Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испытываю удовольствие только в миссионерской позе (18+)

Как себя перевоспитать? Много поз перепробовали, но никакого удовольствия при других позах не испытываю, даже возбуждение пропадает и неприятно становится. Что делать чтоб мой мужчина не подумал что я бревно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Шизгара
- Мужчина! А Вы меня, наверно, Щас как изнасилуете!!!
- Да как же я Вас изнасилую? Вы аж на 4м этаже, а я тут - внизу....
- А я сейчас к Вам спущусь...
Твоя 1В ответ на Шизгара
Шизгара
- Мужчина! А Вы меня, наверно, Щас как изнасилуете!!!
- Да как же я Вас изнасилую? Вы аж на 4м этаже, а я тут - внизу....
- А я сейчас к Вам спущусь...
СсылкаПожаловаться
звонок в дверь:
- здравствуйте, я ваша соседка!
- сверху или снизу?
- что так пря сразу? с порога?
Твоя 1
:D
Яковлева Анна
это призрак беременности....
Лагерта Лодброк
Использовать разные позы в постели, но к финалу подходить в миссионерской. Вы не виноваты, просто точка Джи так у вас выросла. Преимущество, что вы это понимаете уже сейчас, знаете как нравится.
А еще я бы подумал, что у вас мало раскрепощения или маловато смазки. Если любовник хороший и размер устраивает, хорошо во всех позициях ;)
ExcellentВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Использовать разные позы в постели, но к финалу подходить в миссионерской. Вы не виноваты, просто точка Джи так у вас выросла. Преимущество, что вы это понимаете уже сейчас, знаете как нравится.
А еще я бы подумал, что у вас мало раскрепощения или маловато смазки. Если любовник хороший и размер устраивает, хорошо во всех позициях ;)
СсылкаПожаловаться
наш прекрасный эксперт))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Excellent
Excellent
наш прекрасный эксперт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже скучала )))
Анастасия Александровна
Потому, потому,,потому, что у Вас клиторальный оргазм, при миссионерской позе он трется о лобок партнёра.
Анастасия АлександровнаВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
Потому, потому,,потому, что у Вас клиторальный оргазм, при миссионерской позе он трется о лобок партнёра.
СсылкаПожаловаться
Он, в смысле, клитор.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
Потому, потому,,потому, что у Вас клиторальный оргазм, при миссионерской позе он трется о лобок партнёра.
СсылкаПожаловаться
Неправда, при наезднице и когда партнеры лицом к друг другу сидя трется ничем не хуже. Автор просто в поиске пока правильных позиций либо правильных размеров пениса. 2 любовника это мало...
Анастасия АлександровнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неправда, при наезднице и когда партнеры лицом к друг другу сидя трется ничем не хуже. Автор просто в поиске пока правильных позиций либо правильных размеров пениса. 2 любовника это мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пть, я спорю штоле?
Дон Вито Корлеоне
Это кады он сверху?
liliya-vera
Пробовать другие позы чаще. Прост у вас привычка выработалась
котенок по имени Гав
Такая же фигня))))
alex alex
а я не могу ни в какой кроме миссионерской...
Сергей Соколов
Всех оптом и в розницу!
Bomber
Да не очень приятно только в миссионерке ахаться, встречал таких, скучно с ними в постели, только для быстрого спуска.
Эйве
а я только раком
Holdfény Éjfél
Что делать чтоб мой мужчина не подумал что я бревно?

Имитируйте, иначе налево пойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем