Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

испытательный срок отношений

у кого отношения длились месяц-два-три и почему так? отношения длятся до змеяцев и говорят что это испытательный срок как на работе а потом после 3 месяцев этап стабильной пары. и якобы девушка не должна раздавать сексуальные привилегии. ведь на работе присматриваемся к работодателям а почему мч доверяем быстрее?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Марина Горбунова
А что такое "змеяцы"?
Дает плоды в которых пепел и тоска
1ый он хотел секса-я хотела любви
2он хотел секса я хотела любви
3 он хотел моего таланта- я хотела любви
4он хотел моего ума-я хотела любви
5он хотел мою харизму я хотела любви

и наконец он хотел любви я хотела любви
он и стал моим мужем и отцом моих детей
Alena
Хорошо. Предположим, привилегии.
А какие привилегии вы предоставляете тем, кто всё же принял вас на работу?
Долорес Клейборн
Что-то я ничего не поняла - какие три месяца, какой испытательный срок, что такое "сексуальные привилегии"...
legracia
Ну вообще то тут действительно похоже на рабочие отношения, вместе с необходимыми требованиями при приеме на работу, испытательными сроками, условиями повышения,.. только не так все эмоциально. Но даже в этом случае все зависит от конкретных людей, есть конечно какие-то общие правила и нормы. Так например, отношения 2-3 месяца это обычно только страсть. Потрахались - надоело, общих инетересов не нашли - разбежались (что-то с кем-то не совпало). На счет сексуальных привилегий, то это чушь - никто никому ничего не должен (особенно в любви), хочешь - обшаешься, не хочешь не общаешься :)
Марина-Аврора
ну не так все четко- но смысл в принципе правильный- до трех меяцев мужчина должен определиться- что ему вообще-то вас надо и какие у него планы. Поэтому лучше бы до этого срока в близкие отношения не вступать- ибо. Но так не терпит практически никто- т.к. большинство женщин видят в сексе верный способ привязать и удержать мужчину. Ну- хоть так. Если других способов нет. Таких как- приданное- карьера и пр. мат .прелести жизни. А тма- глядишь и залет подоспеет- тоже можно мужчину стреножить- особенно совестливого. Короче- правила на любителя.
ЛианушкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не так все четко- но смысл в принципе правильный- до трех меяцев мужчина должен определиться- что ему вообще-то вас надо и какие у него планы. Поэтому лучше бы до этого срока в близкие отношения не вступать- ибо. Но так не терпит практически никто- т.к. большинство женщин видят в сексе верный способ привязать и удержать мужчину. Ну- хоть так. Если других способов нет. Таких как- приданное- карьера и пр. мат .прелести жизни. А тма- глядишь и залет подоспеет- тоже можно мужчину стреножить- особенно совестливого. Короче- правила на любителя.
СсылкаПожаловаться
гм, а тот факт, что женщине тоже нужен секс (именно как физиологическая необходимость) не рассматривается? А то "привязать". Сексом и детьми не привяжешь.
Aire
Если я правильно поняла, то автор считает, что женщина три месяца должна "не давать"... Да на фиг мне нужны такие отношения!))
Мария Иванникова
Глупость какая-то. В отношениях нет испытательного срока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем