Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытал колоссальный шок и ужас в бане

Пытался подискутировать на тему одного страшного случая в моей жизни на пикабу,но там как то не пошло,видимо потому что почти одни парни там.А тут девушки,и думаю меня тут лучше поймут.А еще,я смотрю у вас тут чуть ли не интернет-исповедальня. Поэтому оставлю это тут. А вы уж сами решайте правда это или нет. Уверяю вас,то что я сейчас расскажу чистая правда. Это произошло на самом деле,то есть в реале.

Опишу предысторию:
До 23-х лет я жил с родителями в г.Алматы(Казахстан), и в какой то момент мои родители решили сменить место жительства(Просто хотелось сменить образ жизни и обстановку), так вот выбрали мы Астану. Кто то удивится и скажет почему по Казахстану, почему в Россию не уехали,но вот так вот получилось, на то были личные причины.

Приехали мы впервые и сразу покупать дом в Астане в 2012 году в июле. Приобрели добротный двухэтажный коттедж в районе Коктал-1, все хоз постройки, гараж, зона отдыха, баня все как надо.Все добротно и отлично построено бывшим хозяином и район спокойный.Мы быстро привыкли к новому месту жительства. Мне в Астане сразу понравилось, не смотря на сильную разницу в климате.И вот выходя в магазин и проезжая по нашей улице я стал замечать одну очень красивую девушку.Она безумно красивая.Она казашка.

Живет на нашей улице через 6 домов от нас.Я сначала просто засматривался на нее но потом стали посещать разные похотливые мысли,очень сильно хотелось кунилингус и секс с ней.О любви не думал,просто очень сильно хотел ее,но и от любви с ней и о СО не отказался бы. Просто знаете как бывает, если сильное половое влечение к девушке то думаешь о ней круглосуточно. Я мечтал о ней,во снах,в  фантазиях,сделал ее фотографии когда шел по дороге с ней,беспалевно так типо смотрю что то в телефоне или разговариваю, спереди, когда шел сзади, сбоку, со всех сторон нафотографировал, просто мне хотелось видеть ее постоянно и поэтому я фотографировал ее.Так и жил до зимы, постоянно думая о ней,не решался познакомиться.Я просто стеснялся.Причина: Меня в жар бросало при виде нее и мысли путались.

В декабре ,на кануне Нового года к нам в гости приехали друзья и знакомые.Мы все купили,но забыли купить колу,а я пил только кока-колу,пока все дома сидели я вышел в магазин,и когда пришел в него увидел ЕЕ.Она ходила по рядам выбирала что купить.Я на какое то время завис но потом пришла в голову идея быстро купить колу и выйти на улицу и там ее ждать.Но страх окутал меня,я сам не знал зачем я ее жду,что я ей скажу,как заведу разговор,что она подумает обо мне,вобщем мандраж меня схватил но не ушел а стоял и ждал,просто ждал не надеясь на лучшее.

И тут выходит она.А я еще не придумал как  с ней заговорить.И когда она шла по тропинке и уже приближалась ко мне я машинально,на автомате сказал: "Девушка,вам помочь? Давайте пакеты" а она улыбнулась скромненько так и взглядом показала на мой блок колы,типа неси свое парень.Я бросил свой блок колы в сугроб и беру ее пакеты она,улыбнулась и сказала ну идем.Я был сильно воодушевлен тем что смог вызвать у нее улыбку,и шли мы на легке,я рассказывал о себе и спрашивал о ней,узнал как ее зовут,сколько лет.Ей было 30 на тот момент а мне 23.Но не чувстовалось разницы в возрасте,наоборот она была как благородное,выдержаное вино.Идти нужно было метров 200 до ее дома.Расстояние маленькое и не предпологало для быстрого развития событий, поэтому я не предлагал ей сходить куда нибудь вместе и не просил ее мобильный,посчитал что слишком рано и чтобы не спугнуть ее настойчивостью.Провел ее,отдал пакеты перед калиткой,не стал во двор проситься и попрощались.Все было отлично.Был задел на будущее.Я уже мог с ней перейти на новые уровни.


Димас Коротков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Maleficent ***В ответ на Mar Fa
Mar Fa
казахстанские травы-муравы + русская баня = тяжёлые галлюцинации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Maleficent ***
Фотодрочер! :))) Че потом-то?
Димас Коротков
Если кто не понял это не творчество а произошло в реальности и это не были галлюцинации.У меня было кое что временное,что позволило мне понять что это не галлюцинации.
зефИринкаВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Если кто не понял это не творчество а произошло в реальности и это не были галлюцинации.У меня было кое что временное,что позволило мне понять что это не галлюцинации.
СсылкаПожаловаться
Если Вы хотите, чтоб мы Вам поверили, загрузите её фото. Вы сказали что делали фото себе на телефон. У нас здесь есть люди кто может даже по руке(загруженное фото) рассказать о его характере. Давайте кидайте фото.
Димас КоротковВ ответ на зефИринка
зефИринка
Если Вы хотите, чтоб мы Вам поверили, загрузите её фото. Вы сказали что делали фото себе на телефон. У нас здесь есть люди кто может даже по руке(загруженное фото) рассказать о его характере. Давайте кидайте фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет ее фотографий с того телефона за причиной давности события,а новве ее фото в вк есть,но я не имею права без ее согласия показывать вам ее фотки.
Наталья МалышкинаВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
У меня нет ее фотографий с того телефона за причиной давности события,а новве ее фото в вк есть,но я не имею права без ее согласия показывать вам ее фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, а вдруг снова заявится с членом
Наталья Малышкина
конечно, а вдруг снова заявится с членом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D
Ирина ЕлисееваВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
У меня нет ее фотографий с того телефона за причиной давности события,а новве ее фото в вк есть,но я не имею права без ее согласия показывать вам ее фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хоть понял, что это была не девушка?
Светлана
похоже лсд
Лариcа I
обкурился , блин !!!
пошлые фантазии покоя не дают
Диагноз : латентный гей .
Димас КоротковВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
обкурился , блин !!!
пошлые фантазии покоя не дают
Диагноз : латентный гей .
СсылкаПожаловаться
Во первых не гей а во вторых,неужели и у вас не было приступов похоти?Это нормально ,а особенно для парня.
Savanna Wolf
Отсыпь
Светлана
смешно так...
варя егорова
что вообще это за фигня, если не сказать по-другому?
Гаргуля
Угарел, вот и видения
Димас КоротковВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
Угарел, вот и видения
СсылкаПожаловаться
Если бы.Откуда тогда следы у бани,не наши а какой то хрени не понятной а у меня был запах под носом и вкус во рту после куни.Я когда дома лежал отходил,понял это.Потом чтобы промыть рот пошел напиваться водкой.И благодаря тому что напился до отключки не сошел с ума на утро.Давно еще в 90х в деревне,куда ездил на лето к бабушке,слышал байку от ребят что 20 лет назад в том месте слух ходил что один мужик с деревни когда женился видел своего собственного двойника,с точно таким же лицом и сошел с ума
Maleficent ***В ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Если бы.Откуда тогда следы у бани,не наши а какой то хрени не понятной а у меня был запах под носом и вкус во рту после куни.Я когда дома лежал отходил,понял это.Потом чтобы промыть рот пошел напиваться водкой.И благодаря тому что напился до отключки не сошел с ума на утро.Давно еще в 90х в деревне,куда ездил на лето к бабушке,слышал байку от ребят что 20 лет назад в том месте слух ходил что один мужик с деревни когда женился видел своего собственного двойника,с точно таким же лицом и сошел с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах под носом? О_о :D
Димас Коротков
Если бы.Откуда тогда следы у бани,не наши а какой то хрени не понятной а у меня был запах под носом и вкус во рту после куни.Я когда дома лежал отходил,понял это.Потом чтобы промыть рот пошел напиваться водкой.И благодаря тому что напился до отключки не сошел с ума на утро.Давно еще в 90х в деревне,куда ездил на лето к бабушке,слышал байку от ребят что 20 лет назад в том месте слух ходил что один мужик с деревни когда женился видел своего собственного двойника,с точно таким же лицом и сошел с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мужику досталось. А ты ещё легко отделался

Скрыто Скрыто
В бане вместо берёзового веника, парня отхлестали веником из конопли, и ему черти стали мерещится






Филомея
Родственники пошутили. Посыпали чой-то в колу.
Мария К
Мужик с моей подругой такая же история была с парнем по соседству ,Только его член разделится на две части сформировались половые губы
зефИринкаВ ответ на Мария К
Мария К
Мужик с моей подругой такая же история была с парнем по соседству ,Только его член разделится на две части сформировались половые губы
СсылкаПожаловаться


зефИринка
Это и есть "таланты" из ДОМ -2
?

Ольга Гришнак
Банник это был, банник. С поправкой на местный колорит
Крокодил Хуфу
А в чём вопрос-то? Если тебя терминология интересует, то эта хрень называется "суккуб" и к твоей Зарине отношения не имеет, не надо на девушку наговаривать.
Ты нам лучше скажи, уже декабрь на носу. Ты с тех пор в баню ходил мыться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем