Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытания

Прочитала статью в журнале Космополитен, Что настоящая любовь проходит все испытания вместе. Померила на себя вроде подходит. Мы многое пережили вместе. А поглядишь по сторонам - как только дело дойдет до серьезных проблем (болезни, голода, безработицы) куда только все любови деваются? Хочу послухать Истории из жизни.
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Ватник
испытай меня
Марина ИвановаВ ответ на Ватник
Ватник
испытай меня
СсылкаПожаловаться
моя бабушка дождалась деда с войны. С 4мя маленькими детьми. Семья у них была бедная. репрессированная. Жили холодно, голодно. Но за всю жизнь дед слова грубого бабушке не сказал. А ты на что способен?
ВатникВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
моя бабушка дождалась деда с войны. С 4мя маленькими детьми. Семья у них была бедная. репрессированная. Жили холодно, голодно. Но за всю жизнь дед слова грубого бабушке не сказал. А ты на что способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабушка дождалась деда с войны. С 4мя маленькими детьми. Семья у них была бедная. репрессированная. Жили холодно, голодно. Но за всю жизнь дед слова грубого бабушке не сказал. А ты на что способен?
Я уже рыдаю...
Про войну
холод
голод
уже наслышан
Смени пластинку.
Изжога от этой заезженной пластинки.
Марина ИвановаВ ответ на Ватник
Ватник
моя бабушка дождалась деда с войны. С 4мя маленькими детьми. Семья у них была бедная. репрессированная. Жили холодно, голодно. Но за всю жизнь дед слова грубого бабушке не сказал. А ты на что способен?
Я уже рыдаю...
Про войну
холод
голод
уже наслышан
Смени пластинку.
Изжога от этой заезженной пластинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сядешь в тюрьму и ясно станет, кто тебе передачки будет таскать...
ЗанусяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вот сядешь в тюрьму и ясно станет, кто тебе передачки будет таскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря за что сядет)))))
Марина ИвановаВ ответ на Зануся
Зануся
Смотря за что сядет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за публичное изнасилование синичек.
ЗанусяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
за публичное изнасилование синичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ФФФ топку извращенца))))))
Марина Иванова
моя бабушка дождалась деда с войны. С 4мя маленькими детьми. Семья у них была бедная. репрессированная. Жили холодно, голодно. Но за всю жизнь дед слова грубого бабушке не сказал. А ты на что способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что дождлась с войты с 4 маленькими детьми неудевительно. Действительно в стране голод и холод, кому она нужна была с таким выводком? Мало кто на себя бы согласился такую ношу взять из свободных мужчин.
Анна ВольскаяВ ответ на Лиса
Лиса
То, что дождлась с войты с 4 маленькими детьми неудевительно. Действительно в стране голод и холод, кому она нужна была с таким выводком? Мало кто на себя бы согласился такую ношу взять из свободных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне даже в голову никогда бы не пришло так интерпретировать слова автора.)
Я поняла, что "дождалась" в том смысле, что муж ЖИВЫМ вернулся.
Лапуля _В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Мне даже в голову никогда бы не пришло так интерпретировать слова автора.)
Я поняла, что "дождалась" в том смысле, что муж ЖИВЫМ вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь с вам, Анна. у Лисы явно извращенное понимание.
Анна Вольская
Мне даже в голову никогда бы не пришло так интерпретировать слова автора.)
Я поняла, что "дождалась" в том смысле, что муж ЖИВЫМ вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что ЖИВЫМ вернулся не имеет никакого отношения к испытаниям отношений в семье. Тут скорее "дождалась" в смысле - она его ждала, была ему верна.
Марина ИвановаВ ответ на Лиса
Лиса
То, что ЖИВЫМ вернулся не имеет никакого отношения к испытаниям отношений в семье. Тут скорее "дождалась" в смысле - она его ждала, была ему верна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты что в своей жизни видела, чем гордится будешь в 80 лет?
Марина Иванова
а ты что в своей жизни видела, чем гордится будешь в 80 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам права тыкать не давала. Чем буду, тем и буду. До них ещё дожить надо. И перед кем, перед кем, но перед Вами уж точно отчитываться не собираюсь.
Марина ИвановаВ ответ на Лиса
Лиса
Я Вам права тыкать не давала. Чем буду, тем и буду. До них ещё дожить надо. И перед кем, перед кем, но перед Вами уж точно отчитываться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тык тык. Если ты строишь двух беззащитных девчушек на своей ненавистной работке, это еще не значит, что ты все в жизни повидала. Мою бабушку до сих пор помнят ее ученики. Это 50 лет спустя. А ты завтро желчью захлебнешься, кто тебя вспомнит? Гробовщик да уборщица?
Марина Иванова
тык тык. Если ты строишь двух беззащитных девчушек на своей ненавистной работке, это еще не значит, что ты все в жизни повидала. Мою бабушку до сих пор помнят ее ученики. Это 50 лет спустя. А ты завтро желчью захлебнешься, кто тебя вспомнит? Гробовщик да уборщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред собачий....:))))))
Марина ИвановаВ ответ на Лиса
Лиса
Бред собачий....:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
твоя гнильца тебя все время подводит, а не обстоятельства.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а ты что в своей жизни видела, чем гордится будешь в 80 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не трогай ты эту Лису. Если у неё жизненный принцип такой....
Марина ИвановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не трогай ты эту Лису. Если у неё жизненный принцип такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. есть такие бабы. Хитрые, но глупые. Думают, если подлости делают - то им за это ничего не будет. И никто не узнает. А жизнь от них избавляется как от раковых клеток организм. )))
Джеймс БондарьВ ответ на Лиса
Лиса
То, что ЖИВЫМ вернулся не имеет никакого отношения к испытаниям отношений в семье. Тут скорее "дождалась" в смысле - она его ждала, была ему верна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А были ли варианты....
Марина ИвановаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
А были ли варианты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в те поры не об вариантах думали. У людей была великая цель, обязанности и стержень в душе)))
Джеймс БондарьВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
в те поры не об вариантах думали. У людей была великая цель, обязанности и стержень в душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы современник той поры?
Марина ИвановаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
А Вы современник той поры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет))) Но историей своей страны и семьи интересуюсь.
Джеймс БондарьВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
нет))) Но историей своей страны и семьи интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"в те поры не об вариантах думали" - Это в учебнике истори написано? Или Вам бабушка сказала. У Вас какие то слишком поверхностные суждения. Примитивные даже.
Марина ИвановаВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
"в те поры не об вариантах думали" - Это в учебнике истори написано? Или Вам бабушка сказала. У Вас какие то слишком поверхностные суждения. Примитивные даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жизнь проста. Сложны лишь претензии и заморочки. И желания оправдать свои подлости.
Джеймс БондарьВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
жизнь проста. Сложны лишь претензии и заморочки. И желания оправдать свои подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что означает этот набор слов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем