Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2008, Главная форумов

Испытание верности в Интернете

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Корица охлаждает организм
Как восстановить кожу после лета
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Я считаю, что это мазохизм.
Испытывают только трактор)
Лучше меньше знать - и вообще идеальных пар не бывает.
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Доверяй, но и проверяй!только в меру!"А то можно наделать глупости!
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Доверяй, но и проверяй!только в меру!"А то можно наделать глупости!
СсылкаПожаловаться
Ну почему же.Люди тоже много чего испытывают. Вы разве никгода не испытывали чувства страсти, желание, любви в конце концов? Ответ по-моему очевиден, судя по списку сообществ в которых вы зарегистрированы. Как бы вы отреагировали если бы ваш избранник был зарегистриван в сообществах ТАЙНЫХ ВСТРЕЧАХ НЕСВОБОДНЫХ, ЛЮБОВНИКИ и т.д., как вы например?
СсылкаПожаловаться
Джа Джа
А как Вы себе это представляете? На мыло/агент/аську любимому присылать непристойные предложея по ка не сломается и усторить ему потом скандал-))))

Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
Малышка
Уважаемый Сергей Бабкин!не разводи людей!!!
СсылкаПожаловаться
Малышка
СсылкаПожаловаться
Нет, не сама наяривать, а просто знать не заходит ли его общение с другими девушками за грани допустимого для тебя. Ведь знать значит быть предупрежденной. Вдруг ты ошиблась в нем?! Сама еще не опредилилась с этим вопросом, но был повод задуматься, мне просто интересно, что другие думают.
СсылкаПожаловаться
Малышка
СсылкаПожаловаться
А что за посуду пилить намного интересней??? :-)
СсылкаПожаловаться
Я однажды скатился с одной пирамиды. Задница болит оч. долго
СсылкаПожаловаться
ZorroЧка
Все-таки больше склоняюсь к мнению "меньше знаешь, лучше спишь"... Если веришь человеку, то неча и проверять. А если не веришь... тогда обязательно найдешь что-нибудь нехорошее.
СсылкаПожаловаться
ZorroЧка
Все-таки больше склоняюсь к мнению "меньше знаешь, лучше спишь"... Если веришь человеку, то неча и проверять. А если не веришь... тогда обязательно найдешь что-нибудь нехорошее.
СсылкаПожаловаться
Да, если б я была по скромнее, я бы сейчас очень крепко спала. То что ты написала - ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ - даже если отношения на первый взгляд идеальные. Но есть же настоящая любовь, когда больше никого не хочется и все такое. Когда она прийдет? :-(
СсылкаПожаловаться
Vanya lop__dog
combats.ru - вот вам испытания интернэта=)
СсылкаПожаловаться
dasha meliksetova
если чувства крепкие и вы уважаете друг дрга то вторая половина я думаю не станет уж если есть такое желание переписываться в открытую с кем то на откровенные темы. у меня муж был как то застигнут за этим и после небольших разъяснений понял меня сейчас только играет но вообще у мужчин ведь мозги по другому устроены то что для меня чуть не измена то для них так .. на завтра забудет
СсылкаПожаловаться
Достали уже с етои рекламои, честное слово. Если хотите людям помочь, заимитесь делом.
СсылкаПожаловаться
Ну и значит не любите,раз на зло хотите изменять.Лучше докажи,что она для тебя единственная и неповторимая,а для этого многого не надо и переусердствовать тоже.Если любите,не станите даже и думать,а почему я собственно ДОЛЖЕН.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru