Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытываю неприязнь,когда на первом свидании начинают приставать.

Хотя уже не было секса почти 5 лет и я хочу отношений,неужели я так не нравлюсь,что ко мне такое отношение,что сразу начинают лезть с поцелуями и объятиями?
Рано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария Демидюк
Где же вы с такими знакомитесь...
АнонимноВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Где же вы с такими знакомитесь...
СсылкаПожаловаться
Кто ж рыбное место сдаст?!
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто ж рыбное место сдаст?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мария Демидюк
Где же вы с такими знакомитесь...
СсылкаПожаловаться
Местный собачий питомник навещает, поди, периодически.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Местный собачий питомник навещает, поди, периодически.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Марина
Одевайтесь приличнее на свидания.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Одевайтесь приличнее на свидания.
СсылкаПожаловаться
и согласно половой принадлежности.))) Кстати, какой?
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
и согласно половой принадлежности.))) Кстати, какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унисекс, наверное.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
и согласно половой принадлежности.))) Кстати, какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, вот представила себе: пришла я на свидание, а МЧ мне страшно не нравится. И я к нему сразу полезла с поцелуями и объятьямми.
Ольга
Действительно, что вы неверно делаете..Проанализируйте как себя ведете А может выбираете не тех
Елька
Как подает себя человек так его и понимают ...
Камилла ВойтВ ответ на Елька
Елька
Как подает себя человек так его и понимают ...
СсылкаПожаловаться
Увы, не всегда. Есть такие люди, что ууууу...
Рано
Знакомлюсь и на сайте знакомств и на работе,косметикой не пользуюсь,в основном хожу в джинсах и платьях,длиной до колена.
ольгаВ ответ на Рано
Рано
Знакомлюсь и на сайте знакомств и на работе,косметикой не пользуюсь,в основном хожу в джинсах и платьях,длиной до колена.
СсылкаПожаловаться
На работе есть возможность пообщаться до свидания, чтобы оценить, какого рода к вам интерес.
Камилла ВойтВ ответ на Рано
Рано
Знакомлюсь и на сайте знакомств и на работе,косметикой не пользуюсь,в основном хожу в джинсах и платьях,длиной до колена.
СсылкаПожаловаться
Не нужно знакомиться на сайте, тем более на работе(хотя смотря какая работа) найдите себе хобби, увлечение, кроме работы, займитесь собой. И тогда он сам вас найдет. Не должна женщина никого искать. Не должна себя предлагать, вот они к вам так и относятся. Не знакомьтесь ни с кем для "любви", знакомьтесь по интересам, например гоу в мотошколу или на танцы. И новое увлечение, и новые знакомые.)
Невеста ДжокераВ ответ на Рано
Рано
Знакомлюсь и на сайте знакомств и на работе,косметикой не пользуюсь,в основном хожу в джинсах и платьях,длиной до колена.
СсылкаПожаловаться
За 5!!! лет на сайте знакомств у вас не было секса?!
NBВ ответ на Рано
Рано
Знакомлюсь и на сайте знакомств и на работе,косметикой не пользуюсь,в основном хожу в джинсах и платьях,длиной до колена.
СсылкаПожаловаться
лицо простушки- с такими мужчины не заморачиваются или за всё время не встретили ни одного привлекательного?
Рано
Не пью и не курю.
ЖужаВ ответ на Рано
Рано
Не пью и не курю.
СсылкаПожаловаться
А зря! Тогда бы точно не полезли.))
Камилла ВойтВ ответ на Рано
Рано
Не пью и не курю.
СсылкаПожаловаться
Вы просто им не интересны больше никак. Вы почти не пользуетесь косметикой, ходите как подросток в джинсе. Вы даже не пьете и не курите)), поймите - это все не интересно. Чем вы реально можете быть интересна мужчине, чтобы вас захотелось удержать больше чем на ночь? Что бы вас захотелось разгадать, завоевать, подарить. Может вы его на спортбайке можете прокатить и станцевать с ним сальсу? Мужчина рядом с вами должен надеяться на второе свидание, хотеть его, а для этого не пью не курю -мало, это СКУЧНО! можно даже пить вискарь и курить кубинские сигары, НО быть интересной мужчинам.
Аня Цветаева
я со своим МЧ поцеловалась на первом свидании, но до этого мы с ним дружили 2 месяца)) и дружба переросла в любовь))
Камилла ВойтВ ответ на Аня Цветаева
Аня Цветаева
я со своим МЧ поцеловалась на первом свидании, но до этого мы с ним дружили 2 месяца)) и дружба переросла в любовь))
СсылкаПожаловаться
А мы с молодым человеком целовались и вовсе без свидания)) вот так получается. Просто не парня нужно искать, собой заниматься, расширять свои возможности, чем-то заниматься еще кроме работы. И тогда он сам тебя найдет, случайно. Но, это лишь мое мнение.
ольга
На сайтах знакомств как раз и ищут быстрый секс. Знакомьтесь в консерватории
Valentin v***В ответ на ольга
ольга
На сайтах знакомств как раз и ищут быстрый секс. Знакомьтесь в консерватории
СсылкаПожаловаться



Знакомиться надо на выставках, концертах... И не будет приставаний на первом свидании и на втором. На пятом-- будет предложение пройтись в ЗАГС!
Камилла ВойтВ ответ на Valentin v***
Valentin v***



Знакомиться надо на выставках, концертах... И не будет приставаний на первом свидании и на втором. На пятом-- будет предложение пройтись в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, так или иначе, это зависит от человека, его воспитания. И в консерватории хватает личностей! Я бы сказала что, если вы познакомились в сомнительном месте, а парень хороший - то он везде хороший, а в театры и не такие "чудовища" ходят, только они в масках, и личину этих театральщиков можно узнать только после ЗАГСа. И я думаю это пострашнее, чем к тебе вдруг начали приставать, встала и ушла. Проблем-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем