Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытание верности в Интернете

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марианна КарповаВ ответ на Анютк@
Комментарий удален.Почему?
Ну почему же.Люди тоже много чего испытывают. Вы разве никгода не испытывали чувства страсти, желание, любви в конце концов? Ответ по-моему очевиден, судя по списку сообществ в которых вы зарегистрированы. Как бы вы отреагировали если бы ваш избранник был зарегистриван в сообществах ТАЙНЫХ ВСТРЕЧАХ НЕСВОБОДНЫХ, ЛЮБОВНИКИ и т.д., как вы например?
Джа Джа
А как Вы себе это представляете? На мыло/агент/аську любимому присылать непристойные предложея по ка не сломается и усторить ему потом скандал-))))

Какой в этом смысл?
Малышка
Уважаемый Сергей Бабкин!не разводи людей!!!
Марианна КарповаВ ответ на Малышка
Малышка
Уважаемый Сергей Бабкин!не разводи людей!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, не сама наяривать, а просто знать не заходит ли его общение с другими девушками за грани допустимого для тебя. Ведь знать значит быть предупрежденной. Вдруг ты ошиблась в нем?! Сама еще не опредилилась с этим вопросом, но был повод задуматься, мне просто интересно, что другие думают.
Марианна КарповаВ ответ на Малышка
Малышка
Уважаемый Сергей Бабкин!не разводи людей!!!
СсылкаПожаловаться
А что за посуду пилить намного интересней??? :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я однажды скатился с одной пирамиды. Задница болит оч. долго
ZorroЧка
Все-таки больше склоняюсь к мнению "меньше знаешь, лучше спишь"... Если веришь человеку, то неча и проверять. А если не веришь... тогда обязательно найдешь что-нибудь нехорошее.
Марианна КарповаВ ответ на ZorroЧка
ZorroЧка
Все-таки больше склоняюсь к мнению "меньше знаешь, лучше спишь"... Если веришь человеку, то неча и проверять. А если не веришь... тогда обязательно найдешь что-нибудь нехорошее.
СсылкаПожаловаться
Да, если б я была по скромнее, я бы сейчас очень крепко спала. То что ты написала - ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ - даже если отношения на первый взгляд идеальные. Но есть же настоящая любовь, когда больше никого не хочется и все такое. Когда она прийдет? :-(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vanya lop__dog
combats.ru - вот вам испытания интернэта=)
dasha meliksetova
если чувства крепкие и вы уважаете друг дрга то вторая половина я думаю не станет уж если есть такое желание переписываться в открытую с кем то на откровенные темы. у меня муж был как то застигнут за этим и после небольших разъяснений понял меня сейчас только играет но вообще у мужчин ведь мозги по другому устроены то что для меня чуть не измена то для них так .. на завтра забудет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на Вереск
Комментарий удален.Почему?
Ну и значит не любите,раз на зло хотите изменять.Лучше докажи,что она для тебя единственная и неповторимая,а для этого многого не надо и переусердствовать тоже.Если любите,не станите даже и думать,а почему я собственно ДОЛЖЕН.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем