Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытал колоссальный шок и ужас в бане

Пытался подискутировать на тему одного страшного случая в моей жизни на пикабу,но там как то не пошло,видимо потому что почти одни парни там.А тут девушки,и думаю меня тут лучше поймут.А еще,я смотрю у вас тут чуть ли не интернет-исповедальня. Поэтому оставлю это тут. А вы уж сами решайте правда это или нет. Уверяю вас,то что я сейчас расскажу чистая правда. Это произошло на самом деле,то есть в реале.

Опишу предысторию:
До 23-х лет я жил с родителями в г.Алматы(Казахстан), и в какой то момент мои родители решили сменить место жительства(Просто хотелось сменить образ жизни и обстановку), так вот выбрали мы Астану. Кто то удивится и скажет почему по Казахстану, почему в Россию не уехали,но вот так вот получилось, на то были личные причины.

Приехали мы впервые и сразу покупать дом в Астане в 2012 году в июле. Приобрели добротный двухэтажный коттедж в районе Коктал-1, все хоз постройки, гараж, зона отдыха, баня все как надо.Все добротно и отлично построено бывшим хозяином и район спокойный.Мы быстро привыкли к новому месту жительства. Мне в Астане сразу понравилось, не смотря на сильную разницу в климате.И вот выходя в магазин и проезжая по нашей улице я стал замечать одну очень красивую девушку.Она безумно красивая.Она казашка.

Живет на нашей улице через 6 домов от нас.Я сначала просто засматривался на нее но потом стали посещать разные похотливые мысли,очень сильно хотелось кунилингус и секс с ней.О любви не думал,просто очень сильно хотел ее,но и от любви с ней и о СО не отказался бы. Просто знаете как бывает, если сильное половое влечение к девушке то думаешь о ней круглосуточно. Я мечтал о ней,во снах,в  фантазиях,сделал ее фотографии когда шел по дороге с ней,беспалевно так типо смотрю что то в телефоне или разговариваю, спереди, когда шел сзади, сбоку, со всех сторон нафотографировал, просто мне хотелось видеть ее постоянно и поэтому я фотографировал ее.Так и жил до зимы, постоянно думая о ней,не решался познакомиться.Я просто стеснялся.Причина: Меня в жар бросало при виде нее и мысли путались.

В декабре ,на кануне Нового года к нам в гости приехали друзья и знакомые.Мы все купили,но забыли купить колу,а я пил только кока-колу,пока все дома сидели я вышел в магазин,и когда пришел в него увидел ЕЕ.Она ходила по рядам выбирала что купить.Я на какое то время завис но потом пришла в голову идея быстро купить колу и выйти на улицу и там ее ждать.Но страх окутал меня,я сам не знал зачем я ее жду,что я ей скажу,как заведу разговор,что она подумает обо мне,вобщем мандраж меня схватил но не ушел а стоял и ждал,просто ждал не надеясь на лучшее.

И тут выходит она.А я еще не придумал как  с ней заговорить.И когда она шла по тропинке и уже приближалась ко мне я машинально,на автомате сказал: "Девушка,вам помочь? Давайте пакеты" а она улыбнулась скромненько так и взглядом показала на мой блок колы,типа неси свое парень.Я бросил свой блок колы в сугроб и беру ее пакеты она,улыбнулась и сказала ну идем.Я был сильно воодушевлен тем что смог вызвать у нее улыбку,и шли мы на легке,я рассказывал о себе и спрашивал о ней,узнал как ее зовут,сколько лет.Ей было 30 на тот момент а мне 23.Но не чувстовалось разницы в возрасте,наоборот она была как благородное,выдержаное вино.Идти нужно было метров 200 до ее дома.Расстояние маленькое и не предпологало для быстрого развития событий, поэтому я не предлагал ей сходить куда нибудь вместе и не просил ее мобильный,посчитал что слишком рано и чтобы не спугнуть ее настойчивостью.Провел ее,отдал пакеты перед калиткой,не стал во двор проситься и попрощались.Все было отлично.Был задел на будущее.Я уже мог с ней перейти на новые уровни.


Димас Коротков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Димас Коротков
Теперь сама суть того о чем я хотел вам рассказать:
На следующий день к нам приехали еще гости из Алматы,и снова пришли друзья.Я сидел с ними дома и в какой то момент стало скучно,а идти некуда,ни кого не знаю в городе,да и ни кто не хотел вечером ни куда со мной идти гулять,да и поздно было куда то ехать или идти,и вот чтобы скоротать время,решил помыться не 30 декабря а 29,было 29 декабря, 9 часов вечера.Решил баню затопить,ни кто не хотел мыться я один пошел.Растопил печь,готовился к помывке,раскладывал все необходмое,разделся,и когда уже сидел голый на лавке в дверь постучали.Думал кто то из наших из дома решил все таки помыться,печь шумела от огня и не слышно было шаги,только стуки в дверь из предбанника в баню.Накинул полотенце на пояс встал,даже не спрашивая кто там открыл дверь и О Х ... Е Л !

В предбаннике на против меня стояла голая Зарина! Голая от слова голая,то есть без трусов,абсолютно голая и смотрела на меня ,пристально и в глаза.слегка улыбаясь.Вы можете себе такое представить?Я не мог.На тот момент мне даже не показалось подозрительным почему она пришла.На тот момент меня даже не смутило то что она была уже голая в тот момент когда постучала.Я думал она наблюдала за мной через наш забор,через двор как я зашел в баню и думал перелезла через забор ради меня,меня удивило это все но подозрений почему то не вызвало.Я просто думал она тоже меня захотела там на улице когда шли с пакетами,я посчитал что это просто мой подарок по жизни.
Димас Коротков
Теперь сама суть того о чем я хотел вам рассказать:
На следующий день к нам приехали еще гости из Алматы,и снова пришли друзья.Я сидел с ними дома и в какой то момент стало скучно,а идти некуда,ни кого не знаю в городе,да и ни кто не хотел вечером ни куда со мной идти гулять,да и поздно было куда то ехать или идти,и вот чтобы скоротать время,решил помыться не 30 декабря а 29,было 29 декабря, 9 часов вечера.Решил баню затопить,ни кто не хотел мыться я один пошел.Растопил печь,готовился к помывке,раскладывал все необходмое,разделся,и когда уже сидел голый на лавке в дверь постучали.Думал кто то из наших из дома решил все таки помыться,печь шумела от огня и не слышно было шаги,только стуки в дверь из предбанника в баню.Накинул полотенце на пояс встал,даже не спрашивая кто там открыл дверь и О Х ... Е Л !

В предбаннике на против меня стояла голая Зарина! Голая от слова голая,то есть без трусов,абсолютно голая и смотрела на меня ,пристально и в глаза.слегка улыбаясь.Вы можете себе такое представить?Я не мог.На тот момент мне даже не показалось подозрительным почему она пришла.На тот момент меня даже не смутило то что она была уже голая в тот момент когда постучала.Я думал она наблюдала за мной через наш забор,через двор как я зашел в баню и думал перелезла через забор ради меня,меня удивило это все но подозрений почему то не вызвало.Я просто думал она тоже меня захотела там на улице когда шли с пакетами,я посчитал что это просто мой подарок по жизни.
СсылкаПожаловаться
Димас - ты красава! Время полчетвёртого - спать пора, а я ржу в голос))))) Вот не мог это всё днём выложить?
Maleficent ***В ответ на *А*
*А*
Димас - ты красава! Время полчетвёртого - спать пора, а я ржу в голос))))) Вот не мог это всё днём выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем не тот эффект был бы ;)
*А*В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Днем не тот эффект был бы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, днём бы смеялась, муж бы даже не шелохнулся
А щас ржу и жду, когда встанет и по ушам даст, за то что спать мешаю
Ольга КорнееваВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Теперь сама суть того о чем я хотел вам рассказать:
На следующий день к нам приехали еще гости из Алматы,и снова пришли друзья.Я сидел с ними дома и в какой то момент стало скучно,а идти некуда,ни кого не знаю в городе,да и ни кто не хотел вечером ни куда со мной идти гулять,да и поздно было куда то ехать или идти,и вот чтобы скоротать время,решил помыться не 30 декабря а 29,было 29 декабря, 9 часов вечера.Решил баню затопить,ни кто не хотел мыться я один пошел.Растопил печь,готовился к помывке,раскладывал все необходмое,разделся,и когда уже сидел голый на лавке в дверь постучали.Думал кто то из наших из дома решил все таки помыться,печь шумела от огня и не слышно было шаги,только стуки в дверь из предбанника в баню.Накинул полотенце на пояс встал,даже не спрашивая кто там открыл дверь и О Х ... Е Л !

В предбаннике на против меня стояла голая Зарина! Голая от слова голая,то есть без трусов,абсолютно голая и смотрела на меня ,пристально и в глаза.слегка улыбаясь.Вы можете себе такое представить?Я не мог.На тот момент мне даже не показалось подозрительным почему она пришла.На тот момент меня даже не смутило то что она была уже голая в тот момент когда постучала.Я думал она наблюдала за мной через наш забор,через двор как я зашел в баню и думал перелезла через забор ради меня,меня удивило это все но подозрений почему то не вызвало.Я просто думал она тоже меня захотела там на улице когда шли с пакетами,я посчитал что это просто мой подарок по жизни.
СсылкаПожаловаться
фантазии озабоченного подростка вряд ли заинтересуют взрослых женщин здесь
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
СсылкаПожаловаться

такого я еще здесь не видела....охренеть.
Maleficent ***В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Чё там в двух словах?
СсылкаПожаловаться
Отсосал у дьявола в бане. Так-то. Это вам не покурить на балконе.
Savanna WolfВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Отсосал у дьявола в бане. Так-то. Это вам не покурить на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шта?
Maleficent ***В ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.. Ну, или у ведьмы, штоле..
Димас КоротковВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Отсосал у дьявола в бане. Так-то. Это вам не покурить на балконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не дьявол.Она девушка,но ведьминские способности
Димас КоротковВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Она не дьявол.Она девушка,но ведьминские способности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сосал.
Maleficent ***В ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Я не сосал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Не успел.)
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Maleficent ***В ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

С ума что-ли сошли.....на ночь глядя такие портянки писать.
Димас Коротков
Если выдвижение члена из ее влагалища я как то мог объяснить что возможно это был какой то реалистичный фаллос из силикона который она забыла в себе и даже стекание половых губ и трансформацию из них яиц я мог бы например объяснить каким то пранком или приколом то увидев свое лицо и рога на голове,еще за спиной что то было я испытал дичайший ужас,просто в голове не укладывалось.То есть мне было абсолютно до фени как произошла перемена внешности потому что у меня в голове человеческие механизмы сломались и я думал какого х. . .я ДИЧЬ творится в РЕАЛЕ Б. Л..ТЬ !!

Кинулся к выходу и естественно ноги ватные стали и бежать я не мог.От ужаса отказали ноги,они были как ватные.я не мог ими передвигать и орать не получалось громко,от шока голос пропал.В момент когда я уже переползал порог ,не видел что сзади творится и меня за ногу что то схватило типо волосатого каната и обмотав за ногу тянуло назад.Я не выдержал и потерял сознание..

Родители и родственники привели в чувство,облили лицо холодной водой,я лежал на полу ,они думали я угарел от жара.То что меня напугало к тому моменту исчезло,и я не знаю сколько времени прошло от момента отключки до прихода родителей.На том и порешили ,угарел от жара,не стал им рассказывать что видел,потому что это носило интимный характер.
Maleficent ***В ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Если выдвижение члена из ее влагалища я как то мог объяснить что возможно это был какой то реалистичный фаллос из силикона который она забыла в себе и даже стекание половых губ и трансформацию из них яиц я мог бы например объяснить каким то пранком или приколом то увидев свое лицо и рога на голове,еще за спиной что то было я испытал дичайший ужас,просто в голове не укладывалось.То есть мне было абсолютно до фени как произошла перемена внешности потому что у меня в голове человеческие механизмы сломались и я думал какого х. . .я ДИЧЬ творится в РЕАЛЕ Б. Л..ТЬ !!

Кинулся к выходу и естественно ноги ватные стали и бежать я не мог.От ужаса отказали ноги,они были как ватные.я не мог ими передвигать и орать не получалось громко,от шока голос пропал.В момент когда я уже переползал порог ,не видел что сзади творится и меня за ногу что то схватило типо волосатого каната и обмотав за ногу тянуло назад.Я не выдержал и потерял сознание..

Родители и родственники привели в чувство,облили лицо холодной водой,я лежал на полу ,они думали я угарел от жара.То что меня напугало к тому моменту исчезло,и я не знаю сколько времени прошло от момента отключки до прихода родителей.На том и порешили ,угарел от жара,не стал им рассказывать что видел,потому что это носило интимный характер.
СсылкаПожаловаться
Прекращай колой баловаться))
Димас КоротковВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Прекращай колой баловаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я могу доказать что все это правда?С радостью докажу,но как?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Как я могу доказать что все это правда?С радостью докажу,но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта хня уже больше года по инету ходит.....иди спи.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Димас Коротков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще придумывай....мы все равно не читаем.
Димас КоротковВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Еще придумывай....мы все равно не читаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стася Христом клянусь все что было все это правда что я рассказал.
Наталья МалышкинаВ ответ на Димас Коротков
Димас Коротков
Стася Христом клянусь все что было все это правда что я рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про силу животворящего креста слышали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем