Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истеричка VS тихоня

Было много тем и ситуаций, когда девушка в отношениях была истеричкой (все не то, скандалы и ссоры на пустом месте и т.д.) и парню такое ее поведение не нравилось. Есть даже анекдоты на тему, чтоб женщина наконец-то замолчала или чтоб хоть сколько-нибудь времени помолчала и дала покой в этом плане. 
Но у меня другая ситуация - я просто реально все время молчу. Иду рядом с парнем и молчу. Сижу на свидании и молчу. Такое ощущение, что я просто "пуста". Парням со мной не интересно( Или все-таки существуют такие, которые мечтают о такой, как я? Но тогда в любом случае как только он встретит ту, с кем ему будет, о чем поговорить - он сразу уйдет. 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Пупкин Табуреткин
может ты немая?
Крокодил Хуфу
Машенька, дорогая. Тихоня и истеричка -- это один и тот же человек. Все остальные нормальные и адекватные -- фигнёй не страдают.
Маришка
Коллега такая была, симпатичная, мужчины с ней знакомились но быстро сливались, потом один мой знакомый с ней общался и тоже свалил. Я спросила в чем дело, так и сказал, ни рыба, ни мясо, молчит, слушает и молчит, разговор поддержать не может. Но, сейчас она живёт с мужчиной в гражданском браке и родила ребенка, вроде все нормально у них.
Захария
а вам интересно ,если с вами все время молчат? и у вас нет ничего что вам интересно обсудить?реально?
Татьяна
Что истеричка, что тихоня-оба варианта не айс. Зачем вы все время молчите?
Тан Kho
Каждому своё
Мари Фарт
Найди себе балобола
ZaraZa
Как я вам завидую! А я такая балаболка, что сама себя останавливаю
Ольга
Ой...будьте собой, какая есть...я помню свои отношения, так и истерила, и посуду била, и молчала, и любил меня и по сей день помнит. Всё же нужен контраст
Светик-Семицветик
Иногда лучше тихоня, чем словесный понос без остановки, будьте собой, глухонемые люди тоже бывают счастливы в отношениях
Дмитрий Кузнецов
ТС, проблема не в вас, а в том, что вы не можете найти себе того парня, который вас разговорит.
Видимо пока у вас только секс и ничего более. А вот как влюбитесь - сразу поймёте, что с любимым человеком можно говорить о чём угодно.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, проблема не в вас, а в том, что вы не можете найти себе того парня, который вас разговорит.
Видимо пока у вас только секс и ничего более. А вот как влюбитесь - сразу поймёте, что с любимым человеком можно говорить о чём угодно.
СсылкаПожаловаться
Но в любом случае вы должны понимать - что никто из нормальных мужчин не станет вообще общаться с девушкой, если она истеричка. И никакая красота внешняя её не спасёт (если речь конечно о серьёзных отношениях). Мужчина может заняться с истеричкой сексом без обязательств - но жить с ней не станет.
Так что вы как раз номальная, просто зажатая немного. Любимый вас раскрепостит. Ищите.
Дмитрий Кузнецов
Но в любом случае вы должны понимать - что никто из нормальных мужчин не станет вообще общаться с девушкой, если она истеричка. И никакая красота внешняя её не спасёт (если речь конечно о серьёзных отношениях). Мужчина может заняться с истеричкой сексом без обязательств - но жить с ней не станет.
Так что вы как раз номальная, просто зажатая немного. Любимый вас раскрепостит. Ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не искать, а ждать его
Дмитрий КузнецовВ ответ на Мария
Мария
надо не искать, а ждать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ждать бесполезно. Если на улице к вам подходит мужчина сам знакомится - значит это тупо плейбой-пикапер и нужен ему от вас только секс. А если девушка ищет мужчину для серьёзных отношений - она должна сама подходить знакомиться, так как такие мужчины сами не знакомятся.
Дмитрий Кузнецов
Нет, ждать бесполезно. Если на улице к вам подходит мужчина сам знакомится - значит это тупо плейбой-пикапер и нужен ему от вас только секс. А если девушка ищет мужчину для серьёзных отношений - она должна сама подходить знакомиться, так как такие мужчины сами не знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nora
Nora
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо за то, что разделяете моё мнение!) Значит одной нормальной (то есть инициативной) девушкой на улицах России больше!))
Дмитрий Кузнецов

Спасибо за то, что разделяете моё мнение!) Значит одной нормальной (то есть инициативной) девушкой на улицах России больше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень приятно.Правда,я уже не в России живу.Но инициативной была с детского садика.:)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nora
Nora
Очень приятно.Правда,я уже не в России живу.Но инициативной была с детского садика.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я наоборот - никогда не был за границей))) Ну Абхазия не в счёт, как говорится, Абхазия не заграница.
Дмитрий Кузнецов
А я наоборот - никогда не был за границей))) Ну Абхазия не в счёт, как говорится, Абхазия не заграница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не тянет?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nora
Nora
И не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа. Исключений только два - Куба и Япония (и немножечко Испания, но строго маленькие средневековые городки на Средиземноморском побережье). Вот там ОЧЕНЬ бы хотел побывать, но вряд ли когда-нибудь получится, для меня это непомерно дорого (учитывая дополнительные расходы на переводчика, который бы тебя сопровождал, ибо не представляю себе пребывание в стране без знающего местный язык спутника + расходы на морской катер на Кубе и на переезды по Японии, чтобы не сидеть тупо на одном месте всё время). А вот тот вид отдыха, который непойми почему нравится большинству - лежать на пляже - меня вообще не привлекает, я в первый же день со скуки помру))
Дмитрий Кузнецов
Неа. Исключений только два - Куба и Япония (и немножечко Испания, но строго маленькие средневековые городки на Средиземноморском побережье). Вот там ОЧЕНЬ бы хотел побывать, но вряд ли когда-нибудь получится, для меня это непомерно дорого (учитывая дополнительные расходы на переводчика, который бы тебя сопровождал, ибо не представляю себе пребывание в стране без знающего местный язык спутника + расходы на морской катер на Кубе и на переезды по Японии, чтобы не сидеть тупо на одном месте всё время). А вот тот вид отдыха, который непойми почему нравится большинству - лежать на пляже - меня вообще не привлекает, я в первый же день со скуки помру))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Испанию летают дешевые самолеты.Есть и автобусы дешёвые,по всей Европе ездят.
Из Германии полно дешевых экскурсий на автобусе по всей Европе.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nora
Nora
В Испанию летают дешевые самолеты.Есть и автобусы дешёвые,по всей Европе ездят.
Из Германии полно дешевых экскурсий на автобусе по всей Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Испания же так, в довесок)) Туда не рвусь.
Nora
Молчать-- это очень плохо,тем более на свиданиях.Гораздо лучше интересоваться мужчиной и задавать вопросы.Потом рассказать о себе.
Ирина Фёдорова
Всё-таки большинство мужчин, мне кажется, любят остроту в отношениях, хоть они могут ныть и жаловаться на истеричных баб, но душой всегда к ним больше тянутся. Примеров из жизни подобных полно знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем