили, что вы со многими встречались, что ветреница...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А может вас просто оговорили, что вы со многими встречались, что ветреница...
СсылкаПожаловаться
я не со многими встречалась, 2-3 романа. Тем более я заводила отношения, не в студенческих кругах вообще, и с мужчинами старше)
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А может вас просто оговорили, что вы со многими встречались, что ветреница...
СсылкаПожаловаться
в университете это мой первый "роман"
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
в университете это мой первый "роман"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось просто прижать в углу и выспросить. Впрочем чтобы он не сказал... наплевать и забыть.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Осталось просто прижать в углу и выспросить. Впрочем чтобы он не сказал... наплевать и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочется прижимать, показывать, что меня это зацепило, не мудро как-то будет с моей стороны(
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочется прижимать, показывать, что меня это зацепило, не мудро как-то будет с моей стороны(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто небрежно куда -либо пригласить просто прогуляться.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тогда просто небрежно куда -либо пригласить просто прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он мне как-то писал недели 2 назад в роде того: чем занята? какие планы? я ответила: что нечем, но хотелось бы прогуляться или может быть у него есть предложения. В ответ последовала: предложений нет, гулять скучно.

Зачем писал-неясно, наверное чтобы держать на расстоянии вытянутой руки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
он мне как-то писал недели 2 назад в роде того: чем занята? какие планы? я ответила: что нечем, но хотелось бы прогуляться или может быть у него есть предложения. В ответ последовала: предложений нет, гулять скучно.

Зачем писал-неясно, наверное чтобы держать на расстоянии вытянутой руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последовало*
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
он мне как-то писал недели 2 назад в роде того: чем занята? какие планы? я ответила: что нечем, но хотелось бы прогуляться или может быть у него есть предложения. В ответ последовала: предложений нет, гулять скучно.

Зачем писал-неясно, наверное чтобы держать на расстоянии вытянутой руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда в кино на Марсианина пригласите, но не в сети, а в реале...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну тогда в кино на Марсианина пригласите, но не в сети, а в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь, что предложения последуют от него. Если нет-переживем!) спасибо!)
Клара Захаровна
Анонимы достали!
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Анонимы достали!
СсылкаПожаловаться
просто боюсь, что знакомые ходят по данному форуму-не хочу, чтобы знали о моих проблемах
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
просто боюсь, что знакомые ходят по данному форуму-не хочу, чтобы знали о моих проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тут таких много, боящихся. Не верю. что это разные люди.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Вас тут таких много, боящихся. Не верю. что это разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право!)
Рэм ⓇВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Анонимы достали!
СсылкаПожаловаться
И заметь.. они все моложе и моложе )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем