Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытания для будущего супруга)

Встречаюсь с молодым человеком долгое время. Какие испытания стоит устроить ему, чтобы понять, каким он будет мужем? Ну, так, чтобы он не догадался... Чувствую, что скоро сделает предложение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Александр
вы трактор приобретаете или вам нужно жить с душой человека?? гуляйте далее,а не сразу скачите замуж,если не уверены в чём-то...ищут по душе,а не ттх тела
simply ♥ catВ ответ на Александр
Александр
вы трактор приобретаете или вам нужно жить с душой человека?? гуляйте далее,а не сразу скачите замуж,если не уверены в чём-то...ищут по душе,а не ттх тела
СсылкаПожаловаться
Что ты трактор, чтоб тебя испытывать!
(с) Девчата
Анонимно
Сначала в постели его обкатайте как следует.
Если хорошо трудится - берите не колеблясь.
Александр В ответ на Анонимно
Анонимно
Сначала в постели его обкатайте как следует.
Если хорошо трудится - берите не колеблясь.
СсылкаПожаловаться
только один критерий ?? вы тело подбираете под вечернее платье или душой будете жить
АнонимноВ ответ на Александр
Александр
только один критерий ?? вы тело подбираете под вечернее платье или душой будете жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не понимаете женской души - это Ваши личные трудности.
Александр В ответ на Анонимно
Анонимно
Если Вы не понимаете женской души - это Ваши личные трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю души и законы их развития и грехопадения и нет душ мужских или женских...есть телеса-мужские или женские
НаталиЯ✔В ответ на Александр
Александр
только один критерий ?? вы тело подбираете под вечернее платье или душой будете жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать мужики душу ищут ....ну , допустим, нашли её родную....а в постели бревно....и пошли в поисках гармонии...для хорошего брака всё важно , и душа и тело .
Александр В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
можно подумать мужики душу ищут ....ну , допустим, нашли её родную....а в постели бревно....и пошли в поисках гармонии...для хорошего брака всё важно , и душа и тело .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет ваших мужиков-не скажу,а про мужчин скажу так...если нашел по душе,то это и ттх тела -всё хорошо и приятно ...другого не будет...всё от души
НаталиЯ✔В ответ на Александр
Александр
насчет ваших мужиков-не скажу,а про мужчин скажу так...если нашел по душе,то это и ттх тела -всё хорошо и приятно ...другого не будет...всё от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то то я смотрю одни измены и разводы... но ничего личного конечно...
не пойман не вор....
Александр В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
то то я смотрю одни измены и разводы... но ничего личного конечно...
не пойман не вор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы за собой смотрите и не лезьте к другим...не прячьтесь за их спины...
НаталиЯ✔В ответ на Александр
Александр
так вы за собой смотрите и не лезьте к другим...не прячьтесь за их спины...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто и ни к кому не лезет...оно мне надо?
Александр В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
никто и ни к кому не лезет...оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же пишете,что смотрите вокруг и только видите измены и разводы...
НаталиЯ✔В ответ на Александр
Александр
вы же пишете,что смотрите вокруг и только видите измены и разводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глаголы смотреть, видеть, наблюдать отличаются по смыслу с глаголом лезть ...живу в социуме, а не в тайге, работаю в коллективе, где как в большой семье, за много лет совместной работы , все семейные проблемы обсуждаются , иногда и слушать не хочешь, но уши не заткнёшь...
я за любовь , честность, семейственность как любая женщина.
Александр В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
глаголы смотреть, видеть, наблюдать отличаются по смыслу с глаголом лезть ...живу в социуме, а не в тайге, работаю в коллективе, где как в большой семье, за много лет совместной работы , все семейные проблемы обсуждаются , иногда и слушать не хочешь, но уши не заткнёшь...
я за любовь , честность, семейственность как любая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и говорит любая женщина...
Вера КоноваловаВ ответ на Александр
Александр
только один критерий ?? вы тело подбираете под вечернее платье или душой будете жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О душе говорят тогда когда больше ничего нет.
Александр В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
О душе говорят тогда когда больше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда??? я всегда говорю про это..это самое важное,что есть у человека и для чего он тут появился на планете...кстати,у меня есть всё,что нужно душе
simply ♥ cat
пусть сходит туда, неведомо куда и принесет то, неведомо что...)или пару драконов грохнет в вашу честь...рано вам замуж еще...в голове кисель.
Самая МеркантильнаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
пусть сходит туда, неведомо куда и принесет то, неведомо что...)или пару драконов грохнет в вашу честь...рано вам замуж еще...в голове кисель.
СсылкаПожаловаться
драконы нынче дефицит, можно и на уголовное дело нарваться за уничтожение редкого вида животных
dashakoshka63@mail.ru
Единственное, что стоит сделать, напоить, и посмотреть на поведение. Если станет веселый, а потом спать пойдет, берите. Если станет руками махать, что-то даказывать и проявлять агрессию, бегите.
Александр В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Единственное, что стоит сделать, напоить, и посмотреть на поведение. Если станет веселый, а потом спать пойдет, берите. Если станет руками махать, что-то даказывать и проявлять агрессию, бегите.
СсылкаПожаловаться
вас так мама учила????
Мария СветоваВ ответ на Александр
Александр
вас так мама учила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так мама учила. Спустя годы могу сказать - самый верный способ!
Александр В ответ на Мария Светова
Мария Светова
Меня так мама учила. Спустя годы могу сказать - самый верный способ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напоить -и смотреть??? дурь..я вот не употребляю алкоголь
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Единственное, что стоит сделать, напоить, и посмотреть на поведение. Если станет веселый, а потом спать пойдет, берите. Если станет руками махать, что-то даказывать и проявлять агрессию, бегите.
СсылкаПожаловаться
Даша права как всегда!!! Если пьяный дурак, то это уже ни душой ни телом не исправишь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Даша права как всегда!!! Если пьяный дурак, то это уже ни душой ни телом не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо знать, как муж поведет себя, а то потом битые ходят.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Единственное, что стоит сделать, напоить, и посмотреть на поведение. Если станет веселый, а потом спать пойдет, берите. Если станет руками махать, что-то даказывать и проявлять агрессию, бегите.
СсылкаПожаловаться
А ведь и правда!!! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем