Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Истеричка я

Вот. Позвонила, наорала, козлом обозвала и послала. А теперь сижу и плачу. Меня попустило и думаю какой же муж у меня хороший, заботливый, спокойный (я-псих),не пьет совсем, не курит, ( я курю) с друзьями не зависает ( а я иногда тусуюсь), денежку зарабатывает( а я дома сижу). Чуть не сутками на работе, детей трое, квартира, дача, машины, на Тенерифе отдыхали и все такое. 
А теперь вот битый час звонила, он трубку не брал, ну, думаю, с.. я тебе дозвонюсь. Так себя накрутила, аж трясло. Думала дочку со школы заберет, заодно пообедает, я вкусняшек наготовила (работа его рядом), а он игнорит, пришлось ехать самой
А он оказывается в кафе сидел, встреча там у него, деловые партнеры приехали, и пообедал заодно. А телефон в машине, потому чтобы не отвлекал 
Бесит меня такое. Дома с телефоном и в туалет ходит 
АААаааааааа! ну что ж я за дура такая, а ? Не изменяет сто раз проверяла,(стыдно сказать детектива нанимала кучу денег заплатила) 
Девочки, глицин не помогает, я истеричка? это неисправимо? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Я не работаю давно.
Val78
на работу устройтесь. чтоб 5 дней по 12 часов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там муж, а не просто мужик. соскучится)
Nati
да,истеричка
Name
бабодура и еще самодур или самодура. выберите,что Вам нравится.
Irina
Молчи, животное, тебя кормят и выгуливают.
Должна лизать его янычарские туфли.

И, кстати, я без иронии пишу.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
Молчи, животное, тебя кормят и выгуливают.
Должна лизать его янычарские туфли.

И, кстати, я без иронии пишу.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, хотя, если он такое терпит...
Приветик, пукни в пакетик
Всё правильно, хотя, если он такое терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины, которым нравится когда их по мордасам бьют, тоже бывают.
Мимоза Листова
Да, троллизм не лечится )))
Семён Семёнов
жаргонище детсадовское и придумано всё
в одну кучу смешались-люди,кони
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
жаргонище детсадовское и придумано всё
в одну кучу смешались-люди,кони
СсылкаПожаловаться
че придумано? у меня подруга такая. а муж любит-обожает.
Ирэн
Муж ваш знает, что после закидонов, вы ему ноги целовать будете и доволен, как я думаю, но вам лучше искать себе способы пропитания, патамушта истероидные дуры надоедают до чёртиков...рано или поздно)
АННА АНИНА
Я тоже не люблю,когда телефон не берут, аж бесит. Ну вы-то поосторожнее, трое детей все-таки.
Kaspa Jones
Прекрасно лечится петлей или пулей.
La La
Не истеричка ты... А простая дура((( ... С истеричкой настоящей мужчина сидел бы уже рядом и ласкал тебя... А ты просто по глупости своей Мозг выносишь... И от тебя хочется бежать и бежать ((((
Просто Мария
Расшатали себе нервы к ядреной матери
Глицин - как брызгалкой пожар тушить
Сумерки Богов
Сама же все понимаешь..
каникулы бонифация
Беритесь за ум, срочно)
Если серьезно, до поры до времени это
вячеслав васильев
Разведитесь с этим придурком и сойдитесь с бомжом. Это должно помочь. А так всю жизнь и будете человека мучить. Или, если он за ум возьмется - будет вас поколачивать. Это должно таких успокаивать.
РИЯ
1.Это не лечится, но попытаться можно, если есть желание. 2. Идите работать.
Ольга
Автор, займитесь чем нибудь, чтобы мозг занять. НИЧЕГО не случилось же. Вот если случится-тогда и жалуйтесь.
ALEH
.... тут весь форум с пеной у рта убеждает самое себя что "бабы неДУРЫ это мужики кАзлы!" ...а вот вы взяли и сказали правду!!!.... теперь терпите!!....... а у вас всё наладится!!...
Пупкин-Табуреткин
вам дамочка надо чаще ахаться!
Tanita S
Исправимо. Рано или поздно от такой истерички любой муж сбежит. Найдёт себе спокойную и ласковую девушку и уйдёт. А как только вы такого мужа лишитесь так и истерить будет не перед кем. Публики же не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем