Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исследование. Удавалось ли вам влюбить в себя другого человека?

Влюбиться - дело нехитрое. А потом мы страдаем от неразделенной любви. Мы любим, а нас не любят, и что делать? Женщины вечно надеются, что вот-вот, еще немного, и он в нас влюбится... Мы стараемся, выпрыгиваем из кожи. Мы изучаем его психологию, готовим его любимые блюда, слушаем его рассказы и басни, подстраиваемся под мужчину... А он как не любил, так и не любит... Так можно покорить его сердце? Или мужчина влюбляется сразу и без наших усилий либо не влюбляется никогда...?Я голову сломала....
Marina Lindholm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лера
добрый вечер)) (ну у меня вечер, по крайней мере) я никогда не играла в такие игры. если ты человеку интересна - тут и усилия никакие не нужны, а если нет - то усилия не спасут.
Елена Середа
Не влюбить в себя дело не благодарное. Будешь подстраиваться, это значит наступить на горло собственной песне, это уже не ты. Влюбленность дело добровольное, так что как не крутись, а насильно мил не будешь.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А чего его исследовать? ГОВНО дизайн, простите!!!
Комментарий удален.Почему?
Bagirrra )))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я говорю говно, какая уж тут любовь....

Эт точно((( даже разговаривать не хоцецца(((((((
smilecom22@mail.ru
Лера, права!!!!лубофф либо есть, либо ее нет, третьего не дано!!!
Marina Lindholm
Что, так плохо? А я дурочка оптимистка... То есть если не влюбился сразу - суши весла? Ну может хоть кто-то влюбил?
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего себе ты цитатку повесила... Хуже боли - смерть, и смерть же избавляет? Люба, я тебя люблю...
Dmitry Sergeev
Ну а как влюбить в себя девушку?
Nikolay IvanovВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а как влюбить в себя девушку?
СсылкаПожаловаться
Подонком быть, унижать, можно по роже дать. Парадоксально, но на такое поведение ведутся!
ВЕСЫ
Будучи сопливой девчонкой, я влюбила в себя своего будущего мужа (он был на 8 лет меня старше), да так, что он потом много лет говорил, что так и не понял как и когда женился! Мы прожили с ним долгую и счастливую жизнь, пока его смерть не разлучила нас....
Весла сушить рано! Оставайтесь оптимисткой!
Екатерина Молоштан
У меня как-то сложилось так,что не было такого,чтоб я влюбилась в кого-то и чувства были безответны.Но,думаю,что я бы не старалась в себя влюбить,как-то вся симпатия сама бы ушла.Но,стыдно признаться,было на спор в подростковом возрасте.Парень ни на кого не обращал внимания(красавец-спортсмен)и мы с девчонкой знакомой поспорили,что через неделю он сам за мной бегать будет.Хватило 3-х дней.Но мне-то он не нужен был,а парень потом переживал.Хоть и по малолетству, и не серьезно,но мне стыдно как-то.
Наталия...
В молодости мне удалось влюбить в себя МЧ, потом еле отвязалась)))
А сейчас считаю, да и делаю так как сердце велит, т.е. от души, но ничем не жертвую и ни какими заманухами не пользуюсь)))
Ирина
А я выбирала из тех, кому я нравилась.
Метиска
У меня никогда такого не было. Не приходилось задумываться над тем, чтобы кого-то в себя влюбить.
Юлия
нет.любовь либо есть-либо нет
ANNA
не принимала особого участия по влюблению в себя, но влюблялись очень много, раз 10 замуж звали, пару раз грохнуть хотели - иногда думаешь, за что мне красота и обаяние - дар это или "проклятье"..
Звёздочка
Можно. Но есть обязательное условие: он тебе должен быть не очень-то нужен (так только для спортивного интереса), иначе ничего не получится.

Вобщем, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", только для мужчин это тоже работает.

Вот и ответы некоторых это подтверждают: потом сложно отвязаться, хотя очень хочется.
Insu
Можно, конечно. Правда, я тогда не была влюблена, потом немного стыдно было за игру его чувствами.
kayamba@mail.ru
Расжечь страсть - это легко, но это далеко не любовь... А дальше дело добровольное - полюблю, не полюблю.
абигаль
А зачем?
Banan Perezrely
.Мы изучаем его психологию, готовим его любимые блюда, слушаем его рассказы и басни, подстраиваемся под мужчину... А он как не любил, так и не любит... ==== Ну это не факт, что не любит. М.б. человек любит тихой, спокойной любовью, без нервов и потрясений. Раз он находится рядом, рассказывает сказки и басни, значит он заинтересован и не хочет плохо выглядеть в ваших глазах. В общем, каждый любит по своему)))
Mrnrn
Была уверена, что влюбила, но любовь эта оказалось недолгой, так что, видимо, просто внимание на себя обратила. Мы провстречались полгода, расстались. А еще спустя год, когда мне уже стало глубоко наплевать на этого молодого человека он взял, и влюбился в меня сам, сильней, чем со всеми моими усилиями....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем