Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытываю неприязнь,когда на первом свидании начинают приставать.

Хотя уже не было секса почти 5 лет и я хочу отношений,неужели я так не нравлюсь,что ко мне такое отношение,что сразу начинают лезть с поцелуями и объятиями?
Рано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
На сайтах знакомств как раз и ищут быстрый секс. Знакомьтесь в консерватории
СсылкаПожаловаться
Ага! Там одни геи и лезби.
рита васина
так махните рюмочку и всё Вам сразу понравится))))
рита васина
так махните рюмочку и всё Вам сразу понравится))))
СсылкаПожаловаться
и лучком репчатым закусить.)))
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
и лучком репчатым закусить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда -может не понравиться она))))
рита васина
тогда -может не понравиться она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она и так не нравится, раз сразу лезут целоваться,. Уверена, что это "она"?
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
так она и так не нравится, раз сразу лезут целоваться,. Уверена, что это "она"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю)))))
Ольга
Так это основное,что мужчине нужно от женщины)))Просто воспитание некоторым не позволяет сразу приступить к делу)))Поэтому вначале ухаживания и прочее...Но главная цель у них одна)))
Рано
Даже на форуме извращенцы))) "она" или не "она".
ЖужаВ ответ на Рано
Рано
Даже на форуме извращенцы))) "она" или не "она".
СсылкаПожаловаться
Та не говорите! Одни извращенцы везде, одни... извращенцы взезде.)))
Марина
Я бы сказала РАНО - это оно.
РаноВ ответ на Марина
Марина
Я бы сказала РАНО - это оно.
СсылкаПожаловаться
Это Марина-оно))
МаринаВ ответ на Рано
Рано
Это Марина-оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учи русский. Рано тебе еще об отношениях думать. Марина - это она.
РаноВ ответ на Марина
Марина
Учи русский. Рано тебе еще об отношениях думать. Марина - это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина-это оно))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Я бы сказала РАНО - это оно.
СсылкаПожаловаться


Марина
Феромоны твои пашут с утроенной силой. За пять лет воздержания знаешь сколько их накопилось? Вот мужики на тебя при первой встрече и бросаются. Ничего поделать с собой не могут.
Камилла ВойтВ ответ на Марина
Марина
Феромоны твои пашут с утроенной силой. За пять лет воздержания знаешь сколько их накопилось? Вот мужики на тебя при первой встрече и бросаются. Ничего поделать с собой не могут.
СсылкаПожаловаться
А ведь верно..)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Марина
Марина
Феромоны твои пашут с утроенной силой. За пять лет воздержания знаешь сколько их накопилось? Вот мужики на тебя при первой встрече и бросаются. Ничего поделать с собой не могут.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дело не в этом! На сайте знакомств преподносит себя как разбитную и раскрепощенную! И когда происходит свидание, то мужики сразу переходят к действиям, общались же на сайте без заморочек! И тут, фэйс ту фэйс от раскрепощенности и следа не остается! Всплывают страх и неуверенность!!! Скорее всего так и есть!!!
Лидия Кузнецова
За пять лет без секса одичать можно))дайте разок,начните,вам понравится))перешагните через себя, так сказать!когда состаритесь будете сами предлагать ,так не возьмёт никто))
Камилла Войт
Я что-то не пойму, что встать и уйти не судьба, если что-то не нравится? Лучше отшить случайно одного нормального (тем более он скорее не потеряется), чем сосаться с 10-ю ненормальными "ой, они сами лезут", а вы что? Продолжаете с ними любезностями обмениваться?
Yulia-S
На лбу написано "5 лет не было секса", вот и лезут, а вы ломаетесь.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
На лбу написано "5 лет не было секса", вот и лезут, а вы ломаетесь.
СсылкаПожаловаться
Отвыкла она от него уже))))))) Вот как в первый раз и корчится))) Или цену набивает типа до свадьбы ни-ни))))))
Виталий
Люди разные, есть категория красивых, стройных - но к ним не тянет. Ты ничего кроме симпатии к ним не испытываешь. Есть категория девушек с формами - вот там у мужчины начинается то, перед чем он н может устоять "пожар внутри". В общем от все природы дается. Купите мухобойку и отгоняйте)
Лисичкин
На сайтах знакомств тоже сидят те у кого много лет не было секса, вот и результат, на счет знакомств, ищите в клубе по интересам.
Аглая
5 лет секса не было, и похоже еще 50 не будет!
Елена
Да заболтайте Вы его на первом свидании, чтоб ему интересно стало с вами, как с личностью! Если сидите клушей молчаливой, то мужик думает, что Вы ждете от него действий))) И начинает действовать, как ему кажется, по-мужски )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем