Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание сексом

У мужчин и женщин есть не реализованные сексуальные фантазии очень - очень смелые.
которые они боятся предложить своему мужу или жене. проще попробовать
провести эксперимент где то на стороне. потому что страшно даже сказать
ей (ему) он (она) может не понять ...
а если поймёт и согласиться - и вдруг не получится так как фантазируется..
или ему (ей) понравится а инициатор разочаруется.. и больше не захочет этого..
где она (он) будут реализовывать подобное...
Моя приятельница встречалась с мужчиной. всё было бесподобно,
пока м не предложил ей секс втроём. пригласить в постель ещё одну девушку.
это разговор был последний в их отношениях . она не смогла спокойно адекватно отреагировать на его желание.
разговор закончился скандалом. и после этого они больше не видились.
Собственно вопрос об ограничениях в постели если м и ж хотят быть вместе долго.
о том насколько можно быть откровенными рассказывая о сексуальных фантазиях друг-другу...
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Яночка Абрикоцкая
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь ли какое дело....я не повернута на сексе, мой благоверный - тоже, поэтому шанс, что он куда-то там пойдет, ничтожно мал. и я знаю, что он довольно консервативен - с ним лучше тайные мысли точно не озвучивать - понято не будет. да я и не скажу, что б меня мучали какие-то идеи...
Яночка Абрикоцкая
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тут про что разговор ведешь про свою склонность к промискуитету
Надежда СорокинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...


К другой в постель идут при любой возможности и вовсе не потому что жена не исполняет его фантазии.Если человек горбатый то даже могила не в состоянии его исправить.А если в нём дефектов нет то он всегда поступает порядочно-везде и во всём.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...


К другой в постель идут при любой возможности и вовсе не потому что жена не исполняет его фантазии.Если человек горбатый то даже могила не в состоянии его исправить.А если в нём дефектов нет то он всегда поступает порядочно-везде и во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь с Вами.
нормально говорить в постели о желаниях.
если жена смотрит на мужчину как на маньяка когда он ей предлагает заняться оральным сексом,
он порядочно заткнётся и не будет об этом говорить больше, что бы не оскорблять жену в лучших чувствах,
но мечтать об этом не перестанет. и будет порядочно неудовлетворён всегда, к чему это приведёт?
Надежда Сорокина
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...


К другой в постель идут при любой возможности и вовсе не потому что жена не исполняет его фантазии.Если человек горбатый то даже могила не в состоянии его исправить.А если в нём дефектов нет то он всегда поступает порядочно-везде и во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...


В ПОСТЕЛИ ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ УМЕСТНА !!!
К другой в постель идут при любой возможности и вовсе не потому что жена не исполняет его фантазии.Если человек горбатый то даже могила не в состоянии его исправить.А если в нём дефектов нет то он всегда поступает порядочно-везде и во всём.

Яночка Абрикоцкая
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, а если не договорённости в постели ведут
к изменам?...ведь мужчина так же может помалкивать и чего то особенного хотеть. бояться научить тебя..
и идёт в постель к другой в итоге...


Конечно. Все то, что не доделаете Вы, доделают за Вас.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про неверность - это отдельная тема. Неверность не от секса происходит, а от низкой морали. Замечу - секс и мораль не имеют ничего общего.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Про неверность - это отдельная тема. Неверность не от секса происходит, а от низкой морали. Замечу - секс и мораль не имеют ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, это мы такие умные и "высокие " всё видим. в реальной жизни всё проще(((
Наталия ПостовароваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Марин, это мы такие умные и "высокие " всё видим. в реальной жизни всё проще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте, Яна!! реальная жизнь для разных людей тоже разная ))). а насчет экспериментов: я за, но только между двумя. Для меня отношения на троих или больше неприемлемы. Я даже пыталась убедить себя, что это не так в компании близких и приятных мне людей. Теперь точно знаю, что не мое... И это не ханжество, каждый для себя сам решает такие вопросы. Мне изначально не позволяло воспитание и мораль, как пишет Марина. А потом я имела возможность убедиться, что я в принципе не могу... Ни под каким соусом )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
здравствуйте, Яна!! реальная жизнь для разных людей тоже разная ))). а насчет экспериментов: я за, но только между двумя. Для меня отношения на троих или больше неприемлемы. Я даже пыталась убедить себя, что это не так в компании близких и приятных мне людей. Теперь точно знаю, что не мое... И это не ханжество, каждый для себя сам решает такие вопросы. Мне изначально не позволяло воспитание и мораль, как пишет Марина. А потом я имела возможность убедиться, что я в принципе не могу... Ни под каким соусом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Наташ,
ну секс втроём в данном случае как пример,
сама тема об умении обсуждать сексуальные фантазий.
Наталия ПостовароваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Привет Наташ,
ну секс втроём в данном случае как пример,
сама тема об умении обсуждать сексуальные фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, Яна!!! я понимаю ))). Для меня вопрос фантазий и запретов - это очень конкретный вопрос применительно к очень конкретному человеку и ситуации. Я вряд ли могу рассуждать в общем. У меня нет повешенных в воздухе фантазий, все они связаны только с любимым и близким мне человеком... Сейчас я одна. Насчет секса втроем - это просто частный случай, который отражает уровень доверия или недоверия между людьми, вот и все ))). Мне кажется так...
DimKavTVВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Про неверность - это отдельная тема. Неверность не от секса происходит, а от низкой морали. Замечу - секс и мораль не имеют ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про неверность - это отдельная тема. Неверность не от секса происходит, а от низкой морали. Замечу - секс и мораль не имеют ничего общего.

В сексе морали нет, нет, нет. Правил тоже нет!!!
ЛераВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в том-то все и дело. если человек понял намек - значит, он к этому готов, его и учить не надо) ну например можно рассказать в стиле "а вот у моей подруги появился новый кавалер, и они...." если мужчина реагирует адекватно - то нормально, нет - какой смысл ему говорить, что мечтаешь о том же???
Marina LindholmВ ответ на Лера
Лера
в том-то все и дело. если человек понял намек - значит, он к этому готов, его и учить не надо) ну например можно рассказать в стиле "а вот у моей подруги появился новый кавалер, и они...." если мужчина реагирует адекватно - то нормально, нет - какой смысл ему говорить, что мечтаешь о том же???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, семья состоит из мужа, жены, тараканов мужа, тараканов жены и еще понемногу тараканов их родителей и друзей. Если удается всех тараканов усмирить и построить - супер. ( тараканы - это комплексы, проблемы)
ДерридушечкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Говорят, семья состоит из мужа, жены, тараканов мужа, тараканов жены и еще понемногу тараканов их родителей и друзей. Если удается всех тараканов усмирить и построить - супер. ( тараканы - это комплексы, проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь, Марина, у всех тараканы как тараканы, а у тебя, например, тараканы-альбиносы.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лера
Лера
в том-то все и дело. если человек понял намек - значит, он к этому готов, его и учить не надо) ну например можно рассказать в стиле "а вот у моей подруги появился новый кавалер, и они...." если мужчина реагирует адекватно - то нормально, нет - какой смысл ему говорить, что мечтаешь о том же???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Лер, ты можешь о чём то фантазировать и страстно желать, и при этом знаешь что твои слова не адекватно воспригняты будут...
молчишь-молчишь. а твои фантазии тебе покоя не дают)) ну например, конечно.
Яночка Абрикоцкая
Ну, Лер, ты можешь о чём то фантазировать и страстно желать, и при этом знаешь что твои слова не адекватно воспригняты будут...
молчишь-молчишь. а твои фантазии тебе покоя не дают)) ну например, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут все от характера зависит))) у меня как-то получается отделять мечты от жизни))) и мечтами не мучится))) но, я думаю, если человека и впрямь душат фантазии, велик шанс, что он пойдет "налево"
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лера
Лера
тут все от характера зависит))) у меня как-то получается отделять мечты от жизни))) и мечтами не мучится))) но, я думаю, если человека и впрямь душат фантазии, велик шанс, что он пойдет "налево"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том..
причём фантазии могут быть и м и у ж.. и представляешь
если нет возможности обсудить это с своей половиной.
....
Яночка Абрикоцкая
вот и я о том..
причём фантазии могут быть и м и у ж.. и представляешь
если нет возможности обсудить это с своей половиной.
....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и измены у нас - далеко не редкость. просто лично у меня из составляющих отношения "дружбы" и "секса" на первом месте стоит дружба. короче, у меня не возникнет мысли найти любвника, если секс мужем будет не 2 часа, а 2 минуты. а вот если будет неуважение, непонимание и "пиление" - то возникнет....
DimKavTVВ ответ на Лера
Лера
ну так и измены у нас - далеко не редкость. просто лично у меня из составляющих отношения "дружбы" и "секса" на первом месте стоит дружба. короче, у меня не возникнет мысли найти любвника, если секс мужем будет не 2 часа, а 2 минуты. а вот если будет неуважение, непонимание и "пиление" - то возникнет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и измены у нас - далеко не редкость. просто лично у меня из составляющих отношения "дружбы" и "секса" на первом месте стоит дружба. короче, у меня не возникнет мысли найти любвника, если секс мужем будет не 2 часа, а 2 минуты. а вот если будет неуважение, непонимание и "пиление" - то возникнет....

Любовник сам найдет Вас. И отказать не будет сил. Ведь или сравнивать не с чем или сравнивать нечего.
ЛераВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
ну так и измены у нас - далеко не редкость. просто лично у меня из составляющих отношения "дружбы" и "секса" на первом месте стоит дружба. короче, у меня не возникнет мысли найти любвника, если секс мужем будет не 2 часа, а 2 минуты. а вот если будет неуважение, непонимание и "пиление" - то возникнет....

Любовник сам найдет Вас. И отказать не будет сил. Ведь или сравнивать не с чем или сравнивать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибаетесь - я всегда решаю сама, что мне делать, как и с кем)
DimKavTVВ ответ на Лера
Лера
ошибаетесь - я всегда решаю сама, что мне делать, как и с кем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ошибаетесь - я всегда решаю сама, что мне делать, как и с кем)

Это Вам кажется. Никогда не говорите НИКОГДА.
ЛераВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
ошибаетесь - я всегда решаю сама, что мне делать, как и с кем)

Это Вам кажется. Никогда не говорите НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне никогда ничего не кажется - я в здравом уме и не страдаю галлюцинациями)
Наталия ПостовароваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
ну так и измены у нас - далеко не редкость. просто лично у меня из составляющих отношения "дружбы" и "секса" на первом месте стоит дружба. короче, у меня не возникнет мысли найти любвника, если секс мужем будет не 2 часа, а 2 минуты. а вот если будет неуважение, непонимание и "пиление" - то возникнет....

Любовник сам найдет Вас. И отказать не будет сил. Ведь или сравнивать не с чем или сравнивать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не согласна. Для того, чтобы появился любовник, этого должна хотеть как минимум еще и женщина... А потом начинается много "если": симпатичен - не симпатичен, приятен - не приятен и т.д. Это если касается свободных людей... А если люди несвободны, находятся в отношениях, влюблены то это невозможно ))). Если появляется желание изменить, то нет смысла поддерживать исходные отношения, это обман себя самого и человека рядом. ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем